Разочарование

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Разочарование

Случалось ли вам разочаровываться в самом дорогом человеке - в себе?

Ну вот вдруг вы о себе думали, что никогда-никогда так не поступите. А оно как приперло! И вы как поступили!
Чего делать? Для сохранения психики?
 
Я банален.
Посему не очарован собой.
 
:(Случалось...давно,миллион лет назад...
...стараюсь забыть...
...а темы сегодня,действительно,напрягающие...
 
Я банален.
Посему не очарован собой.

Так-таки ни разу не делал чего-то такого? И старушкам не грубил? И детишкам подзатыльников не раздавал? И забеременевших барышень не бросал?
 
..."на свете есть много,друг Горацио.."(С)
Прочти ещё раз мою подпись.Ты не одинока,все мы такие."Иди и больше не греши".(С)
 
Случалось ли вам разочаровываться в самом дорогом человеке - в себе?

Ну вот вдруг вы о себе думали, что никогда-никогда так не поступите. А оно как приперло! И вы как поступили!
Чего делать? Для сохранения психики?

Ну, так не надо так сильно быть уверенным в этом "никогда".
Помню, конечно. Периодически грызу себя за эти поступки. Живу дальше.:незнаю:
 
..."на свете есть много,друг Горацио.."(С)
Прочти ещё раз мою подпись.Ты не одинока,все мы такие."Иди и больше не греши".(С)

Да я уже искупила :) Я даже вперед заплатила. Так что старушкам уж точно могу плювать на головы. С балкона.
 
По теме: было такое, да.
как справляться с этим - трудно сказать.
Я вот до сих пор не справилась. А давно ведь было.
 
Случалось ли вам разочаровываться в самом дорогом человеке - в себе?

Ну вот вдруг вы о себе думали, что никогда-никогда так не поступите. А оно как приперло! И вы как поступили!
Чего делать? Для сохранения психики?

было 1 раз. но, как оказалось, я лишь думала, что разочаруюсь, если поступлю так. я ошибалась. не разочаровалась совсем, лишь офигенно было удивлена сама себе и...открыла для себя новые возможности. бездуховный я упырь. или как там говорят
 
Случалось. Для сохранения душевного равновесия говорила себе, что ничего страшного не произошло. Оправдывалась перед собой.
 
я свою психику берегу и лелею, она у меня нежная. Поэтому даже если вдруг чето и не то, то шож... себе любимой и оправдание какое-нить приличное и не найти? данивжисть!
 
Сейчас считаю, что вот я редиска какая (и это еще мягко сказано).
 
Случалось ли вам разочаровываться в самом дорогом человеке - в себе?

Ну вот вдруг вы о себе думали, что никогда-никогда так не поступите. А оно как приперло! И вы как поступили!
Чего делать? Для сохранения психики?

было когда-то:( Живу дальше...
 
Было такое.
Я никому не доверяю, особенно СЕБЕ!
Иногда ловлю себя на том, что как только даю себе слово, тут же могу его не исполнить((
 
А я в таком случае говорю себе что-то типа:
"Ну, что дорогуша, опять забыла, что никогда не надо говорить слова "никогда"? :rolleyes:
Потому что на любой поступок есть свое, часто глубоко скрытое объяснение и причины...
Вопщем, наверное, пытаюсь себя оправдать, а то как же иначе самой себе в глаза дальше смотреть? :)
 
Так-таки ни разу не делал чего-то такого? И старушкам не грубил? И детишкам подзатыльников не раздавал? И забеременевших барышень не бросал?

И это все?
Таки нет.
И в любом случае - никакое мое действо против "общественной морали" разочаровать меня не может.
Да и вообще никакое. Оно же мое, родное.
 
CtrlZeta,держи в подкрепление внутренних сил:
yEkiWJTeMg
 
было 1 раз. но, как оказалось, я лишь думала, что разочаруюсь, если поступлю так. я ошибалась. не разочаровалась совсем, лишь офигенно было удивлена сама себе и...открыла для себя новые возможности. бездуховный я упырь. или как там говорят

:))) Бездуховный упырь :))) Именно так и говорят. И говорю.

Я.

Только теперь я уже немного эльф.
 
Назад
Зверху Знизу