"Правый сектор" возит Яроша на авто Януковича

Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2012
Повідом.: 236
"Правый сектор" возит Яроша на авто Януковича

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош прибыл на похороны Александра Музычко (известного также под прозвищем Сашко Белый) в Ровно на автомобиле, очень напоминающем тюнингованный GMC Savana из автопарка сына экс-президента Виктора Януковича.
Стоимость данного автомобиля, в среднем, превышает 1 млн гривен.В "Правом секторе", между тем, не скрывают, что используют данные автомобили в личных целях.

"Простите, а ПС в революционное время должен был ПОКУПАТЬ машины? Это во-первых. Во-вторых, везти Яроше в небронированном авто - преступление халатности. Как-то не хочется в ближайшее время быть и на его похоронах", - такая реакция последовала на официальной странице "Правого сектора" в Facebook.

Вот скажите пожалуйста.
Может я тоже боюсь за свою семью чтоб тем "телохранителям" не пришло в голову "защетить" и применять вот это
533732e6596d9.jpg

от рядом проходящих людей...

Почему мне нельзя защищать свою семью а тем все можно???
Почему у них есть возможность кататься на крутых автомобилях, которые тупо были отжаты у овоща (то где он отжал то другой вопрос), а простому смертному нельзя и поучаствовать в аукционе о продаже того имущества...
Только не надо "давай в Рашу" - там вообще все охрененно и на березах ждут 8й урожай бананов за эту весну.
 
участвуй. кто тебе не дает. вопрос только:денег хватит?
 
Он бандит и убийца.Ты хочешь быть таким как он?
 
это трофей. имеет право.
а вообще боян. тему ща снесут.
 
Он бандит и убийца.Ты хочешь быть таким как он?

Почему у того "бандита и убийцы" есть возможность абсолютно беспрепятственно разгуливать с ПУЛИМЕТОМ и при возможности применять его для своей обороны, а простому человеку нельзя защитить свою семью и себя от "бандита и убийцы"???
Почему хотя бы наше МВД и Сбу не уровняет шансы всего своего населения??? Отберите хоть у него тот гребаный пулемет и оружие! Или дайте возможность другим пользоваться!!!
Какого уя то чудо с пулеметом по общественной территории гуляет???
Какого уя они разъезжают на награбленном???
 
Штурм Верховно Рады в четверг наглядно показал, на кого действительно работает Правый Сектор.
 
Ну если тс под пулями снайперов на майдане родину защищал, да с беркутом махался - то имеет право, чего уж там
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Вот скажите пожалуйста.
Может я тоже боюсь за свою семью чтоб тем "телохранителям" не пришло в голову "защетить" и применять вот это
533732e6596d9.jpg

от рядом проходящих людей...

Почему мне нельзя защищать свою семью а тем все можно???
Почему у них есть возможность кататься на крутых автомобилях, которые тупо были отжаты у овоща (то где он отжал то другой вопрос), а простому смертному донельзяеи поучаствовать в аукционе о продаже того имущества...
Только не надо "давай в Рашу" - там вообще все охрененно и на березах ждут 8й урожай бананов за эту весну.
Вступи в организацию ПС и тоже катайся на машинах овоща. Или ты хочешь дома у компа сидеть и обижаться, что тебе ничего не перепало от овоща? )))
 
Тимошенко сейчас возят на Логане Сапеги, ушедшего в прошлом году в мир иной. А охраняют Тимошенщиху охранники вооруженные монтировками, которые всегда лежали у Сапеги в багажнике.
 
Ну если тс под пулями снайперов на майдане родину защищал, да с беркутом махался - то имеет право, чего уж там

То есть если бы я был в то время на майдане то мне бы выдали пулемет и я мог им безприпятственно махать и ходить куда захочу?
Или абсолютно вся организация, у которой много огнестрельного оружия была на тот момент на майдане???
 
Пусть выкупает машину и катается сколько влезет. Деньги ж на участие в выборах есть. А бюджету лишний лимончик не помешает.
 
Тимошенко сейчас возят на Логане Сапеги, ушедшего в прошлом году в мир иной. А охраняют Тимошенщиху охранники вооруженные монтировками, которые всегда лежали у Сапеги в багажнике.

Тимошенко охраняет мвд а то что такое?


На Дарта Вейдера! :D
 
Ярош все правильно сделал, опустил терпилу на тачку и теперь на ней ездит с пулеметов, пост от типичного терпилы, нормальные пацанчики хоть и бандеры, надо и нам такую же силу только другую, типа левый-сектор

Эта революция и произошла от недовольства людей!
Вы думаете я один недоволен что непонятно кто шляется с валынами и разъезжает на награбленном-? И оправдывается "так шмальнуть же могут"
 
Эта революция и произошла от недовольства людей!
Вы думаете я один недоволен что непонятно кто шляется с валынами и разъезжает на награбленном-? И оправдывается "так шмальнуть же могут"
где разьезжает?
 
Кто тебе виноват, что ты сопли жевал, надо было в Межгорье ехать, какую нибудь бричку экспроприировать. На то она и революция "Грабь награбленное". Мог бы в Харькове у ПРовца отнять, или у комунста, пока момент был. Ждешь что тебе на блюде поднесут? Хорошую жизнь, справедливого президента, телочку классную? Смотрел "Белое солцне пустыни" ? "У тебя есть кинжал, садись на коня и возьми сам, что ты хочеш".

Ипать, а как же мы в европу то пойдем с таким менталитетом?
 
Назад
Зверху Знизу