Українці вибрали ім'я для аеропорту Бориспіль

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2016
Повідом.: 60
Українці вибрали ім'я для аеропорту Бориспіль

Пропозиція назвати київський Міжнародний аеропорт "Бориспіль" іменем гетьмана Івана Мазепи набрала найбільше голосів в ході онлайн-голосування. Про це повідомляє Міністерство інфраструктури України.

Ініціативу присвоєння "Борисполю" імені Івана Мазепи підтримали 12 768 учасників опитування.
За Ігоря Сікорського проголосували 9 297 осіб, за Каземіра Малевича – 9224, за Олега Антонова – 6385, за Павла Чубинського – 335. Ще 6057 вважають, що аеропорту не потрібно нічийого імені.

У травні у Верховній Раді був зареєстрований проект постанови про присвоєння міжнародному аеропорту "Бориспіль" імені Івана Мазепи.

Заступник голови КМДА Олексій Рєзніков заявив, що аеропорт "Київ" ("Жуляни") можуть назвати на честь авіаконструктора Ігоря Сікорського, а "Бориспіль" – на честь художника Казимира Малевича.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поздоровляю!!! В Українці знайшлися 12 768 покемонів
 
а чем борисполь не угодил?
 
О! Последняя проблемма в стране!
Вот Аутлендеры купят, Борисполь переименуют и все! Больше деньги тратить неначто...
 
чем не устраивал Борисполь?! Красивое название и уж никак не коммунистическое :незнаю:

Нужно иммитировать бурную деятельность!!!!! А то реформ не видать, а переименовать что нибудь, это дело не хитрое!!!!:відстій:

и общественно полезное:D

Просто пересчитали местных дебилов. :ги:

Скорее шизоидов.... Если бы все дебилы проголосовали, то было бы не меньше 50% населения, а то и все 75%
 
Пылают ярилы-да-прочие-ватодебилы. Бедненькие... Со всех сторон им припекает. :кручусь:
 
Пылают ярилы-да-прочие-ватодебилы. Бедненькие... Со всех сторон им припекает. :кручусь:

Ну да:D Ещё один сокрушительный удар по Путену:D Можно ещё Киев переименовать в Бендеры и всё победа:браво: Путен будет повержен и удавится в сортире:D
 
Большинство населения адекватное, не надо ля-ля. :ги: Просто дебилы более горластые и активные. К тому же они умело организованы каким то хитрым психиатром. :ги:
Сначала комуняки организовывали,потом рыгоаналы,как самая большая партия,а когда развалилась,адепты разбежались по форумам плакаться:D
 
Иван Мазепа - герой, а пётр первый - предатель и выродок, в честь которого не называют аэропорты. Зарубите это у себя на носу, москали и их прихлебатели.
 
Иван Мазепа - герой, а пётр первый - предатель и выродок, в честь которого не называют аэропорты.

Так у нас в честь другого предателя и выродка назвали областной центр на ЗУ, улицы, площадя и т.д. да и на пятигривневой купюре размещают.
 
Иван Мазепа - герой, а пётр первый - предатель и выродок, в честь которого не называют аэропорты. Зарубите это у себя на носу, москали и их прихлебатели.

ну дибил больше ниче не скажешь
 
я не участвовал в этом фарсе, да и Борисполь мне нравится. Тролинг по названию уже перебор. Карму никто не отменял

Вот за счет этих кретинов и провести переименование, переоформление всех документов...
согласен. Это должно касаться всех переименований
 
Ну да:D Ещё один сокрушительный удар по Путену:D Можно ещё Киев переименовать в Бендеры и всё победа:браво: Путен будет повержен и удавится в сортире:D

Пока что тут давятся отхожим местом местные путенодрочилки. :кручусь:
 
Так у нас в честь другого предателя и выродка назвали областной центр на ЗУ, улицы, площадя и т.д. да и на пятигривневой купюре размещают.
Он просто не ведал что творил, за что и был убит москалями. Переяславское соглашение было не более чем союзом, и впоследствии было переписано уже екатериной второй, а сейчас подается как "оригинал" именно ее фальсифицированная бумажка.

я не участвовал в этом фарсе, да и Борисполь мне нравится. Тролинг по названию уже перебор. Карму никто не отменял
Когда аэропорты называли именами Кеннеди Де Голля и Ататюрка - говорили и писали то же самое. Духовное так же важно как материальное.
 
Иван Мазепа - герой, а пётр первый - предатель и выродок, в честь которого не называют аэропорты. Зарубите это у себя на носу, москали и их прихлебатели.
Просвети нас тёмных, кого Пётр первый предал?
 
Просвети нас тёмных, кого Пётр первый предал?
Народ Украины, как и московиты до и после него.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Вечный_мир_(1686)
просвещайся. эта грязная свинособака отдала Польше часть Украины и Беларуси. При чем уже через 4 года после коронации.
Про построенные на костях украинских рабов города я уже молчу, чтобы вас, россиесосов, не травмировать морально.
 
Назад
Зверху Знизу