На Салтовке столкнулись два трамвая

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
На Салтовке столкнулись два трамвая

05.06.2014 17:26

Около половины пятого вечера 5 июня в районе Круглого рынка (остановка «Салтовский рынок») столкнулись два трамвая. По сообщению очевидцев, на место приехали две кареты скорой помощи и пожарная машина


photo_big.jpg


В пресс-службе Госслужбы по ЧС вызов на место подтвердили, помощник начальника облуправления Игорь Лупандин рассказал, что машина спасателей дежурит на случай возникновения короткого замыкания на линии электротранспорта.

В ГАИ уточнить информацию обещают позже. По словам очевидцев, у трамваев сильные повреждения - столкнулись вагоны, которые шли в попутном направлении.

Подробности - позже на нашем сайте.


Евгения Дашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже который раз... Самый опасный транспорт. Наверное даже опережает маршрутки
 
А как они рельсы то не поделили? Цирк
 
Скорых видел штук пять

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
кто кому не уступил рельсы интересно
 
один трамвай решил совершить опережение? это разве не запрещено трамвайными правилами движения?
 
ладно бы возле метро, там абы как трамваи переезжают, но возле рынка такой, вроде бы, безопасный участок.
ужас.
люблю ездить на 26-м в парк, люблю ездить трамваями, есть у меня такая странность.
 
Скорее всего как на картинке колеса в сторону ушли.Вагон занесло. И они столкнулись
 
Трамваи вроде на одной колее.
То ли задний догнал переднего, то ли у переднего что-то с тормозами случилось, и он покатился назад.

2c13750d7e14.jpg
 
Останнє редагування:
и время такое...трамваи всегда битком. ):

Трамваи вроде на одной колее.
То ли задний догнал переднего, то ли у переднего что-то с тормозами случилось, и он покатился назад.

пишут, что, вроде, у переднего сдали тормоза и он пкатился вниз. а сзади очень близко был 26-й. те пути перегружены, трамваи там обычно ходят реально один за другим.
 
Учитывая состояние путей, удивляет что они по несколько раз в день с рельс не сходят.
 
сколько ж еще эта рухлядь по городу ездить будет, оверлук. я к ним подходить боюсь и жене запретил. иной день по нескольку раз наблюдаеш трамвайные дтп
 
сколько ж еще эта рухлядь по городу ездить будет, оверлук. я к ним подходить боюсь и жене запретил. иной день по нескольку раз наблюдаеш трамвайные дтп
А вы с коляской в маршрутке покатайтесь. Мнение начнёт меняться.
 
сколько ж еще эта рухлядь по городу ездить будет, оверлук. я к ним подходить боюсь и жене запретил. иной день по нескольку раз наблюдаеш трамвайные дтп

Полностью согласен. Вечно эти ржавые рухли ламаются. То тормоза перегрелись, то света нет, то что-то сломалось. Уже давно на них не езжу.
 
Гена целенаправлено приводил трамвай в убогое состояние. вот результат.
 
Седня на Плехановской\Кошкина тоже сошел.
 
А вы с коляской в маршрутке покатайтесь.
так в большую часть маршруток коляску проблематично "впихнуть" (люльку), а с "летней" просто сложно влезть в маршрутку, особенно если мама одна с ребенком...мужчин же нет на остановках и в транспорте, только ожидающие или пассажиры...
 
так в большую часть маршруток коляску проблематично "впихнуть" (люльку), а с "летней" просто сложно влезть в маршрутку, особенно если мама одна с ребенком...мужчин же нет на остановках и в транспорте, только ожидающие или пассажиры...
О том и речь - и не войти, и не развернуться, а если в проходе кто стоит, то и не пройти. У трамваев салон всё-таки побольше.
 
Вся беда в водительницах трамваев, то губы красит, то кроссворд пытается разгадать, то в сумке своей необятной ковыряется, и всё это во время движения
 
вся беда в убитом тромвайном хозяйстве. лично мне трамвай нравится, притом больше всего из трамваем, как раз Т3, уж больно седушки в нем удобные
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу