Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Какой там шок...

Сейчас с остервенением грызутся меж собой на тему, кому 490грн налогоплательщиков за фиктивную стерилизацию одного конкретного передвижного питомника блох получать.

См. форум Животные - www.kharkovforum.com/showthread.php?t=556921

Грызутся звери.
А порядок надо наводить и среди так называемых защитников. Ведь тогда получается, что еще лучше - быстрая смерть от пули или мучительное умирание в тесной клетке без еды , воды и вивисекция?

Если бродячие собаки агрессивны - показывайте это и наказывайте собак. Но и показывайте также все человеческое зверство по отношению к неагрессивным и беззащитным животным на улицах и в местах содержания/мучения..
Также показывайте для полноты картины и правильного восприятия - как жиреет местная власть, призванная решать проблему бродячих собак.
Так что стрельцы- травители, хреновы, готовьте пули-яды для комплексного решения вопроса - не только по агрессивным собакам, но и по власти..
 
Какой там шок...

Сейчас с остервенением грызутся меж собой на тему, кому 490грн налогоплательщиков за фиктивную стерилизацию одного конкретного передвижного питомника блох получать.

См. форум Животные - www.kharkovforum.com/showthread.php?t=556921
Я чего-то не пойму? Неужели стоимость операции составляет 490 грн? Что-то мало, учитывая зарплату медперсонала, расходы на оборудование и помещение. Похоже, что одна такая собачка налогоплательщикам обходится как минимум гривен так тысяче две.
 
Потому,что бросаются на тех,кто провоцирует.И не только собаки.

на меня в детстве бросилась собака
просто мимо проходил, я ее даже не видел
повезло что смог унести ноги,
но пару шрамов осталось на всю жизнь
если их было 2 например
шансов у меня было бы гораздо меньше
alinav думаю что у тебя есть собака, раз такое пишешь )
с собачатниками спорить бесполезно, факт)
собака бывает бросается и без провокаций
по крайней мере умышленных\явных
но почему допустим я должен знать что для собаки есть провокация
допустим случай из детства с моей стороны ничего не было
в руках ничего ни палки ни сумки
летом был в шортах и футболке, я просто шел мимо)
 
У меня на Пушке была стая... приехали на вых. люди в униформе и переловили, при чем гуманно, ни визгов, ни писков. Служба какая-то коммунальная, на машине был номер телефона. думаю, если пошерстить инет или позвонить 1562, можно его найти
 
стая сабак - непредсказуемое сообщество! я за то шоб их нафик к едреней фене.
 
А в районе Центрального рынка так облаву и не провели после покуса женщины-покупательницы. Перегорели. Может, если бы люди выигрывали иски к городской власти о компенсации ущерба, что-то бы сдвинулось с места.
 
Все кто очень любит и жалеет собак. Все кто против их отстрела!

Две собаки, взрослая и щенок, брошенные. Заберите их пожалуйста к себе!

Молчание защитников безпризорных собак, расцениваю как их согласие на умервщление.

Иного варианта не вижу.
 
А не жалко?? Они ж не виноваты. Иногда и меня посещают такие мысли, особенно когда бродячие собаки и страшно мимо них идти, но убивать все равно жалко. В европе их отлавливают и стерелизуют, чтоб не плодились. Хотя у нас наверное все равно люди из частного сектора будут выбрасывать щенят дворняжек на улицу и все по-новой. У меня подруга живет на одесской ул. Монюшко, там во дворе одного дома бабушки устроили ми прям ресторан кучу мисок понаставили у подъезда и половички им постелили, там всегда тусуется несколько собак и котов, причем мирно сосуществуя. Так вот стоит одной среди ночи гавкнуть, вся свора срывается и бегают лают, людям спать не дают. А бабушки все равно продолжают их усиленно кормить.

Все кто очень любит и жалеет собак. Все кто против их отстрела!

Две собаки, взрослая и щенок, брошенные. Заберите их пожалуйста к себе!

Молчание защитников безпризорных собак, расцениваю как их согласие на умервщление.

Иного варианта не вижу.

А бездомных котов тоже можно умервщлять?? Которые ссут кругом и орут под окнами?

Лешай очень заразный. И детё и домой принесет и в садик. И одним йодом не вылечить. А перед лечением надо анализы сдать в том числе и на переносимость лекарств, а в это же самое время один из родителей должен идти на больничный, а у многих на работе такие вещи не оплачивают.

А по улице из вас кто-нибудь ходит и анализирует вообще обстановку? Или геморой мешает?

я в детстве тоскала бездомных котов от большой любви и подхватила лишай-та какой там йод, мазями разными мазали и чем только не мазали, его не так просто вылечить, как говорили, что пару раз йодом и все.
 
бездомных собак давно пора уничтожить.
в одном моем дворе уже около 15 штук бегает!
 
бездомных собак давно пора уничтожить.
в одном моем дворе уже около 15 штук бегает!

у меня во дворе бегает уже 3 поколение шавок..глядя на них я угадываю кто их папа и мама..туча уже голов 20..стрелять..любите зверюшек забирайте их домой.!
 
ТС прикрути голосовалку, как вариант:
1. Я за отстрел
2. Я за усыпление
3. Я за приюты
4. Я за стерелизацию
5. Кулечег (ну тоесть мне все покуй 4 раза)
И никаких своих мнений итак уже тема засралась.
По теме от себя добавлю, что эти бездомные своры собак достали. И не раз была шальная мысль вытащить ствол и перебить их к чертям собачим. Но есть два момента: первый ствола нет и второй за стрельбу в жилмасивах моно нехило выгребсти.
 
ТС прикрути голосовалку, как вариант:
1. Я за отстрел
2. Я за усыпление
3. Я за приюты
4. Я за стерелизацию
5. Кулечег (ну тоесть мне все покуй 4 раза)
А чем варианты 1 и 2 принципиально отличаются?
 
попросите чтобы вас пристреллили, а потом попросите, чтобы усыпили. Разницу почувствуете ))
скорее всего нет, ибо в обеих случаях я буду мертвой, и не важно что я буду видеть перед смертью - шприц со снотворным или пистолет - мне все равно будет страшно...
 
а вы разве знаете как ведется отстрел?
я нет
но думаю что как и все, в нашей замечательной стране, через задницу. И вероятно с первого раза собачки могут и не умиреть, или умирать в течении 10 минут, пытаясь уползти подальше, теряя по дороге кишки и истекая кровью....

Возможно увидев нечто подобное вы посчитаете что усыплять гуманнее.
 
Думаю гуманне изводить сотни людей лаем по ночам. Стихийным собаководам-пенсионрам похуй - им утром на работу не вставать.

Лучше пусть собаки объеденяются в стаи, дичают и нападают на людей. А еще лучше - на детей.

Про гуманность глистов/блох/лишаев я вообще молчу.
 
попросите чтобы вас пристреллили, а потом попросите, чтобы усыпили. Разницу почувствуете ))
+100 :підстолом::підстолом::підстолом:
Именно в той последовательности, что Вы предложили я думаю попросить усыпить уже не получится, как и наоборот :D:D:D
И вероятно с первого раза собачки могут и не умиреть, или умирать в течении 10 минут, пытаясь уползти подальше, теряя по дороге кишки и истекая кровью....
+500 Я попробывал себе представить эту картину, а именно плзущую на передних лапах псину, волочащуюся за собой задние лапы, при этом остается кровавый шлейф и потерянные кишки.
Tigerfire не в обиду :пиво:, Хичкок и Кинг отдыхают, нервно куря в сторонке :D
 
Назад
Зверху Знизу