Зацепило

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14216
Зацепило

Погожий весенний день. Я неторопливо качу из поездки по Сумской области, уклоняясь от встречных и пытаясь объезжать ямы. Впереди едут несколько машин. И тут я вижу ноги. Прекрасные стройные ноги, принадлежащие скромной девушке, голосующей на остановке.
Я проехал мимо, но во мне сработал инстинкт. Это как к быку подойти с красной тряпкой, это как охотнику увидеть дичь, это как перед алкоголиком налить стакан. Это невозможно пропустить.
Естественно, я вернулся. Девушка побаивалась садиться в мой не новый паркетник, но я нашел нужные слова.
И вот она едет со мной, я рассматриваю ее поближе и вспоминаю времена когда у меня не было семьи и я знакомился где угодно. Она оказалась простой девушкой, живущей в ближнем пригороде и едущей от родственников.
Слово за слово, познакомились,я только начал рассыпаться в комплиментах, но ей уже выходить.
Запомнил что зовут ее Вика, она замужем и весит 44 кг.
Напоследок дал ей свою визитку, как думаете, позвонит?:)
 
нет.
А визитку выкинула.
 
садиться в мой не новый паркетник

зовут ее Вика, она замужем и весит 44 кг
сомневаюсь,что 44 килограммовая Вика хоть на несколько миллилитров увеличила расход твоего паркетника.т.е ее подвоз тебе ничего не стоил.
а вот 117 килограммовая Антонина..та ,да-обязательно позвонит
 
Так она до своего дома доехала.
И когда я дал визитку, она переспросила, как меня зовут.
Ну и те небольшие деньги что она давала, я ессно не взял
 
Погожий весенний день. Я неторопливо качу из поездки по Сумской области, уклоняясь от встречных и пытаясь объезжать ямы. Впереди едут несколько машин. И тут я вижу ноги. Прекрасные стройные ноги, принадлежащие скромной девушке, голосующей на остановке.
Я проехал мимо, но во мне сработал инстинкт. Это как к быку подойти с красной тряпкой, это как охотнику увидеть дичь, это как перед алкоголиком налить стакан. Это невозможно пропустить.
Естественно, я вернулся. Девушка побаивалась садиться в мой не новый паркетник, но я нашел нужные слова.
И вот она едет со мной, я рассматриваю ее поближе и вспоминаю времена когда у меня не было семьи и я знакомился где угодно. Она оказалась простой девушкой, живущей в ближнем пригороде и едущей от родственников.
Слово за слово, познакомились,я только начал рассыпаться в комплиментах, но ей уже выходить.
Запомнил что зовут ее Вика, она замужем и весит 44 кг.
Напоследок дал ей свою визитку, как думаете, позвонит?:)

Искать встречи с тобой только потому, что ты её на паркетнике подвез? Или ты хочешь сказать, что небеса готовили для вас эту встречу долгие годы? А вообще, у жены спроси, она тебя лучше знает, ответит как ты котируешься
 
Не,ну если у девки такой период,что надо кому то выговориться,то может и позвонить.Но сдерживать её может то,что она будет думать,что этот крендель тупо потрахаться с ней хочет.Ну если потом окажется,что он ей дал визитку только для этого,то зачем ей этот лох?
Если она захочет потрахаться,то найдёт визитку чувака побогаче,а не на стареньком паркетнике.
Да и поумнее,а не дурачка,который треплется всерьёз о понравившейся девушке на форуме.

Т.е. здесь не принято допускать вариант, что она не позвонит, потому что верна мужу и ей претит заводить мужика на стороне? Мораль там, то да сё...:confused:
 
Слобожанчанин;6027вредной симпатичной ю.У любой самой верной девки есть потребность лющения-не секса сказав(ла):
Прям поговорить не с кем бедной симпатичной Вике. Все вокруг молчат, как воды в рот набрали. На большой дороге нашла Виктория свою отдушину.
 
Т.е. здесь не принято допускать вариант, что она не позвонит, потому что верна мужу и ей претит заводить мужика на стороне? Мораль там, то да сё...

Здесь какбы подразумеваецца, шо верные мужу не садяцца в чужие паркетники. А вариантов, канешно, масса. Один из основных - пути господни неисповедимы.
 
Прям поговорить не с кем бедной симпатичной Вике. Все вокруг молчат, как воды в рот набрали. На большой дороге нашла Виктория свою отдушину.
А чом бы й ни? Может как раз все вокруг только и говорят, а вот ей выговориться некому. Говорить и слушать - действия разные. Хотя сомневаюсь, что ТС представлял себя в роли отдушины, создавая тему.
 
Здесь какбы подразумеваецца, шо верные мужу не садяцца в чужие паркетники. А вариантов, канешно, масса. Один из основных - пути господни неисповедимы.

Верные мужу чешут пешком через три пгт? Подьехала куда надо и забыла. Нормальная практика. Она ему деньги давать пыталась, чтоб он ей визитку не оставлял:D
 
Верные мужу чешут пешком через три пгт? Подьехала куда надо и забыла. Нормальная практика. Она ему деньги давать пыталась, чтоб он ей визитку не оставлял

Маршрутки, не? А в неновых паркетниках всяко ж ездиет, может отъехать на три км и дать заместо визитки... сами знаете шо. И я, при всем желании, никак не могу назвать эту практику какой-то... экзотической, да. Хотя и уголовной.
 
Здесь какбы подразумеваецца, шо верные мужу не садяцца в чужие паркетники. А вариантов, канешно, масса. Один из основных - пути господни неисповедимы.

Верные чешут пешком? Нормальная практика. Доехала куда надо и забыла. А у автора вжизни событие. Она ему денег даже предлагала, чтоб он в нее визиткой не тыкал:D
 
Верные чешут пешком? Нормальная практика. Доехала куда надо и забыла. А у автора вжизни событие. Она ему денег даже предлагала, чтоб он в нее визиткой не тыкал:D

Сыпасибо, я с первого раза всё осознал
 
Назад
Зверху Знизу