Привлечение ИДПС по 166УК

жалко, что нельзя на месте кроме слова ходатайствую взять в руки лом и переебать эту скатину пару раз.
все подробно описано респект ТС а почему забыли указать, что мудила был на личном авто?

А почему нельзя? Был бы лом. Судя по твоему аватару, ты и Кернеса не любишь. Бэндеровец?
 
А почему нельзя? Был бы лом. Судя по твоему аватару, ты и Кернеса не любишь. Бэндеровец?
потому что в нормальной стране, после выхода такого рода видео эта тварь уже бы не работала в милиции, а министр засунул бы свою рожу в ТВ экран и извинялся на всю страну за своего сотрудника. Не люблю Кернеса и что в этом плохого? не вижу связи Кернес - Бандера
 
потому что в нормальной стране, после выхода такого рода видео эта тварь уже бы не работала в милиции, а министр засунул бы свою рожу в ТВ экран и извинялся на всю страну за своего сотрудника. Не люблю Кернеса и что в этом плохого? не вижу связи Кернес - Бандера

В нормальной стране, инспектор всегда прав. Если что-то не так, то можно обжаловать через суд, но это вряд ли.

Между Кернесом и Бандерой, связи действительно нет. Но на аватаре у тебя, Кернес перечеркнут, значит ты бэндеровец?
 
В нормальной стране, инспектор всегда прав. Если что-то не так, то можно обжаловать через суд, но это вряд ли.

В нормальной стране инспектора никогда наглыми разводами не занимаются. Как например в этом случае.
 
Между Кернесом и Бандерой, связи действительно нет. Но на аватаре у тебя, Кернес перечеркнут, значит ты бэндеровец?

:іржач::іржач::іржач:
Шизофрения!!!

Все дело в том, что ПДД Украины, я действительно не знаю, я езжу по ПДД той страны, которая мне выдала права

:іржач::іржач::іржач: улыбнуло:клас:
Так Вы не знаете о том, что очень много изменилось в ПДД за 30 лет, которые в в них не заглядывали. Это не делает Вам чести. Учится никогда не поздно.
 
Все дело в том, что ПДД Украины, я действительно не знаю, я езжу по ПДД той страны, которая мне выдала права.
Я так понимаю страна которая вам выдала водительские документы это СССР (забудем тот факт что такой страны уже давно нет :)) но исходя из ваши комментариев в этой теме вы ПДД СССР тоже не знаете, что бы не быть голословным привожу пример.
Ваш комментарий.
Слышу. ТС нарушил , когда двигался со скоростью 72 км , в зоне действия знака ограничения скорости 50 км ( 2 км) . Его поймали на радар через 1.5 км. В чем проблема?

вставка из ПДД СССР "МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ СССР ПРИКАЗ
от 16 июля 1986 г. N 139"
"3.24 "Ограничение максимальной скорости". Запрещается движение
со скоростью (км/ч), превышающей указанную на знаке."
в этой же части:
"Зона действия знаков 3.16, 3.20, 3.22, 3.24, 3.26 - 3.30 - от
места установки знака до ближайшего перекрестка за ним, а в
населенных пунктах при отсутствии перекрестка - до конца
населенного пункта (действие знаков не прерывается в местах выезда
с прилегающих к дороге территорий и местах пересечения
(примыкания) с полевыми, лесными и другими второстепенными
дорогами, перед которыми не установлены соответствующие знаки)."
Как мы видели из предоставленного ТСом виде даже по ПДД СССР знак ограничения скорости уже не действовал.
Так же обращу ваше внимание, что ЗНАНИЕ и ДЕЙСТВИЕ знаков это разные понятие и даже в ПДД СССР, это к комментарию :
Мне ПДД читать не нужно, достаточно большой стаж. Советую вам еще раз посмотреть видео, и вы поймете, что в заявлениях ТС достаточно много нестыковок. Одна из них - то , что он заявляет, что проживает на смежной улице, но не знает, что там ограничение скорости, знаки, которые он все-таки рассмотрел на следующий день.
так по поводу таблички:
Как вы ездите не знаю. У ТС-а был знак с табличкой- зона действия 2 км. Его поймали на радар через 1.5 км. Еще раз спрашиваю - в чем проблема? Смотрите внимательно видео.
В том, что гайцы козлы - согласен, но не всегда. ТС едет на иномарке, у него есть деньги на регистратор - 50 гривен на штраф жалко?
открываем те же ПДД СССР и смотрим: пункт "7. Знаки дополнительной информации (таблички)"
"7.2.1 "Зона действия". Указывает протяженность опасного участка
дороги, обозначенного предупреждающими знаками, или зону действия запрещающих и информационно-указательных знаков."
и предвосхищая ваше "я же говорил!" вернемся к пункту "3. Запрещающие знаки"
в котором сказано : "Зона действия знаков может быть уменьшена:
для знаков 3.16 и 3.26 - применением таблички 7.2.1;
для знаков 3.20, 3.22, 3.24 - установкой в конце зоны их
действия соответственно знаков 3.21, 3.23, 3.25 или применением
таблички 7.2.1. Зона действия знака 3.24 может быть уменьшена
установкой знака 3.24 с другим значением максимальной скорости
движения;"
Соответственно данная табличка по ПДД СССР может только УМЕНЬШИТЬ действие знака ограничения скорости (Кстатит как и в ПДД Украины).
Исходя из выше изложенного могу сделать вывод, что и правил дорожного движения СССР вы не знаете. Так что задам вопрос еще раз по ПДД какой страны вы ездите 30 лет.
P.S. С такими знаниями ПДД вас бы в наше ДАИ не взяли бы даже за деньги ну или сумму увеличил в разы:)
 
