Переселенцы/беженцы

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2008
Повідом.: 1014
Переселенцы/беженцы

В Харьков и область прибыло около 100 000 пенсионеров из лугандона!!!
А вся молодежь поехала в Центр и на Запад

13072482_41c874d9.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиздато, у меня к пенсам сверху походу дети из домбабве приехали. Постоянно ночью бухие разговоры на повышенных тонах.
 
быдло даунбассовское заебло уже и в Харькове.вперед в рассею мразота мусор биологический,пересекался с ними,тварье редкое
 
Ну какая я ватная? Была бы ватная - драпанула бы вместе со всеми... но я тут с вами :ги:

Врагов полно и здесь, что ж.

быдло даунбассовское заебло уже и в Харькове.вперед в рассею мразота мусор биологический,пересекался с ними,тварье редкое

+1000.
 
быдло даунбассовское заебло уже и в Харькове.вперед в рассею мразота мусор биологический,пересекался с ними,тварье редкое

Дык оне же наши граждане, их надо накормить-напоить и спать уложить....и вообще услышь дамбаааас!
 
100тыщ пенсов?нереал,даже если каждого в коробку из под холодильника посадить,то получицца,я ебу сколько гектар поселение
 
С даунецкими быдляками надо что-то делать уже сейчас.
Это враги и твари.

 
100тыщ пенсов?нереал,даже если каждого в коробку из под холодильника посадить,то получицца,я ебу сколько гектар поселение
та там же не только пенсы, хербы с пенсами, там еще ебана тьма нахлебников намалевалась, за редкими исключениями, которые сидят и ноют проуслышьслышьдайнапожратьнаводярунепонял-чо-нна?
 
В Харьков и область прибыло около 100 000 пенсионеров из лугандона!!!
А вся молодежь поехала в Центр и на Запад

13072482_41c874d9.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Обычный блог, не показатель реальных цифр.
 
Обычный блог, не показатель реальных цифр.

Обычный блог?!?! А по ссылкам вы ходили?
И реальных цифр никто никогда не знает и не узнает в любой стране не только у нас. Нелегалы и неучтенныеест ьвезде.
 
не знаю, я слышала, что вся харьковская молодежь драпанула в Россию от мобилизации :ги:

За харьковскую не скажу,но лугандонская и крымская в Украину бегут от путлеровских военкоматов!:фак:
 
а харьковскую не скажу,но лугандонская и крымская в Украину бегут от путлеровских военкоматов!
оооо, да вы че?))))))
какая прелесть, я тут одного чудилу знаю, которы съебал в рашку сразу же как повестку получил - мол мне семью кормить надо. Мы так тихонько охуели, когда об этом услышали. А я тихо позлорадствоал на тему, шо ничо ничо, потом о нем вспомнит военкомат рашки и съебнуь обратно в Украину он сможет только в землю, где то там в луганде.
 
Назад
Зверху Знизу