Мать ASUS P5KPL-AM SE немогу найти нормальный звуквой драйвер под Вин 7

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Мать ASUS P5KPL-AM SE немогу найти нормальный звуквой драйвер под Вин 7

Мать ASUS P5KPL-AM SE немогу найти нормальный звукввой дравйвер под Вин 7. Чип на освнове Asus P5KPL-AM SE (Realtek ALC662) . Все поиски в инете результатов не дали. :( на сайте Асуса какая то хня с вивовским чипом. Короче устаревшая инфа. Помогите у кого есть :пиво:
 
от висты ставь.
 
Останнє редагування:
Обьясняю еще раз. На сайте Асуса неверное залиты дрова под эту мать. Там стоит чип Realtek ALC662 а на сайте производителя ВИа какой то. Немогу никак найти хотяд под висту дрова на этот чип...неподходят и все..
 
Realtek HD-аудиодрайвер 2.40 ≈ # !
2 января 2010

Компания Realtek выпустила очередную версию 2.40 своих драйверов для HD-аудиоконтроллеров, используемых в качестве встроенного звука в многих современных материнских платах.

Драйвер имеет WHQL-сертификацию и поддерживает следующие звуковые контроллеры ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC889, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC663, ALC665, ALC260, ALC262, ALC267, ALC268, ALC269, ALC272, ALC273 and ALC887.
Драйвер доступен в версиях для 32- и 64-битных операционных систем Microsoft Windows 2000, XP, 2003, MCE, Vista и 7
, а скачать его можно с сайта NGOHQ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
54.4Mb
 
Дрова вроде стали...но звука все равно нет. может еще драйвер на чипсет ? Вроде как Intel(R) ICH7 Family LPC Interface Controller - 27B8 0 неопределено. Но драйвер вроде ставил ему не легчает

Люди помогите найти intel 82801 gb ich7 уже целый день сижу не могу найти :((((
 
А банальный поиск обновлений драйверов через диспетчер не помогает?
 
Intel Chipset Software Installation Utility 9.1.1.1025
28 декабря 2009

Корпорация Intel выпустила новую версию 9.1.1.1025 своего ПО Chipset Software Installation Utility, которое является драйвером для наборов логики компании под системы Windows.

В пакет включены драйверы для следующих устройств:
Контроллеры PCI и ISAPNP.
Контроллеры PCIe.
Контроллеры IDE/ATA33/ATA66/ATA100.
Контроллеры SATA.
Контроллеры USB.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а сайт реалтека что говорит???
 
Попробуй в ручную. Открой (устройство воспроизведения)и по очереди включай колонки и наушники (по умолчанию)....У меня тоже ASUS. Система 5.1 не работает,только стерео.Дров на 7ку ещё нет,скоро выйдет...
 
Попробуй в ручную. Открой (устройство воспроизведения)и по очереди включай колонки и наушники (по умолчанию)....У меня тоже ASUS. Система 5.1 не работает,только стерео.Дров на 7ку ещё нет,скоро выйдет...
читай пост #4
и дрова на семёрку появились с полгода назад если не ошибаюсь начиная с версий 2.27 своих драйверов для HD-аудиоконтроллеров. у меня тогда p5k se была и при гормальном знании компа проблем с 5.1 никогда не возникает.
 
да на 7 дров нет , опять эти выпустили полностью не совместимое со всем железом ос :)
 
Назад
Зверху Знизу