Выбираю авто

Кажись сей Меган видел на лоске, народ возле него крутился постоянно, чегож не забирают ?
 
Если напишу что на 2111 за последние перед продажей 160+ тыс заменены только стойки стаба, а это правда, то знач надёжная машина? Хуйня что сгнила. И ещё кто как ездит. ЯЯ настоемМегане вв подвескуполез на 113 тыс, втулки ии стойки стаба. Больше ни подвеска, ни что либо другое внимания е требовало.

На той же 2111 мой коллега подвеску укладывал за 11 ккм потом 15 ккм, после пездуля рекорд 30 ккм. А мы сс напарником ранее 120 ккмккм никогда ничего не делали

Кажись сей Меган видел на лоске, народ возле него крутился постоянно, чегож не забирают ?

Времена нынче такие что все берут так чтоб без залетов и попроще. На обслуживание тратит е хотят люди.
 
Гадать на форуме конечно эффективнее чем сгонять на профильную диагностику и решить все вопросы за пол часа ;)
 
Официалы все равно должны сказать состояние при диагностике.
+ Пробить по вину как обслуживалась.

Кста, а сколько нынче такое удовольствие стоит? Кто нить в курсах?
 
500-700 гривен на Рено
 
Всем Здрасте, авто мое
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4333959

Ув.форумчане если у вас не было опыта эксплуатации данного авто не пишите чушь

В принципе все устраивает, но вот только если он пригнал, почему такая низкая цена? Может есть какой то приколы в растаможке? Правильно ли их таможат? Не будет ли у меня проблем в будущем, если ее купить?

УВ.тс если Вас конкретно что-то интересует то готов поехать на СТО для осмотра
и не надо собирать сплетни

но вот только если он пригнал, почему такая низкая цена?
Это нормальная адекватная цена за такое авто
Ну если хотите могу и за 10$ продать я только за



Может есть какой то приколы в растаможке? Правильно ли их таможат? Не будет ли у меня проблем в будущем, если ее купить?
Авто легально пересекло границу,растаможено на все 100%
Проблем не будет не с авто не с документами

187т.км родного оригинального пробега

Гадать на форуме конечно эффективнее чем сгонять на профильную диагностику и решить все вопросы за пол часа
Все верно по фото ни кто не скажет ни чего

Кажись сей Меган видел на лоске, народ возле него крутился постоянно, чегож не забирают ?
Потому что большенство ратозеев на лоске тупо гуляют по базару
Смотрят но хотят за 7200 или обмен предлагают на увал но мне это не интересно
и на лоск а выездал только 3 раза



Времена нынче такие что все берут так чтоб без залетов и попроще. На обслуживание тратит е хотят люди.
Да, в основном смотрят авто на газу до 3т. $

Готов к любим проверкам по авто нет ни каких проблем

банально, но знакомый в прошлом месяце купил Лачетти 2013 года, как новую, за 8600!, а вы потенциальный гемор смотрите
не судите о том чего не знаете, а лачети и меган это два разных авто которые рядом не стояли
Я раньше тоже думал рено говно но сев за руль понял что был не прав
 
Останнє редагування:
Всем Здрасте, авто мое
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4333959

УВ.тс если Вас конкретно что-то интересует то готов поехать на СТО для осмотра
и не надо собирать сплетни

Какие сплетни? Что я тут такого написал? По Вашему я не могу узнать мнение людей авто ветки по поводу рено меган?

Всем Здрасте, авто мое
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4333959

Ув.форумчане если у вас не было опыта эксплуатации данного авто не пишите чушь

А какой у Вас опыт эксплуатации? Сколько Вы проездили на Мегане? Поделитесь с народом. Всем интересно.
 
Цитата:
Сообщение от Oleeeg
банально, но знакомый в прошлом месяце купил Лачетти 2013 года, как новую, за 8600!, а вы потенциальный гемор смотрите
не судите о том чего не знаете, а лачети и меган это два разных авто которые рядом не стояли
Я раньше тоже думал рено говно но сев за руль понял что был не прав

При чем тут сев за руль и понял? На этом заканчивается эксплуатация? Что с вашим дизелем с пробегом пол миллиона тут делать, если официалы и неофициалы его тут обслуживать не умеют, потому что не знают. Сколько Ваше авто вытянет денег за 2-3 года с владельца по сравнению с почти новым Лачетти и какая будет цена через это время? Покажите таксистов, которые продают новые лачетти и пересаживаются на ваше рено, которое и рядом не стояло? Наверное весь мир ошибается....
 
А какой у Вас опыт эксплуатации? Сколько Вы проездили на Мегане? Поделитесь с народом. Всем интересно.
2 года эксплуатировал рено кенго с таким же мотором ни каких проблем не было
на этом мегане я проехал от границы до Харькова

Покажите таксистов, которые продают новые лачетти и пересаживаются на ваше рено, которое и рядом не стояло? Наверное весь мир ошибается....
В Киеве многие таксисты ездят на рено
А вообце машина для такси это ланос дешево и сердито



Покажите таксистов, которые продают новые лачетти и пересаживаются на ваше рено,
Сейчас такое время что люди могут себе только 7 ку купить на газу с таким курсом
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • IMG_20150717_172840.jpg
    IMG_20150717_172840.jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 81
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу