конкурсы различного рода

Статус: Offline
Реєстрація: 04.03.2007
Повідом.: 1362
конкурсы различного рода

в журналах, в магазинах и вообще везде везде используют такой вот рекламный ход, типа учавствуй в акции и выиграешь "что-то", начиная от нелепых брелков и заканчивая !!!автомобилем!!!
----
кто нибудь, когда-нибудь учавствовал в каких либо акциях и получлось ли что-то выиграть? и вообще верите ли вы в такую лабуду, или мнение что "если уж кто-то и выигрывает, то это типа свои люди" до сих пор существует?
 
Новая акция: собери 100 крышечек от Coca-Cola, 50 оберток от BigMac, 100 крышечек от водки и 100 пачек от сигарет. И получи в подарок место на кладбище!

Ещё можно вырезать три домика в деревне и получить каску эсэсовца в подарок!
 
Знакомый выиграл автомобиль в какой-то акции в Теленеделе в 98-м или 99-и году, там надо было вырезать кусочки сердечек в каждом номере, склеить и прислать...
 
В конце девяностых я выиграла по акции от "Мивины" часы (идут до сих пор) и корзинку с их продукцией.Следующие за мной люди приехали за выигранным телевизором.Но это был единственный раз,когда я где-то играла.
 
Новая акция: собери 100 крышечек от Coca-Cola, 50 оберток от BigMac, 100 крышечек от водки и 100 пачек от сигарет. И получи в подарок место на кладбище!

Ещё можно вырезать три домика в деревне и получить каску эсэсовца в подарок!

А еще можно собрать из крышечек слово А.В.Т.О.М,О.Б.И.Л.Ь и выиграть бейсболку :)
 
Ни в каких акциях с розыгрышами призов я не участвую. Только когда к покупке прилагается гарантированный подарок. Типа к банке Нескафе прилагается красная чашка. Или к зубной пасте приклеена в подарок щетка. В обмене крышек на гарантированные призы тоже не вижу ничего плохого. Интернатские дети мне раньше передавали горы крышек, я им обменивал их на мячи, радиоприемники, часы, стаканы от кока-колы. А вот всевозможные анкеты, посланные по адресу... - это, скорее всего, обман.
 
почему раньше развод лохов так и назывался - развод лохов, а теперь Акция?
 
Знакомая выигрывала неплохой MP-3 плеер и ещё херь какую-то, от L&M кажется.

Выиграть, особенно по мелочи, реально. Для этого надо постоянно участвовать в этих акциях, один раз на 10акций чего нибудь выиграешь.
 
Я участвую только в том случае, если я обычно покупаю акционнный продукт. Покупать только ради акции не буду.
 
Отправь СМС с текстом «Я не лох» на номер ХХХ-ХХ-ХХ. Чем больше СМС, тем больший ты «не лох» (с)

стоимость смс 20грн. без учета НДС и ПФ
 
-СССР-, у тебя какие-то микробы фиолетовые дергаются.... руки мыл после хит-продукта?
 
дай номер,я парачку смс отошлю:)

лучше я тебе в личку свой номер напишу... позвонишь, встретимся, отдашь мне деньги за парочку смс и я выдам справку что ты "не лох"...
Акция: всего лишь за стоимость 5-ти смс на справке поставлю печать!!! )
 
выигрывал. Акция от бонда, постоянно курю эту марку. Выиграл куртку - ничетак для того, если нужно перенести что то грязное. Не жалко замазать. А так, говно полное
 
когда курил, на каких-то сигаретах выиграл рюкзак.... не прислали сцуки....


ЗЫ вспомнил!!! :-) сигареты назывались S... мля... пока печатал опять забыл... :(
 
Когда-то давно от "Славутич" была акция. Надо было баллы собирать и призы заказывать. Так я получил очки (солнцезащитные с синими стеклами), открывашку и что-то еще. Не помню, что именно
 
Всегда забивал на подобные конкурсы.
Но недавно брат двоюродный выиграл нетбук послав код с обертки какой-то конфеты детской. Точнее его жена выиграла.
Я удивился. Они сами тоже.

з.ы. А я на подобные конкурсы все равно продолжаю забивать.
 
Ну, была "реализатором" не одной такой акции, пивной, люди действительно выигрывали, удивлялись, радовались:) Один даже выиграшную крышку в мусорке нашел "случайно", хорошую камеру выиграл:)
 
как сейчас помню друг(работал в маркете каким-то манагером среднего звена )говорит можешь за меня на своё имя получить приз в маркете на работе вместо премии дают типа призы из розыгрыша и вот я тогда первый и последний раз выиграл свч печь лыжы стоила она по тем временам грн200 вот такие призы ))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу