Проблема с монитором

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2007
Повідом.: 375
Проблема с монитором

Вобщем монитор у меня выдаёт непонятные глюки - в определённом месте появляется вертикальная линия через весь монитор шириной в пиксель(наверное), сделал скриншот - ничего нету.
Цвет у неё тоже периодический, но в основном красный
Сфоткаю чуть позже, ато пропала линия :D
 
TFT? скриншот снимается не с монитора поэтому так не выйдет.
 
в сервис тяни
 
производитель и модель полностью напиши, будет более понятна его дальнейшая судьба.
 
Модель Asus VK222H, покупался в PC-шопе, вроди еще на гарантии.
Чуствую придётся в сервис тянуть, помню они винт в Киев месяц отправляли, можно будет у них на время ремонта потребовать другой моник?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

отакая фигня
 
В псшоп тянуть бестолку, надо сразу в сотел или другой какой-то сервис. Они моники отправляют в Киев.
 
скорее всего сдох контроллер питания или типа того - у нас на работе после молнии на одном мониторе тоже самое, правда монитор самсунг 20ка вайд. каждый раз разный цвет полосы, но в одном и том же месте.
 
скорее всего сдох контроллер питания или типа того - у нас на работе после молнии на одном мониторе тоже самое, правда монитор самсунг 20ка вайд. каждый раз разный цвет полосы, но в одном и том же месте.

Если бы сдохло питалово он бы не работал вообще. Тут либо матрице жопа, либо шлейфу от матрицы до контроллера вывода.
 
Это не питание, это отвалился шлейф дешифратора столбцов.
 
всем спасибо за ответы
буду рад если подскажете куда тянуть и какие условия гарантии( знакомый требовал моник другой на время ремонта - дали)
 
Я знаю только один сервис асуса - СОТЕЛ, возле пцшопа на пушкинской вроде. Но должны быть еще, гугл тебе в помощь.

Обязательно полный комплект и ИНСТРУКЦИЮ - сзади на обложке на ней наклеен серийник монитора, это и есть гарантийка. Без нее по гарантии не отремонтируют.
 
Сц мкс есть контракт с асусом по монитором.
 
Назад
Зверху Знизу