Рыбалка в Люботине.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.02.2008
Повідом.: 2446
Рыбалка в Люботине.

Ловил ли кто в Люботине? Товарищ говорит, что когда-то ловил, но давно. Интересует, бесплатные ли там пруды? Поехать хочу чисто для отдыха на выходных. Ну и чтобы пару-тройку карасиков поймать, или чтобы хоть поклевки были(тоже столько же:)).
 
На пруду который рядом с трассой берет карасик, может и че другое, но я кроме карася ничего не ловил. Карась не крупный, но иногда попадаются хорошие экземпляры. Дальше тоже есть пруды, и вроде тоже ловится.
 
В Люботине есть и платные и бесплатные пруды. Среди бесплатных - Совиха, певний и т.н. Четвертый. все недалеко от кирпичного завода.Рыбалка там как повезет, но на крупных особей надеется не стоит. Среди платников - Шестой ( 100 грн/день).Там ни разу не был (считаю дорого). Удачи
 
Возле трассы постоянно столько рыбаков)что они там ловят?помойму там и карася даже нет уже,я вот тоже скоро в отпуск,хочу куда-то на карпика поехать)
 
Так, понятно! А как платные от бесплатных отличить? Возле трассы бесплатный?
 
Возле трассы - бесплатный!!!!
 
кто знает!?как сейчас в люботине-ловится что нить уже?!
 
В Люботине есть и платные и бесплатные пруды. Среди бесплатных - Совиха, певний и т.н. Четвертый. все недалеко от кирпичного завода.Рыбалка там как повезет, но на крупных особей надеется не стоит. Среди платников - Шестой ( 100 грн/день).Там ни разу не был (считаю дорого). Удачи

На совыхе,уже общество.В певный и четвёртый,спирт завод какуюто херню спустил,рыба подохла,но не вся.Ловить там боюсь,вода страшная и вонючая.Короче безплатной рыбалки нету.
 
На пруду возле трассы общество рыболовов-любителей, ловить могут только члены этого общества.

Притом это общество местное и они не шибко туда берут - интенсивного интереса не проявляют, по крайней мере.

Самое интересное - этот пруд, дамба которого - мост и автострада. Его НЕЛЬЗЯ ни как сдавать ни в аренду ни в какую-то собственность.

110 против 100 даю - ни хуя у них нет документов, позволяющих как-то ограничивать лов или взымать плату.

Да, они зарыбливают пруд - я там на пляже голыми руками в прошлое лето вытащил белого амура на полтора кг (купаться ездили утром, а амурчик проебланил шо люди уже на воде и активно плавал на песчаном мелководье....) Но кроме запускной там есть и аборигенная рыба.

Короче - я конечно рад, что они гоняют там чужих браков (сети видел, явно кто-то из них же - чужих они гоняют и с удочкой - все сижи именные), но ИМХО они приохуели слегонца.
 
Reset, на счет документов прав на 200% - нет у них нихера.
Но тут петрушка какая: не будет общества - браки все выбьют и выгребут, пруд станет мертвым.
Эта страна слишком больна, поэтому в данное время пруд может быть или чей-то или пустой...
 
Reset, на счет документов прав на 200% - нет у них нихера.
Но тут петрушка какая: не будет общества - браки все выбьют и выгребут, пруд станет мертвым.
Эта страна слишком больна, поэтому в данное время пруд может быть или чей-то или пустой...

Ну там, короче, своё местное обшсво.
Да - они скидываются и запускают малька на эти деньги.
Но ИМХО - запрещать ловить аборигенную плотву - несколько перебор.

Пруд называется люботинский №1 (на нем же люботинский городской пляж №1.

Это общество долго пыталось его пригребсти, но Люботинская мэрия выдвинула архимудрое решение - им его дали (на неизвестных мне основаниях, думается - на птичьих правах) с обязательством, что они приведут в порядок пляж.
Надо отдать должное - пляж привели в порядок и регулярно за ним следят. Остальное мэрии похуйколено.

Вот ежели они ещё и пляж платным сделают - тогда с чистой совестью скажу, что охуели.
 
Мужики, ни кто не знает что за ставки по правую сторону от киевской трассы в районе поворота на Люботин?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мужики, ни кто не знает что за ставки по правую сторону от киевской трассы в районе поворота на Люботин?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я знаю, летом были - первый платник, поливной называеться, аж 200 грн. рыбалка, но рыбы там почти нет, на 5 дальняков за сутки 0 поклевок:D мелюзга есть, да:D
 
я знаю, летом были - первый платник, поливной называеться, аж 200 грн. рыбалка, но рыбы там почти нет, на 5 дальняков за сутки 0 поклевок:D мелюзга есть, да:D

А летом когда? Просто допустим в июле "нигде" рыбы не было :)

Так а что там за водоем? Глубину и состояние дна тестировали?

о! и 200 гривен - это сижа или с рыла?
 
А летом когда? Просто допустим в июле "нигде" рыбы не было :)

Так а что там за водоем? Глубину и состояние дна тестировали?

о! и 200 гривен - это сижа или с рыла?

мелкий пруд. Кент заходил метров на 40 - по шею было. Когда именно ловили не помню, на других прудах тогда клевало на ура!
200 грн с рыла.
Та сьезди, сьезди - может то мы ловить не умеем ;):D
 
Та не не поеду. Хотел там в Смородском куда-небуть по-местному, когда на даче, то еду на медвежий, но там похоже рыба заканчивается, видимо не только там. Спасибо за информацию.
 
Пруд называется люботинский №1
Не-а!Это Старолюботинский пруд.А первый за клубом Ленина внизу и так до шестого.

Мужики, ни кто не знает что за ставки по правую сторону от киевской трассы в районе поворота на Люботин?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там никогда особо рыбы не было.Только на Шпаковку по молодости ездил щучку погонять.



Но ИМХО - запрещать ловить аборигенную плотву - несколько перебор.
Я тоже так считаю.Мы с друзьями туда примерно 120 щук запустили с надеждой половить потом.Хера зеленого теперь.Каждый день мимо этого пруда езжу,плавает около 5 лодок и спиннингуют.А говорят,что даже членам общества нельзя с лодок.
А насчет пляжа.Люди!Вы идиёты:D,кто купается там.В пруд втекает ручей по ярку.Так вот в этот ручей сверху яра течет всякая срань с городской свалки.А она там охренительных размеров.Есть там мусорный заводик,но он ни хера никогда не работал.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу