Админ протокол

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 279
Админ протокол

День добрый.
Подскажите, нужно ли после оплаты штрафа относить куда-либо в ГАИ квитанцию?
Не получится ли, что в ГАИ не увидят оплату и через какое-то время меня остановят по сработке "Рубежа"?
 
протокол нужно было обжаловать, а не платить штраф.
 
Относить нужно. Вернее по закону не нужно, но на практике - надо, иначе вполне могут в исполнительную подать, а там рубеж и штрафплощадка
 
Чего его обжаловать если на трукам попался?
трукам был в руках или на триноге?
если в руках....то без шуток вот вариант ниже)))
по опыту работы знаю - этот вариант - прокатывал в суде ;)
сказать, что гаец с трукамом бежал тебе навстречу.
+1))

и вообще...если что...можно отменить Любой протокол и постанову....)
 
если попался на truecam пятидесятирублируй

не, я им денег принципиально не даю... Или протокол, или пошли нахер...

Бегать по судам за 260 гривен? Не, мне мое время дороже...

Вопрос в том, чтобы эти 260 грн (уже оплаченные!), не всплыли через время и я не поехал на штрафплощадку... т.е. куда завести копию квитанции и кому отдать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)[/QUOTE]

Так суббота, никого нет дома
 
их ещё выдают? )))) капец, если те время дороже было, языка не было решить вопрос?

не, я им денег принципиально не даю... Или протокол, или пошли нахер...

Бегать по судам за 260 гривен? Не, мне мое время дороже...

Вопрос в том, чтобы эти 260 грн (уже оплаченные!), не всплыли через время и я не поехал на штрафплощадку... т.е. куда завести копию квитанции и кому отдать?

если по делу остановили то ... если нет то конечно все правильно стой до конца :клас: хотя там обычного рега достаточно, и паблика в ХХ например с номерами жетонов

з.ы. а по факту, надо понимать что они на работе и искать обоюдное решение которое всех устроило бы, или переезжать в киев к новой полиции )))
 
их ещё выдают? )))) капец, если те время дороже было, языка не было решить вопрос?



если по делу остановили то ... если нет то конечно все правильно стой до конца :клас: хотя там обычного рега достаточно, и паблика в ХХ например с номерами жетонов

з.ы. а по факту, надо понимать что они на работе и искать обоюдное решение которое всех устроило бы, или переезжать в киев к новой полиции )))

Позиция такова: 1) если я прав, хрен я какой протокол подпишу и хер я какой штраф оплачу. Даже документы не достану...
2) Если действительно есть нарушение + фото-видеофиксация, то пишите протокол, он будет оплачен.
3) Взяток гаишникам не даю ни при каких обстоятельствах. Принципиально!
 
Позиция такова: 1) если я прав, хрен я какой протокол подпишу и хер я какой штраф оплачу. Даже документы не достану...
2) Если действительно есть нарушение + фото-видеофиксация, то пишите протокол, он будет оплачен.
3) Взяток гаишникам не даю ни при каких обстоятельствах. Принципиально!

Помощники тут как всегда:D
По сабжу
Отнести в районную админпрактику (она там же, где районное ГАИ) и заставить при тебе вбить в базу. Предварительно послушать нытье, шо они бедные-несчастные, даже бумагу за свои покупают, не вестись, стоять до конца. Отакое
:ги:

ЗЫ. А насчет трукама тут все правильно сказали, про бежать навстречу, тока это делать лучше прям на месте
 
Помощники тут как всегда:D
По сабжу
Отнести в районную админпрактику (она там же, где районное ГАИ) и заставить при тебе вбить в базу. Предварительно послушать нытье, шо они бедные-несчастные, даже бумагу за свои покупают, не вестись, стоять до конца. Отакое
:ги:

ЗЫ. А насчет трукама тут все правильно сказали, про бежать навстречу, тока это делать лучше прям на месте

:клас: Спасибо, так и сделаем!
 
Вот так надо было :ги:
 
ТС - красавчик, правильная позиция.

По поводу квитанции - лучше пойти в свое районное отделение по месту прописки и проверить, как-то тоже оплатил протокол, за 2 дня до истечения срока оплаты приехал проверить - а там действительно оплата не прошла, т.к. отправили на неправильные реквизиты.
По телефону не скажут (по крайней мере мне в свое время не сказали).

Вообще сейчас появилась онлайн оплата - там всё приходит, отличная штука, рекомендую
 
Вот так надо было :ги:


Ну ведь истину глаголит...

ТС - красавчик, правильная позиция.

По поводу квитанции - лучше пойти в свое районное отделение по месту прописки и проверить, как-то тоже оплатил протокол, за 2 дня до истечения срока оплаты приехал проверить - а там действительно оплата не прошла, т.к. отправили на неправильные реквизиты.
По телефону не скажут (по крайней мере мне в свое время не сказали).

Вообще сейчас появилась онлайн оплата - там всё приходит, отличная штука, рекомендую

Я онлайн и оплачивал. Удобно.
 
Назад
Зверху Знизу