Яценюк считает, что Тимошенко может остаться на свободе

Яценюк не читал дела, не знает и не видел всех фактов и доков. О чем можно тут говорить? Его утверждения и мнения - чисто политика, так как сам считает себя сейчас в оппозиции... Ему выгодно так говорить, чтобы нравится недовольной толпе.
 
Я привык руководствоваться фактами, а не домыслами. Если человек вел себя достойно, я за него проголосую, а дальше будет видно. Вас смущает эта логика?...Казалось бы, элементарно, но люди предпочимтают руководствоваться собственными галюцинациями.

Прекрасно. "Истинный ариец, характер нордический"©

Есть такая народная мудрость: "Хочешь узнать человека - дай ему власть. Или деньги. А лучше - и то, и другое".

Выбрали вы Яценюка (или Вирастюка - неважно). Прошло полгода - чел вкусил все прелести власти и положил на электорат. Как изымать с нагретого места будете?

Нет ДЕЙСТВУЮЩЕГО механизма отзыва! Не-ту!

Будете 4-5 лет ждать очередных выборов? А их может и не быть. Или чистА постановочные.
 
Прекрасно. "Истинный ариец, характер нордический"©

Есть такая народная мудрость: "Хочешь узнать человека - дай ему власть. Или деньги. А лучше - и то, и другое".

Выбрали вы Яценюка (или Вирастюка - неважно). Прошло полгода - чел вкусил все прелести власти и положил на электорат. Как изымать с нагретого места будете?

Нет ДЕЙСТВУЮЩЕГО механизма отзыва! Не-ту!

Будете 4-5 лет ждать очередных выборов? А их может и не быть. Или чистА постановочные.


Для начало было бы прогрессом хотя бы перестать ПЕРЕИЗБИРАТЬ уже давно дискредитировавших себя. То, о чем вы говорите, возможно лишь при соверешнии этого, первого, шага.

Яценюк не читал дела, не знает и не видел всех фактов и доков. О чем можно тут говорить? Его утверждения и мнения - чисто политика, так как сам считает себя сейчас в оппозиции... Ему выгодно так говорить, чтобы нравится недовольной толпе.

Яценюк имеет право, как гражданин, и обязанность, как политик, высказывать свое МНЕНИЕ. У каждого есть право с ним либо согласиться, либо нет. Надеюсь, это не слишком сложные концепции для фаната бело-голубых жлобов.
 
Яценюк имеет право, как гражданин, и обязанность, как политик, высказывать свое МНЕНИЕ. У каждого есть право с ним либо согласиться, либо нет. Надеюсь, это не слишком сложные концепции для фаната бело-голубых жлобов.
Вот я не согласился и многие другие тоже. Надеюсь, это не слишком сложная концепция для клиторососащих-тимошенковских приверженцев?
 
Яценюк говорит правильные вещи. Настолько правильные, что я уж подумал о необычайном карьерном росте. Но вот в предвыборную кампанию, стало отчётливо видно, что это банально технический проект от олигархов. От того правильные речи выглядят более мерзко.:(
 
Говорит он красиво, не спорю. Но на очевидные вещи старается не обращать внимания, повторяя всюду свои мантры, явно прослеживается пиар и желание понравится недовольной толпе, дабы приобщить на свою сторону клиторососуще-тимошенковцев на свою сторону.
 
Назад
Зверху Знизу