О чем думает девушка выходя замуж за ...

Во меня прикаливает семья - Пита и Джоли. Денег много и 6 ть детей воспитывают, 3 их усиновлённых. :D и тем более чернокожых...
во молодцы! удивительные люди! Имхо это прекрасно!
Ага, меня тоже
Бывшие сотрудники гостиницы на Лонг-Айленде рассказали, что в июле 2009 года Джоли поселилась в одном номере с темноволосым мужчиной, консультировавшим ее по поводу русских фраз в фильме и помогавшим избавиться от акцента. Имя загадочного брюнета не раскрывается. У дверей номера стоял телохранитель актрисы, не подпускавший никого близко.

По словам горничной, покинутый парочкой номер был полностью разгромлен: на полу валялись бутылки из-под водки, цветы и свечи, ванная была залита водой, все полотенца были использованы, а на кровати валялись секс-игрушки. Джоли оставила рассказы любопытных работников гостиницы без комментариев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во меня прикаливает семья - Пита и Джоли. Денег много и 6 ть детей воспитывают, 3 их усиновлённых. :D и тем более чернокожых...


Ах ,бедная ,бедная теперь Джоли,с тремя то чернокожими что ожидает ее в метро:ридаю:
 
Есть одна знакомая , очень симпотная девушка. Поклонников всегда было достаточно . Раз и вышла замуж за армянина , причем страшный как вся моя жизнь, характер ужасный, мамой через раз клянется, за кинжал хватается. Короче достоинств 0. Родился сыночек, все хорошо только носик в папу. Пожили 3 года и тю тю. Теперь она удивляется почему ей красавице блондинке место в транспорте с ребенком не уступают и кандидаты в мужья резко сократились...

да, у меня одноклассница за такого колорита выскочила. Обосновала тем, что у него на члене пирсинг с цепочкой и от этого кла-а-асно. Вот так-то..
 
maxkit сказав(ла):
Неужели даже порванные колготки?

Буквально пачками :))

genale сказав(ла):
Ах ,бедная ,бедная теперь Джоли,с тремя то чернокожими что ожидает ее в метро

Да, места ей никто не уступит, не говоря уже о том, чтобы руку подать :(
 
трепть не могу всяких нерусских.....особенно арабов и грузинов.....
 
У нас люди стали злющие и каждый норовит как минимум на ногу наступить, чтобы в последствии матом тебя обложить. Беременным каждый 2 место не уступит, так что говорить когда красивая наша девушка с ребенком армяшкой заходит...

поддерживаю. а мне вообще одно..но с каким ребенком кто ходит. И так ровняться на эту био толпу и уподобляться рассистам...? нет, спасибо) пусть этим занимаются отсталые слои населения...
 
Опять тема про рассизм, как оказалось!
Ужос нах.

По сабжу:
Есть одна знакомая , очень симпотная девушка. Поклонников всегда было достаточно . Раз и вышла замуж за армянина , причем страшный как вся моя жизнь, характер ужасный, мамой через раз клянется, за кинжал хватается. Короче достоинств 0. Родился сыночек, все хорошо только носик в папу. Пожили 3 года и тю тю. Теперь она удивляется почему ей красавице блондинке место в транспорте с ребенком не уступают и кандидаты в мужья резко сократились...

Для начала армяне внешне практически не отличаются от нас, и совсем не похожи на диких кавказцев с кинжалами (или это меня так глючит изза того, что я не расист? :D ). Исходя из этого, я также практически уверен, что фраза про кинжал здесь - сильное преувеличение.
А мерзкий характер бывает и у наших (безусловно куда более распрекрасных, чем другие, людей) с такой же вероятностью.
Наконец, о достоинствах его и недостатках судить не тебе, а ей.
 
Есть одна знакомая , очень симпотная девушка. Поклонников всегда было достаточно . Раз и вышла замуж за армянина , причем страшный как вся моя жизнь, характер ужасный, мамой через раз клянется, за кинжал хватается. Короче достоинств 0. Родился сыночек, все хорошо только носик в папу. Пожили 3 года и тю тю. Теперь она удивляется почему ей красавице блондинке место в транспорте с ребенком не уступают и кандидаты в мужья резко сократились...
У меня сотрудница тоже вышла замуж за араба...мы раньше думали и мягко советовали не делать этого.... к сожалению оказались правы. Старая тема все-таки. Армяне, арабы и т.д. это нации со своим менталитетом и если женщина к нему не привыкнет, то и нечего соваться вообще к ним. Здесь можно общаться только с "русифицированным" кавказцем, как Фрунзик Мкртчан например, может еще что-то теоретически и получится.
 
Ах ,бедная ,бедная теперь Джоли,с тремя то чернокожими что ожидает ее в метро:ридаю:
:(:(:( даа, бедная Джоли, даваите поскорбим вместе! :(:(:( а какая у нее глаза были раньше... а шас их ребенок загараживает когда в руках носит... :D
трепть не могу всяких нерусских.....особенно арабов и грузинов.....

а Грузинов почему? :D
мы же такие милие, безобидные и секас любим... как можно нас не любить не понимаю?! :D:D:D
 
Останнє редагування:
У меня сотрудница тоже вышла замуж за араба...мы раньше думали и мягко советовали не делать этого.... к сожалению оказались правы. Старая тема все-таки. Армяне, арабы и т.д. это нации со своим менталитетом и если женщина к нему не привыкнет, то и нечего соваться вообще к ним. Здесь можно общаться только с "русифицированным" кавказцем, как Фрунзик Мкртчан например, может еще что-то теоретически и получится.

Майн гот, я уж думала у всех расизм мозги и способность трезво рассуждать отбил напрочь. А тут такой нормальный пост.
 
У меня сотрудница тоже вышла замуж за араба...мы раньше думали и мягко советовали не делать этого.... к сожалению оказались правы. Старая тема все-таки. Армяне, арабы и т.д. это нации со своим менталитетом и если женщина к нему не привыкнет, то и нечего соваться вообще к ним. Здесь можно общаться только с "русифицированным" кавказцем, как Фрунзик Мкртчан например, может еще что-то теоретически и получится.

+1. точно сказано 5 баллов! :)
 
Назад
Зверху Знизу