кто что знает о рыбалке на карьере за мотелем "Дружба" ?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2010
Повідом.: 109
кто что знает о рыбалке на карьере за мотелем "Дружба" ???

;)
 
А де это?
 
ехать по проспекту Гагарина в сторону Аэропорта,карьер сам находиться за мотелем Дружба и рядом еще автосалон NISSAN)

говорят что ночью идут сомики
 
был недавно итог 3-и карася на червя! просидел с 20.00 до 1.00 ночи !!!!!!!!
 
а к нему подъезд есть кроме как с мотеля заходить?
 
если на машине то только с мотеля 5 грн. охране и машина под присмотром а дальше только пешком.
 
неа,можно и не с мотеля,если ехать со стороны METRO в сторону одесской,поворот перед кладбищем проезжаете рядом с заправкой,и дальше поворот правее за автосало АТЛАНТ-М Nissan,мы так заезжаем
 
Глубокий водоём-более 15м.На том месте был когда-то кирпичный заводик-добывали глину,но хлынули подземные воды и весь карьер затопило.Это примерно 1965-66год.



Да о главном:рыба тут есть.Ловил щук,больших окуней на спиннинг.Но очень много коряг.На пару пойманных щук извёл 4 блесны!:D:пиво:
Но я не "профи"!
 

Вкладення

  • рыбалка.jpg
    рыбалка.jpg
    9 КБ · Перегляди: 878
Останнє редагування:
Рыба в этом карьере то есть, но вот кушать её не рекомендуется.
Чуть больше десяти лет туда "впадала" канализация.
Только где то год-два назад прочистили трубу и канаха потекла в обход
карьера.
 
Рыба в этом карьере то есть, но вот кушать её не рекомендуется.
Чуть больше десяти лет туда "впадала" канализация.
Только где то год-два назад прочистили трубу и канаха потекла в обход
карьера.
Никакая канализаия туда не "впадала", иначе не было бы уже этого водоёма и там бы не купались люди, и не ловили бы рыбу. А так очень часто там рыбачил, рыбы мало, но на дальний заброс или не знаю как это называется, короче говоря ,с кормушкой когда далеко забрасываешь, в определённых местах, можно наловить очень много рыбы. :)
 
Останнє редагування:
Никакая канализаия туда не "впадала", иначе не было бы уже этого водоёма и там бы не купались люди, и не ловили бы рыбу. А так очень часто там рыбачил, рыбы мало, но на дальний заброс или не знаю как это называется, короче говоря ,с кормушкой когда далеко забрасываешь, в определённых местах, можно наловить очень много рыбы. :)

Я живу возле этого карьера уже 30 лет и последние 15 лет туда прямиком льется речка-вонючка, плюс из мусорского универа торчит труба из которой льется всякая параша. Здравомыслящие люди там уже давно не купаются, пляжи позаростали, туда приходят только на майские праздники водки попить и оставить кучи мусора. Последние несколько лет делают отвод речки-вонючки по трубам, мимо карьера, должны закончить к 2020 году. Из рыбы там не осталось ни хрена, зимой если повезет можно надергать пискариков для живца, окушков не домерков и ершей, а летом если перед этим долго молиться можно надеяться на поклевку карася и краснопера размером в палец(и то на ноге). Сетевики и электрики протралили карьер по круче любой рыболовной артели. Короче утопленников больше чем рыбы.
 
Это точно! Подтверждаю факт ужасно грязной воды и рыбы там почти нет, всю выбили сетями и электроудочками. Лучше сьездить на Основянское озеро, там и вода чище и рыбы чуть больше. Можно сьездить и на Безлюдовку та что возле ЖД станции. Там за последние 10-15 лет карась развелся, да и на дальние забросы если повезет можно карпа вытащить на ? кг. При мне мужичек вытащил на 15 кг в 2008 году.
 

Вкладення

  • 15 кг.jpg
    15 кг.jpg
    92.8 КБ · Перегляди: 1065
кто что знает о рыбалке на карьере за мотелем "Дружба" ???

Значит так, сейчас отвод речки вонючки уже на окончательном этапе,уже кладут трубы, фото ниже. Также ниже сканы документов про этот водоотвод, и про трубу из ХНУВД (из.№4). Насчёт трубы из ХНУВД в КП "Вода" , сказали ваша заявка принята. Посмотрим что будет дальше.
 

Вкладення

  • Фото000.jpg
    Фото000.jpg
    158 КБ · Перегляди: 965
  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    126.8 КБ · Перегляди: 818
  • Фото002.jpg
    Фото002.jpg
    130.1 КБ · Перегляди: 924
  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    147.7 КБ · Перегляди: 910
  • 21.06.10.jpg
    21.06.10.jpg
    73.5 КБ · Перегляди: 438
  • 01.11.10.jpg
    01.11.10.jpg
    88.2 КБ · Перегляди: 368
  • Труба.jpg
    Труба.jpg
    111.6 КБ · Перегляди: 280
  • 25.02.10.jpg
    25.02.10.jpg
    151.6 КБ · Перегляди: 303
Значит так, сейчас отвод речки вонючки уже на окончательном этапе,уже кладут трубы, фото ниже. Также ниже сканы документов про этот водоотвод, и про трубу из ХНУВД (из.№4). Насчёт трубы из ХНУВД в КП "Вода" , сказали ваша заявка принята. Посмотрим что будет дальше.

Молоток!:клас:
 
лет 10 -15 назат купался там, а потом блох выводил, рыбаки сидели, но я трофеев больше чем с ладошку не видел! болото!!!
 
Назад
Зверху Знизу