Аваков "душит" TARGET

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 26
Аваков "душит" TARGET

Нашла интересную статейку. Посилання видалено Странно, ведь не так давно Аваков и Протасы были сторонниками... Политика )
 
А у нас в Полтаве ТАРГЕТ недавно закрылся,просуществовав два года!Я не думаю,что здесь Аваков намудрил,денег у людей лишних нет на покупку ненужного барахла электронного!!!
 
Смотрела сегодня пресс-конференцию, где младший Протас рассказывал, как на них натравили кучу проверок и пообещали "житья не дать"в случае невыполнения Таргетом определенных требований.
Деньги на выборы собирают.....Ющ вон на днях высказался, что уверен в своей победе на президенстких выборах. Петросян, блин........:D
 
да после того как простас, пытался стать хозяином НУ в Харькове путем прнятия всего коллектива работников таргет в нУ и переизбрания руководства НУ.
и какой скандал он устроил в харькове с застройшиками, то врагов он себе прилично нажил
 
Посилання видалено

Главное, чтобы хоть супермаркеты не закрыли, а то с дисконтом получается самый дешевый магазинчик в городе - семьей на две недели скупляемся... А кто уж будет хозяин - Аваков или Протасы - мне не важно
 
там походу братья посрались, а старший как раз был (а может и сейчас) советником Авакова, может там всё гораздо интересней...
 
Таргету год-два осталось, нет ему будущего...
 
Аваков, может, и "душит", но того, кто предал его.
Протасы хотели в политику - пожалуйста, НУ их "вытащила" а сейчас по принципу "Я тебя породил - я тебя и убью" :)
 
Сегодня представители ТАРГЕТа Посилання видалено )))
 
Аваков, может, и "душит", но того, кто предал его.
Протасы хотели в политику - пожалуйста, НУ их "вытащила" а сейчас по принципу "Я тебя породил - я тебя и убью" :)

Да ну прям, предал... В чем его предали?
 
Из личной неприязни к лицемерию и двуличности господ Протасов желаю ихнему бизнеса скорейшего и неотвратимого краха!!!
 
А кто уж будет хозяин - Аваков или Протасы - мне не важно

Насколько я знаю продуктовый бизнес, или скажем так супермаркетовый, не входит в сферу интересов АО "Инвестор". Они даже свой "ВОсторг" давным давно продали.
 
Как в чем? Если есть здоровые политические амбиции у Протаса - значит Аваков расценивает это как предательство...

:D Ну если только так...

Из личной неприязни к лицемерию и двуличности господ Протасов желаю ихнему бизнеса скорейшего и неотвратимого краха!!!

вас в супермаркете обсчитали? :D
 
:D Ну если только так...



вас в супермаркете обсчитали? :D

Нед! Я там крайне редко, что либо покупал.

Такое отношение сформировалось в период нахождения Протаса-старшего в ГАСКе, "похоронившего" подбитое кризисом строительство в Харькове; лишившего работы многих специалистов.....

А его лицемерие вообще характеризуется только матами.
Он заявлял о то, что будет следить за соблюдением норм в строительстве и проектировании, скромно умалчивая о своих супермаркетах, где нормы просто забыты в угоду его величеству Прибыли.
 
Кстати, несмотря на то, что Протас действительно редкая падлюка, супермаркет Таргет, ИМХО, один из лучших в Харькове.
 
Нед! Я там крайне редко, что либо покупал.

Такое отношение сформировалось в период нахождения Протаса-старшего в ГАСКе, "похоронившего" подбитое кризисом строительство в Харькове; лишившего работы многих специалистов.....

А его лицемерие вообще характеризуется только матами.
Он заявлял о то, что будет следить за соблюдением норм в строительстве и проектировании, скромно умалчивая о своих супермаркетах, где нормы просто забыты в угоду его величеству Прибыли.

Давайте вспомним каким образом Александр Протас попал в ГАСК? Не благодаря ли господину Авакову? У них тогда были хорошие отношения. Так кого надо винить?

Ничего не могу сказать о нормах в строительстве и соблюдении их в супермаркетах - не специалист я.

Губернатор - это власть, но это не значит, что он должен захватывать предприятия. Выходит так - если ты мне друг - вот тебе посты и должности, если поругались - ты вор и негодяй. У губернатора должно быть непредвзятое отношение к бизнесу. Сейчас кризис - надо думать как сохранить те предприятия, которые еще работают, при чем работают не благодаря, а вопреки. Вот наша власть во всей красе - задавить всех кто хоть чего-то достиг.

Ну и вообще, Тагрет - это не только Александр Протас - это тысячи людей. У меня несколько знакомых работают в Таргете - так вот они как на иголках сейчас.
 
Давайте вспомним каким образом Александр Протас попал в ГАСК? Не благодаря ли господину Авакову? У них тогда были хорошие отношения. Так кого надо винить?

Ничего не могу сказать о нормах в строительстве и соблюдении их в супермаркетах - не специалист я.

Губернатор - это власть, но это не значит, что он должен захватывать предприятия. Выходит так - если ты мне друг - вот тебе посты и должности, если поругались - ты вор и негодяй. У губернатора должно быть непредвзятое отношение к бизнесу. Сейчас кризис - надо думать как сохранить те предприятия, которые еще работают, при чем работают не благодаря, а вопреки. Вот наша власть во всей красе - задавить всех кто хоть чего-то достиг.

Ну и вообще, Тагрет - это не только Александр Протас - это тысячи людей. У меня несколько знакомых работают в Таргете - так вот они как на иголках сейчас.


Я не беру во внимание рядовых сотрудников Таргета, Авакова, пути получения должностей и т.д. -- я изначально написал, что питаю личную неприязнь за его лицемерие и двуличность.
Я косвенно пострадал от его руководства ГАСКом (потеря заказов, "замораживание" проектов и т.д.) -- это одна из причин так относиться к нему....
Не иог же он не понимать, что своим мздоимством лишает работы тысячи иных харьковчан "несотрудников" Таргета.
 
Я не беру во внимание рядовых сотрудников Таргета, Авакова, пути получения должностей и т.д. -- я изначально написал, что питаю личную неприязнь за его лицемерие и двуличность.
Я косвенно пострадал от его руководства ГАСКом (потеря заказов, "замораживание" проектов и т.д.) -- это одна из причин так относиться к нему....
Не иог же он не понимать, что своим мздоимством лишает работы тысячи иных харьковчан "несотрудников" Таргета.

Я вас понимаю, что вы питаете неприязнь к А.Протасу, только не понимаю, почему вы не питаете неприязни к Авакову - ведь благодаря ему все это случилось.
 
Я вас понимаю, что вы питаете неприязнь к А.Протасу, только не понимаю, почему вы не питаете неприязни к Авакову - ведь благодаря ему все это случилось.

Знаете, я не хочу вникать кто кого куда поставил и назначил.
Ведь это дело каждого соглашаться/несоглашаться на такую "работу".
Он мог отказаться и не "пачкаться", но он сделал свой "выбор"...
 
Назад
Зверху Знизу