Влияние российских форумных агитаторов на настроения граждан Украины

Как российские агитаторы влияют на настроения форумчан?

  • Поддерживал Ю. Агитаторы вызывают антироссийские настроения

    Голосів: 24 47.1%
  • Поддерживал Ю. Агитаторы вызывают пророссийские настроения

    Голосів: 1 2.0%
  • Поддерживал Я. Агитаторы вызывают антироссийские настроения

    Голосів: 8 15.7%
  • Поддерживал Я. Агитаторы вызывают пророссийские настроения

    Голосів: 4 7.8%
  • Я собственно и есть российский форумный агитатор

    Голосів: 14 27.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    51
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Влияние российских форумных агитаторов на настроения граждан Украины

Интересно узнать. Разбиение "Поддерживал Ю"/ "Поддерживал Я" для простоты по выборам 2004 года.
 
Останнє редагування:
Не поддерживаю обоих => ничего не оставалось, как проголосовать за 5-й вариант, и после этого у нас в стране горланят о свободе выбора? ... :-)
 
Август сказав(ла):
Не поддерживаю обоих => ничего не оставалось, как проголосовать за 5-й вариант, и после этого у нас в стране горланят о свободе выбора? ... :-)

Для 3 процентов голосовавших против всех двух дополнительных ответов не делал, уж извини. Кого-то ж из этих двух ты в 2004-м больше любил (меньше не любил).
 
А если никак не меняют мнение?
 
Ни одного из двух, хотя голосовал за Яныка, но никогда его не поддерживал, отец попросил, вот и все ...
 
neds сказав(ла):
А если никак не меняют мнение?

Так не бывает. Как и равного отношения к Ю и Я в 2004м. Как и вообще двух абсолютно равных величин :)
 
BratK сказав(ла):
Так не бывает. Как и равного отношения к Ю и Я в 2004м. Как и вообще двух абсолютно равных величин :)
Бывает. Логика немного другая, а именно: я для себя их не привязываю к России, поэтому и мнение не меняется.
 
neds сказав(ла):
Бывает. Логика немного другая, а именно: я для себя их не привязываю к России, поэтому и мнение не меняется.

А причем тут привязка? Речь о восприятии. Я тоже не привязываю себя к России. Однако, читая Эдика и Якута я порой заставлял себя подумать о своих российских друзьях, нормальных ребятах (предваряя вопрос - никаких не либералов и не правозащитниках), чтоб не начать негативно относиться к россиянам и России в целом. А если кто-то не подумал?
 
BratK сказав(ла):
А причем тут привязка? Речь о восприятии. Я тоже не привязываю себя к России. Однако, читая Эдика и Якута я порой заставлял себя подумать о своих российских друзьях, нормальных ребятах (предваряя вопрос - никаких не либералов и не правозащитниках), чтоб не начать негативно относиться к россиянам и России в целом. А если кто-то не подумал?
BratK,красиво поешь!:yahoo: "...никаких не либералов и не правозащитниках...";) Давай судить по Кролику об Украине?!:confused: Это обычный форум!Только украинский(поэтому на форуме много западенцев).
 
BratK сказав(ла):
А причем тут привязка?
При том, что если не воспринимать их как россиян, то мнение будет менятся только в отношении них, а не в отношении России.

Плюс я еще довольно много времени провожу на ФЭР'е, а там такие жЫвотные не водятся. :)
 
Хлопцы,я убрал из своего профиля ненавистное для вас слово РОССИЯ!Считайте меня пОляком!Считайте,что живу я в вашем любимом городе Варшава и т.п.Вас уже кумарит от чувства любви между братскими народами Украины и польши?!Вы сразу вспомнили любимый вкус жаренной Краковской колбасы на кацапском газе...?!
 
якут сказав(ла):
BratK,красиво поешь!:yahoo: "...никаких не либералов и не правозащитниках...";) Давай судить по Кролику об Украине?!:confused: Это обычный форум!Только украинский(поэтому на форуме много западенцев).

Ну если судить по тебе и эдику о всей россии то это просто страна в которй живут одни .... димас забанит.
 
Судя по результатам опроса как голосовавшие за Ю так и за Я проявляют поразительное единодушие:-)
Сам того не желая якут сплотил всех украинцев и усилил антироссийские настроения:-) Это ли не облом, якутский Штирлиц?:-)
 
m i c сказав(ла):
Судя по результатам опроса как голосовавшие за Ю так и за Я проявляют поразительное единодушие:-)
Сам того не желая якут сплотил всех украинцев и усилил антироссийские настроения:-) Это ли не облом, якутский Штирлиц?:-)
Пупс,всех украинцев?!;) Одно такое сообщение важнее сотни постов обманутых помаранчей!:пиво:
HA сказав(ла):
Севастопольцы хотят видедь триколор над городом :yahoo:
 
НУ так распечатай и заламинируй:-)
 
Назад
Зверху Знизу