параллельные

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2013
Повідом.: 33
параллельные

Чет вот сейчас немного втыканул в параллельности миров.
И вот о чем я думал. Все же знают, как проверить качество зеркала? когда зажженную спичку или зажигалку подносят на расстояние ~5см к зеркалу, и в нем должно отразиться какое то количество отражений. и чем больше отражений, тем качественнее зеркало. А есть еще и гадания, где между двух зеркал ставят зажженную свечу. И создается бесконечное число отражений. И вроде как кто-то там видит прошлое, настоящее или будущее. И я это тоже не исключаю.
Но сейчас речь об параллельности миров. Вернее о ее теории. Каждый день мы принимаем решения, плохие или хорошие, или лучшие. и каждое из них создает направление в судьбе. А те отражения, это другие реальности происходящего, где мы приняли другое решение. Но каждый из нас, наших параллельных копий в этот момент времени подошел к этим зеркалам и решил создать такой тоннель и посмотреть свое прошлое, настоящее или будущее. И в этот самый момент создал пересечение этих миров. Ну и конечно же почувствовать перемену мест невозможно между другими Я, если это происходит. Хотя и параллельные не пересекаются, на сколько нас всех научили. Еще и занусси сделаны с умом.
Опять же. Есть куча эзотерических направлений, которые рассказывают нам, что судьба состоит из одной прямой, то что нам якобы предписано, а то что мы по ней петляем по синусоиде, это лишь принятие различных решений, где мы все равно возвращаемся на свою прямую. Потому достигаем предписанного чуть раньше или чуть позже.


Дабы не запутаться, хотел бы услышать развитие данной темы. кто что думает? посещали ли подобные мысли? Полагаю, чем дальше в лес, тем качественнее разовьется теория. которую можно будет сопоставить с управлением снами и вообще хакерством сновидений и прочими и прочими теориями и практиками
 
не Саша_гор ли это часом? :)



Мне вот интересней о зеркалах послушать.
 
Останнє редагування:
не Саша_гор ли это часом? :)



Мне вот интересней о зеркалах послушать.


ху из Саша_гор? уже ранее кто-то подобную ересь плел?
подумал, может тут кто подраскрутит некоторые теории. направит поток мыслей в нужном направлении.
Хочу слышать вопросы, оспаривания. так быстрее появится более интересная теория, и более подробная. без пробелов
 
Останнє редагування:
ху из Саша_гор? уже ранее кто-то подобную ересь плел?
Не, я обычный укурышь в прошлом, много размышлявший о разном. и продолжаю размышлять. а что то применять в жизни. разные теории и практики эзотерики. прост на форумах не сидел ранее. ток в жизни общался. подумал, может тут кто подраскрутит некоторые теории. направит поток мыслей в нужном направлении.
Хочу слышать вопросы, оспаривания. так быстрее появится более интересная теория, и более подробная. без пробелов

Посидите, подождите, может кто и прилетит.
 
Посидите, подождите, может кто и прилетит.

о чем речь? более конструктивных предложений не будет?
я могу и не напрягаться. у меня есть свой круг общения, где можно поржать, хорошо провести время, и так же обсудить эти темы мозговым штурмом, и еще раз хорошенько поржать. а потом написать книгу, предложить практики.
но как всегда, все дело в лени. и других дел полно! которых тоже лень делать)))
короч. удалю тему через сутки, если спорщиков не появится
 
закрыто!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу