помогите подобрать стильный корпус для мультимедийника под телик!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2006
Повідом.: 714
помогите подобрать стильный корпус для мультимедийника под телик!

всем привет!

вот начал задумываться такой идейкой: обзавестись компом для подключения его к Жктелику, чтобы можно было на нем фильмы, музычку, игрушки на телике поюзать.

особо мощного железа в него устанавливать не собираюсь, но хотелось бы подобрать корпус с возможностью свободного апгреда (чтобы все менялось).

бюджет пока не определен, пока только смотрю варианты.

Флуд приветствуется и за любые варианты сенкс! ;)
 
лучше в балку по таким вопросам, там быстрее подыщут тебе корпусину
 
В Украине с этим туго.
 
АГА, там сразу срачь начнется в теме "ни о чём"! и меряние детородными органами! :)))

просто посмотрел барабаны, посмотрел слимы и как-то не определился.
главное, чтобы был симпотненький, небольшой-компактный и чтобы все детальки в нем я мог менять (не все барабаны это позволяют).

В Украине с этим туго.

да хрен с ним, привезем! ;)
 
Как он у тебя будет распологаться?
 
Определись с максимальнми размерами. У меня самые большые проблемы возникли с поиском не глубокого корпуса. Подавляющее большинсвто ихи в глубину более 40см. Это дохрена. Толщина тоже имеет значение, но но тут можно обойтись низкопрофильным вариантом. Самые жестик что я находи это инвиносвкие корпуса:love: вообще идела в мом понимаии по габраитам и компоновке.
 
мне больше 400мм никак низя! ;) стенка не глубовая

инвиновские позес смотреть в гугл! ;) спасибки
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Можно купить в Белгороде.
 
к сожалению на серию ссылка не сработала, меня выбросило в общую сортировку! но я там уже смотрю!

спасибки! классные есть корпусинушки там! ;)

дзенькую за помощь! +1
 
нахуя эти извращения если есть иксбокс?
 
а если у меня есть острая необходимость обеспечить поддержку алаваровских игр для родных? :)))
 
не имею ни малейшего понятия что такое "алаваровские" игры. Это какоето онлайн-гавно из вконтакта? :)
 
За что предупреждение-то?
да это я кнопки попутал! +поставить хотел и так лохонулся! :(( сорри!

не имею ни малейшего понятия что такое "алаваровские" игры. Это какоето онлайн-гавно из вконтакта? :)

уууу... это круть крутовская, но я рассказать толком тоде не смогу.

игрулины казуальные походу! так наверное правильно их обозвать!
 
Мну вот-эти корпу са очень нравятся!!!
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Но, в продаже не видел!!
 
нахуя эти извращения если есть иксбокс?

facepalm.gif
 
не имею ни малейшего понятия что такое "алаваровские" игры. Это какоето онлайн-гавно из вконтакта? :)

аркады любого класса. Вполне качественные и интересные.

нахуя эти извращения если есть иксбокс?

А ты попробуй запустить любой HD фильм на нём, чтобы оно хоть как-то криво-косо работало там такой танец с бубном надо выплясовывать что нуивонах. и то многое не будет запускаться.

Мну вот-эти корпу са очень нравятся!!!
(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Но, в продаже не видел!!

Собирал на одном из них систему. оно конечно интересно смотрится, но опять же глубина. они на картинкаих и в торговом зале хорошо выглядят. домой приносишь, начинаешь тулить, а оно выступает отовсюду.:( Если конечно есть специальная тумба с достаточно глубиной( учти ещё габариты самих кабелей они добавляют от двух сантиметров сами по себе), тогда всё норм. А если нет?
 
Собирал на одном из них систему. оно конечно интересно смотрится, но опять же глубина. они на картинкаих и в торговом зале хорошо выглядят. домой приносишь, начинаешь тулить, а оно выступает отовсюду.:( Если конечно есть специальная тумба с достаточно глубиной( учти ещё габариты самих кабелей они добавляют от двух сантиметров сами по себе), тогда всё норм. А если нет?

вот это в таких системках и смущает! ;)
 
Назад
Зверху Знизу