• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ищу в аренду яхту на день Старый Салтов

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 23
ищу в аренду яхту на день Старый Салтов

Ищу яхту в аренду на день (18 июля) на Старом Салтове. интересует стоимость. 12-15 человек
 
Них.. себе! За 800 евро можно в Греции на неделю нанять катер.
 
так подскажите какой яхтклуб, так бы не спрашивала б?
 
Старый Салтов, едем по деревне, перед базаром есть изгиб дороги, справа милиция, с лева - поворот, обозначен жб блоком с надписью "Дружба" поворачиваем туда и дуем все время прямо по убитой дороге справа встретиться яхт-клуб, только не помню есть там у дороги афиша или нет, ну ехать примерно минут 10-15. В общем в тех краях. Ну и не знаю есть там большие яхты или нет.
 
в Соичах в яхт-клубе пару лет назад брали яхту на день -- 100 грн/час было.
 
спасибо, вот если бы телефончик

а телефончик? на выходных была на Соичах, кроме досок за 100 грн. в час ничего не нашла
 
знаю. бо Сокольники от Авиазавода там есть яхт клуб, там есть одна яхта ооочень большая, даже с душем и туалетом на борту дедок-хозяин яхты берёт 50 грн час
 
как проехать в Старом Салтове до этой бо?
 
Всем добрый день.
Изначальный вопрос темы стал для меня сейчас актуален.Есть желание взять в прокат яхту на пол дня человек на 10. Может кто-то владеет контактами людей, которые могут в этом помочь. Просьба писать в личку.
Заранее спасибо
 
недавно видел биг борд на выезде со Старого Салтова в сторону Харькова. яхта в аренду почасово.
 
село "Петровка" там на базу , яхтклуб ....
 
Ищу яхту в аренду на день (18 июля) на Старом Салтове. интересует стоимость. 12-15 человек

А у кого то из 15 человек есть удостоверение на вождение маломерного судна или завещание уже написали :D ?
 
да ну, я почему то сразу нашел :)
Загуглите- аренда яхт харьков :клас:
ну вот как пример (не реклама):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не говорил, что не дало никаких результатов. Не дало мне необходимого результата. По ссылке, которую Вы кинули, я написал, но мне пока никто не ответил.

Нажретесь же...Песни похабные орать будете,потом морды друг-другу бить.Потом яхту спалите...Не ребята,яхту я вам не дам

Как я понимаю, целью этого сообщения было всем обьявить, что у Вас есть яхта?
 
у меня есть надувная лодка. 150грн. сутки. только смотрите не обрыгайте мне ее!
 
наташа,если шо,скинь в личку ссылку вконтакте я дам тебе человека у которого там есть отличнейший тримаран,это круче яхты-) по идее недорого,но это уже с ним.
там отакие сеточки по обоим бокам на которых просто обалденно-)))))):клас:

Наташа постила еще в 2009 году, и я не уверен, что ее до сих пор этот вопрос интересует. А для меня он сейчас актуален. В контакте меня нету, но я был бы очень признателен, если бы Вы кинули мне контакты человека с тримараном в личку.

Заранее спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу