Покупка катера

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 1522
Покупка катера

Не совсем авто, но более подходящего раздела не нашел. Допустим я купил катерок, не маленький и не большой, метров 10, с каютой. Жрет сука 50 литров при скорости 30 узлов, полный бак 500 литров и не дилезя:D Щас стоит вопрос с парковкой. Он щас в районе старого салтова на прицепе. Щас изучаю наши доки на старом салтове(дружба, яхтклуб). Может кто-то в курсе по стоянкам? Есть там крытые или просто на улице стоит точно так же как из серии отогнать его в харьков и оставить где-то:) Вообщем вопрос к чему, как правильно это добро хранить и где держать?
 
Не совсем авто, но более подходящего раздела не нашел. Допустим я купил катерок, не маленький и не большой, метров 10, с каютой. Жрет сука 50 литров при скорости 30 узлов, полный бак 500 литров и не дилезя:D Щас стоит вопрос с парковкой. Он щас в районе старого салтова на прицепе. Щас изучаю наши доки на старом салтове(дружба, яхтклуб). Может кто-то в курсе по стоянкам? Есть там крытые или просто на улице стоит точно так же как из серии отогнать его в харьков и оставить где-то:) Вообщем вопрос к чему, как правильно это добро хранить и где держать?

не совсем в том разделе. но мнение такое: приличных стоянок (эллинг) в нашей округе нет. хранение такого корпуса или на бриге под навесом, или в чс под тентом (что не есть очень хорошо).
 
в уважающих себя странах стоянка на воде всегда платная, хранят на прицепах у дома либо в кооперативе (около 100 уй)
 
в уважающих себя странах стоянка на воде всегда платная, хранят на прицепах у дома либо в кооперативе (около 100 уй)
ни кто ж не против платить. особенно когда это добро стоит не 2 копейки. вопрос где есть хорошая платная стоянка у воды?
 
Когда понаехал в Харьков, много раз удивлялся количеству водной техники хранящейся на автостоянках города.
 
Не совсем авто, но более подходящего раздела не нашел. Допустим я купил катерок, не маленький и не большой, метров 10, с каютой. Жрет сука 50 литров при скорости 30 узлов, полный бак 500 литров и не дилезя:D Щас стоит вопрос с парковкой. Он щас в районе старого салтова на прицепе. Щас изучаю наши доки на старом салтове(дружба, яхтклуб). Может кто-то в курсе по стоянкам? Есть там крытые или просто на улице стоит точно так же как из серии отогнать его в харьков и оставить где-то:) Вообщем вопрос к чему, как правильно это добро хранить и где держать?

Продам гараж
 
из серии отогнать его в харьков и оставить где-то
у меня кооперативе в одном из гаражей 3-4 метровый стоит, они его уже пару лет делают, обдирают, красют, лелеют, но не плавают, по щебенке че то не хочет плыть.
 
На лафете на стоянке. В городе часто встречал. Много видел на всяких предприятиях, где территория охраняется.
 
Один знайомий так й сказав: змушений був купити дачу на СС з виходом до води, щоб катер було де зберігати. У багатіїв свої примхи :)
 
Товарищ ставит катер на яхтклубе на сезон, осенью на лафете домой, в чс под навес :)
 
очень даже ставят))
9af408es-960.jpg
 
Назад
Зверху Знизу