Среднее образование в РФ будет платным

Платное среднее образование в РФ

  • Это ужасно и так быть не должно

    Голосів: 21 45.7%
  • Это замечательно и так должно быть

    Голосів: 15 32.6%
  • Это печально но от этого никуда не денешься

    Голосів: 3 6.5%
  • Это ложь ЦРУ и Моссада

    Голосів: 7 15.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
Откровенно говоря не верю.
Тут, на ХФ, постоянно появляются темы из разряда "в России скоро то" или "в России скоро это" или сакраментальное "России скоро кирдык".
А ничего не происходит..

Так что всё фигня, не заморачивайтесь;)

Так просмоти РУнет, мы же не выдумали ничего, а только обсуждаем комментарии оттуда.
 
Значит это кому-то нужно. Предвыборная херня..;)
И вообще, с каких это пор мы верим ".ru"????

там действительно готовят реформы образования и полным ходом идет реформа здравоохранения, что будет посмотрим
 
wegeras: Так просмотри РУнет, мы же не выдумали ничего, а только обсуждаем комментарии оттуда

Это выглядит как некий извращенный ритуал, когда ваша кодла единогласно заявляет что RU'net - говно и тут же дружно набивает им рты.

Возможность платного образования в России, не кажется такой уж фантастической. Хотя и противоречит некогда заявленной политике направленной на улучшение демографического фактора в стране. А общая направленность реформ в большей степени ориентирована на создание частных, бизнес и специализированных (разумеется платных) школ, пока что напрямую не затрагивающих псевдо-бесплатные государственные учебные заведения.
 
Это выглядит как некий извращенный ритуал, когда ваша кодла единогласно заявляет что RU'net - говно и тут же дружно набивает им рты.

Возможность платного образования в России, не кажется такой уж фантастической. Хотя и противоречит некогда заявленной политике направленной на улучшение демографического фактора в стране. А общая направленность реформ в большей степени ориентирована на создание частных, бизнес и специализированных (разумеется платных) школ, пока что напрямую не затрагивающих псевдо-бесплатные государственные учебные заведения.
там выстраивается интересная система, во первых выплачивается так называемые детские в приличных размерах, которые по усмотрению родителей можно употребить и на качественное образование, и система льгот и многое. Односторонне оценивать реформы конечно глупо, надо в комплексе.
 
Это выглядит как некий извращенный ритуал, когда ваша кодла единогласно заявляет что RU'net - говно и тут же дружно набивает им рты.

Возможность платного образования в России, не кажется такой уж фантастической. Хотя и противоречит некогда заявленной политике направленной на улучшение демографического фактора в стране. А общая направленность реформ в большей степени ориентирована на создание частных, бизнес и специализированных (разумеется платных) школ, пока что напрямую не затрагивающих псевдо-бесплатные государственные учебные заведения.

Как раз в этот раз никакого ритуала не было: просто указание на то, откуда была взята информация, из вашего же РУ-источника. Здесь ты "стихоплет" придумал ради "красного" (как тебе показалось) словца..

И причем здесь демография так уж напрямую? Не может большая часть населения учиться, тогда когда рук рабочих не хватает. Тем более, когда большая часть учащихся только делает вид, что учится.

Значит это кому-то нужно. Предвыборная херня..;)
И вообще, с каких это пор мы верим ".ru"????

Тебе указали уже на постепенно вступающий в силу закон, а ты о предвыборной херне...

Между прочим перед выборами такое лучше и не принимать....
 
На меня не смотри, один голос за Витренко - мой :D Тут не я голосовал за последний пункт :іржач:

аналогично

Это очередные происки мировой мафии. россия (страна-террорист)не для них - избыточное население, поэтому пичкать знаниями их не положено. Положено лишь знать минимум, необходимый для выполнения черной работы.

А вообще знания должны быть доступными для всех. Поэтому я считаю единственно приемлимым исключительно бесплатное среднее и высшее образование, бесплатные библиотеки и т. д. Прата за обучение - преступление
 
Между прочим перед выборами такое лучше и не принимать....
если избираемый должен быть не избранным, то стоит... наномиша нагрел кресло и будет с него
 
если допустить такую возможность, то у меня сразу вопрос. школа сейчас не только "знания дает", в ней полдня дети заняты, плюс уроки им задают. все-таки занятие. сократится количество предметов, сократится количество уроков, дети меньше времени будут в школе проводить, получается? куда это время свободное девать? сможет ли гос-во сразу же занять эту "молодежь"? малые будут по улицам без присмотра шататься?

вот пишут про разделение общества на чернорабочих и образованных. а не получится ли такое, что на образованных и безработных? молодых, ничем толковым не занятых, безработных, праздношатающихся, сбивающихся в банды подростков?

я думаю, что в школе начнется этот раздел на: "бесперспективных" и "перспективных", а закончится он разделением городов на бедные кварталы, бандитские районы, районы для среднего класса, элитные районы, а вот четкое деление на элитные и "все остальные" уже есть. тяжело и непривычно так перестраиваться.
 
вот пишут про разделение общества на чернорабочих и образованных. а не получится ли такое, что на образованных и безработных? молодых, ничем толковым не занятых, безработных, праздношатающихся, сбивающихся в банды подростков?
получится что общество будет разделено на образованных, чернь рабочую и чернь бандитскую, причем представители последнего сословия могут мутировать в политическую илиту после нескольких ходок или удачного прокидона

я думаю, что в школе начнется этот раздел на: "бесперспективных" и "перспективных", а закончится он разделением городов на бедные кварталы, бандитские районы, районы для среднего класса, элитные районы, а вот четкое деление на элитные и "все остальные" уже есть. тяжело и непривычно так перестраиваться.

совершенно верно. это именно то что в африке происходит сейчас

А если такой возможности не допускать, то вся Ваша писанина выглядит форменным бредом.
а если допускать что ваша писанина выглядит форменным бредом?
 
Назад
Зверху Знизу