что-то у zinov интеллект соответствующий работничкам гаи... он не оттуда случайно? или быть может это и есть гагушечка личной персоной?
 
В нормальной стране, инспектор всегда прав. Если что-то не так, то можно обжаловать через суд, но это вряд ли.
В США можно
У меня товарищ на бостонщине выиграл дело в суде. Его обвиняли в превышении скорости в 20-ти мильной зоне.
Между Кернесом и Бандерой, связи действительно нет. Но на аватаре у тебя, Кернес перечеркнут, значит ты бэндеровец?

Ви хочите сказать, шо Кернес антибендеровец? Что за чушь?
Или таки можить быть Кернесу можно противопоставлять толька Бендеру?

Никто не сделает эту страну нормальной, кроме нас самих.

Осталось договориться о критериях нормальности
 
zinov-гагин лузер
 
Или тот, кто ездит по правилам в течении 30 лет:D
на троллейбусе.

P.S. любой водитель, кто ежедневно ездит на машине, прекрасно знает, что недостаточно просто не нарушать правил в нашей стране - гайцы повсеместно впаривают несуществующие нарушения. попробуй применить логику - ты прийдешь к очевидному выводу: да ты просто не был за рулем никогда!

Между Кернесом и Бандерой, связи действительно нет. Но на аватаре у тебя, Кернес перечеркнут, значит ты бэндеровец

логика железная :-) чисто мусорская :-)
 
Между Кернесом и Бандерой, связи действительно нет. Но на аватаре у тебя, Кернес перечеркнут, значит ты бэндеровец?

Да уж, как минимум, улыбнуло.
ТС желаю удачи!, т.к. с системой бороться не легко. Такие уроды должны заниматься менее ответственной работой, чем на них возложили.
 
В нормальной стране инспектора никогда наглыми разводами не занимаются. Как например в этом случае.
Кстате как то с друганом (которому случилось в Германиии на служебной машине превысить под фотокамерой) обсудили тему. Там штраф с фотографией водителя приходит владельцу. Попытались представить юридические коллизии по типу "я не знаю кто там за рулем, ето точно не я и платить не буду". Ну вот почему то не складывается. Реально, фиг его знает как у них законодательно решено, но на практике получилось что другану мылом фотку скинули(он уже на Украину вернулться успел) и попросили оплатить. Он, поматюкавшись на свою невнимательность, отсчитал сколько там 100+ евро и перевел на счет полиции. Хз что бы они там делали, если бы он на мороз упал, но система работает и штрафы платят, суды исками не заваливают.

P.S. любой водитель, кто ежедневно ездит на машине, прекрасно знает, что недостаточно просто не нарушать правил в нашей стране - гайцы повсеместно впаривают несуществующие нарушения.
Справделивости ради: реально впаривают лично мне(среднестатистически) раз в год. И ни разу не впарили. Раз в пару лет тормозят за реальные нарушения, ну и 1-2 раза в месяц на понюхать.
 
Назад
Зверху Знизу