Как американцы воспринимают РФ и Украину. Опрос

Негативное отношение к СССР в США, как к образу врага, благодаря многодесятилетней пропаганде и даже Голливуду, твердо закрепилось в сознании амеров. Теперь эту роль "пУгала" досталась РФ. Хотя, на самом деле, 90% пендосов совершенно не в курсе текущего состояния вещей. Для них, как и СССР был "Russia", так осталось и поныне. А Украина.... "А что это?", спросит большинство амеров ? Это, типа один из штатов Russia ?

За Вітренко на виборах будеш голосувати, чи просто напишеш на бюлетені "Путін"?:D
 
Здесь многие очень сильно удивляются, что русские до сих пор считают их главными врагами и думают, что США мечтает напасть на Россию... Это воспринимается как какое-то недоразумение...

Зато в России как были Омериканцы враги, так и остались, а кто с ними - тоже враг. Ничего не поменялось со времён СССР. И это несмотря на то, шо половина их "звёзд" шоубиза из Украины, а все вместе - имеет маетки в ШыШыА.:іржач:
 
Да, кстати, к путину отношение как к хаму и криминалу еще после истории, когда он кольцо супербола украл у Роберта Крафта в 2005-м
 
Да, кстати, к путину отношение как к хаму и криминалу еще после истории, когда он кольцо супербола украл у Роберта Крафта в 2005-м

Если человек пользуется глаголом"стырить",то по теориям всемирноизвестных психологов- он "заточен" ментально на воровство и Крым этому самое веское подтверждение. Это вам не шапки снимать гопстопом, здесь ум нужен,но прокол все равно неизбежен.
 
За Вітренко на виборах будеш голосувати, чи просто напишеш на бюлетені "Путін"?:D
Неа, я все давно уже понял много лет назад.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не находите аналогий ? И ЕС кинул, и с РФ разосрались.

444f6434ddf1ff344dd14c761a44d8ca.jpg
 
Теперь нашим братским народом станет США
при юще грузины стали, сейчас ещё дальше, а скоро только кенгуру Австралии будут нам друзья, при таком резкоменяющемся дружелюбии. У меня в детстве взгляды меньше скакали чем у нынешних жителей нашей страны.
 
Та им на нас по большому счёту начхать, я думаю. Типа нехай сами разбираются. Это только у русских мнение, что в загнивающих США все спят и видят, как бы нас поработить.
 
Назад
Зверху Знизу