Дизель

Статус: Offline
Реєстрація: 16.10.2008
Повідом.: 71
Дизель

Вопрос к владельцам достаточно современных дизельных авто - кто где заправляется дабы не было проблем с машинокой.
 
Талоны и скидки от ОККО/WOG, в других регионах UPG радует доступной ценой и приемлемым качеством. 5 лет полёт нормальный.
 
Был 2 недели в Украине/Харькове, 5 раз на ОККО и 1 раз на WOG заправился. Проблем не было, но по личным ощущениям расход в целом по Украине был больше на пол литра. Двиг 1.6 дизель.
 
Был 2 недели в Украине/Харькове, 5 раз на ОККО и 1 раз на WOG заправился. Проблем не было, но по личным ощущениям расход в целом по Украине был больше на пол литра. Двиг 1.6 дизель.

ок, спасибо.
 
Был 2 недели в Украине/Харькове, 5 раз на ОККО и 1 раз на WOG заправился. Проблем не было, но по личным ощущениям расход в целом по Украине был больше на пол литра. Двиг 1.6 дизель.

Я тут за пол-года ни по расходу, ни по звуку, ни по тяге, ни по чем-либо еще не увидел разницы с укрнафтой-авиасом-анп.

Разница в расходе есть исключительно из-за организации ДД и трафика в городах. :)
 
Я тут за пол-года ни по расходу, ни по звуку, ни по тяге, ни по чем-либо еще не увидел разницы с укрнафтой-авиасом-анп.

Разница в расходе есть исключительно из-за организации ДД и трафика в городах. :)

Ямы на укр. дорогах тормозят автивку и не способствуют движению накатом :)
 
Раньше лил окко, щас льюсь у знакомого. Не гусская соляра, на опте тут берет. Такая же как и на окко/овисе и т.д, но до того как ее разбодяжат на заправках
 
Ямы на укр. дорогах тормозят автивку и не способствуют движению накатом :)

Покрытие асфальта у нас антигололедное, крупным щебнем. Немцам такие технологии смерть.

зы. Я бензин лью самый дорогой брендовый, был бы дизель поступал бы также.
 
Раньше лил окко, щас льюсь у знакомого. Не гусская соляра, на опте тут берет. Такая же как и на окко/овисе и т.д, но до того как ее разбодяжат на заправках

дороже чем российская?
 
На бензе у меня по вогу самый большой расход. 32литра А как-то задул полный бак газом ,- та сразу на выезде с заправки только чуть газу даю - сразу переключает на бенз . Еле-еле душа в теле на холостых, накатами выкатал пол балона, разбавил с другой заправки, стало лучше, -не давая оборотов выкатал.. Сделал вывод - что ВОГ - это только кофе попить или сосиську в тесьте схавать - не более,
 
Назад
Зверху Знизу