Китайцы выпустили дешёвый кроссовер ~10к

Сам в первый раз испугался немного. Её надо придержать перед самым закрыванием и защёлкнется приятно. )))
А у них в автосалоне вообще прикольно, багажники и капоты не захлопывают, чтобы каждый раз из салона не открывать.

А почему у них? Тебе что спецслужбы доложили о моем диалоге с менеджером? Я думал ты там работаешь
 
))) Доложили.
Мы ж с тобой пикировались несколько раз, а там все мои знакомые. Ну и тебя узнали.
 
))) В том смысле, что гнали друг на друга. Хоть здесь я редко.
А чего тебе прятаться, ты ж чел публичный. Да и в жизни проще, чем здесь. Как впрочем как и большинство.
 
Блеать, когда я всех зазывал посмотреть на Кимо, меня все хуями обкладывали.
А сейчас через одного всем интересно поехать и посмотреть на китайчатину. :рл:

дык захвалили это чудо техники, хоть самому едь и смотри :D
 
Блеать, когда я всех зазывал посмотреть на Кимо, меня все хуями обкладывали.
А сейчас через одного всем интересно поехать и посмотреть на китайчатину. :рл:
Ну не знаю, я когда ездил снимать видео про форцу, сидел в кимо. Понравилось. Еще на форуме отписывался.
 
Блеать, когда я всех зазывал посмотреть на Кимо, меня все хуями обкладывали.
А сейчас через одного всем интересно поехать и посмотреть на китайчатину. :рл:
Ну, и что они такого (мы, то есть) неправильного сказали? ;)
Бестселлера и прорыва, о котором ты вещал, ниразу не получилось.
Симпатичный экстерьер нивелировался о спорный интерьер, а также ходовые и пр. качества. "Кина не вышло" из него ниразу.
Я сам не раз подкатывал к мысли приобрести Кимо для жены, изучали картинки, фотки, цены, ТТХ. Но как только мы с женой начинали в реале ее щупать, наступало очень большое разочарование.
 
А я сёдни воочию лицезрел сей БИТ....на картинках призентабельнее смотрится....
 
Т.е. ты считаешь, что Бит - это таки тот самый прорыв? :іржач:
неа, не считаю. :)
но ведь интересно!
На трассе его видел, долго не мог понять, что за узенькое и высокое такое впереди едет. А это он. Думал, что Бит пошире как-то. Да и цена неплохая.

Еще хотел пощупать и внутри посидеть в клоне Мини от Джили. На Масельского видел. Жене (о, женщины) внешний вид понравился. :)
 
Клон Мини вроде не у Джили, а у Лифана. Или не? Лифаны на Фрунзе тоже стоят. Возле стадиона. Так что можно на Масельского не катацца.

Это Лифан 320. У него только два достоинства: броская внешность и отличная плавность хода. Всё остальное - негатив. Сильно огорчили качество материалов и подгонка деталей. На уровне китайцев пятилетней давности. Кимо по сравнению с ним - табурет, но с приемлимым качеством.
 
Клон Мини вроде не у Джили, а у Лифана. Или не? Лифаны на Фрунзе тоже стоят. Возле стадиона. Так что можно на Масельского не катацца.
Точно, кажись Лифан. :) Я в них путаюсь просто уже :ги:
Помню, смотрел минуты полторы 520-й Лифан - просто ужасен по качеству.

Это Лифан 320. У него только два достоинства: броская внешность и отличная плавность хода. Всё остальное - негатив. Сильно огорчили качество материалов и подгонка деталей. На уровне китайцев пятилетней давности. Кимо по сравнению с ним - табурет, но с приемлимым качеством.
эвона как....
Блин, и никто ж не стесняется подобными повозками нас кормить... :(:(:(
 
Назад
Зверху Знизу