• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дипрессия

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2010
Повідом.: 204
Дипрессия

Депрессия перед днюхой - это норма или психические отклонения?:плачу:
 
Я люблю на свой ДР уехать куда то )
Устраивать какие то вечеринки ни когда не устраивал (разве что меня вылавливали и затягивали на такое мероприятие в честь моего ДР)
Кто помнит тот поздравит.. Дважды приятнее будет...
Да и напрягать людей проявлять лицемерие тоже не люблю...
Не всем же действительно радостно от моего ДР
Глупо наверное...
 
ДР - это повод собрать настоящих друзей и сказать спасибо Богу за еще один год жизни, который он тебе подарил. Позитивнее, ТС, позитивнее:)
 
норма... а на др если бы еще сделать полную изоляцию от внешнего мира то вообще круто было бы
 
Каким образом связана депрессия и днюха? Почему считаете, что они связаны?
Даже если и есть какая то связь - будьте в депрессии или обязательно нужно что-то менять?

ваще-то у меня связана! годы идут, а ничего не меняется((((
как бы меняется, но не так, как бы хотелось
никогда такого не было, чтоб я не радовалась днюхе. меня напрягает отмечать на работе: смотреть на "искренние" лица сотрудников, как они "от души" желают(((а не отметить нельзя, вот такой тоталитарный режим
 
у меня тоже перед ДР всегда дряное настроение. Начинаю задумываться, что я, кто я, что я сделала, как я живу, чего достигла... Именно в этот период я "понимаю", что живу совершенно обыденной жизнью, что у других жизнь бурлит (работа, личное), а у меня никак. Но потом все это исчезает и я снова возвращаюсь в свой счастливый мир, полный близких мне людей, радостных событий и всего такого. так что, не переживайте, это у многих такое бывает. как по мне, то период перед ДР - это своего рода время подведения итогов

меня напрягает отмечать на работе: смотреть на "искренние" лица сотрудников, как они "от души" желают(((а не отметить нельзя, вот такой тоталитарный режим

плохо, что ваши сотрудники не поздравляют вас искренне и от души с ДР. Наверное, не заслужили. Или это они все п*дарасы?:rolleyes:
 
ДР - это повод собрать настоящих друзей и сказать спасибо Богу за еще один год жизни, который он тебе подарил. Позитивнее, ТС, позитивнее:)

это уже подбадривает;)

Ну тогда причина в том что решила вспомнить чего добилась, что сделала, а вспомнить то и нечего.

у меня то все есть6 и высшее образование, и работа, а семейного очага нет, вот и грущу, что будет у детей старая мать(

плохо, что ваши сотрудники не поздравляют вас искренне и от души с ДР. Наверное, не заслужили. Или это они все п*дарасы?:rolleyes:

у нас днюхи всегда как обязанность: ты обязан выставится, а сотрудники обязаны поздравить, да и отмечаем достаточно часто (раз в месяц как минимуму), то понятие "оригинальность" отсутствует
 
Я люблю на свой ДР уехать куда то )
Устраивать какие то вечеринки ни когда не устраивал (разве что меня вылавливали и затягивали на такое мероприятие в честь моего ДР)
Кто помнит тот поздравит.. Дважды приятнее будет...
Да и напрягать людей проявлять лицемерие тоже не люблю...
Не всем же действительно радостно от моего ДР
Глупо наверное...

ДР это просто повод. Повод увидеть людей с которыми не так часто стал видеться, повод увидеть и прочувствовать людей, с которыми приходиться видеться часто, но исключительно в формальной обстановке:)
 
дипрессия и депрессия это разные вещи

ты сначала разберись что из перечисленного у тебя
 
:eek:ты так быстро кончаешь! ужас!

Тут как посмотреть. недавно услышала такую вот историю:
одна женщина рассказывает своей подруге о своем свидании с мужчиной. Возраст пары 35-40 лет. так вот, она закатывая глаза, говорит: Представляешь, мы всю_ночь_занимались_любоооооооооооовью!!!!! А вторая: Бл*ть, скажи прямо, что мужик кончить долго не мог, а то любовью:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу