• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Для повышения осознанности любителей меха

я точно не знаю, но говорят, что секс на мехе заряжает электричеством, повышающим телесное электричество. Сама не пробовала, конечно.

Ощущать кожей мех очень возбуждает, но искры из глаз не сыпятся:незнаю:
 
Для Вас прихоть, для меня необходимость. Или Вы лучше знаете, что мне нужно?:)


Ну да, хочется - сильнее, чем болит. :)

Фух блин, ты меня утомил своей тупостью, чесслово! Одень в мороз шерстяной пуховик и дубленку, и не задавай мне больше дебильных вопросов!

Прости рыбак, больше не буду.
 
Фух блин, ты меня утомил своей тупостью, чесслово!
ТС просто показывает эту тему своей жене и пытается доказать, что ей не зачем покупать норковую шубу. Достаточно китайского пуховика на синтопоне.
 
Ну да, хочется - сильнее, чем болит. :)

Я думаю, что хочется в данном контексте - это стремление к обладанию. Я не стремлюсь обладать, но это неважно, потому что существует только одно мнение - Ваше. Вот потому и провальны, казалось бы, благие идеи:)
 
Дин Альт, смотри какая ржака, кавказцы что творят
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Рюшка, вот лично мне такой тюнинг не нравится. Я также не люблю, когда черепа с рогами цепляют на машины и мотоциклы. Но отказываться от одежды из меха и кожи из-за таких примеров считаю глупостью. Тем более, как указывалось выше, животных специально выращивают для этого. А ведь могли-бы и диких животных истреблять, как раньше:)
 
я б так тоже не придумала, но сижу ржу уже 5 минут :D
Вспоминаются бриллиантовые зубы Омара - брата Хоттабыча.

Не, ну хач-тюнинг машин, это вообще отдельная тема. Там у хачей вообще все плохо с головой.


Харьков - не Якутия.
Так в -50 в элегантных норковых шубах там тоже не рассекают :D
 
но это неважно, потому что существует только одно мнение - Ваше

вот самое печальное, что моё мнение в данной теме одно, на сто одинаковых противоположных. Я сам носил кожу совсем недавно, и недавно мнение свое изменил, тк считаю, что мода и шелковая рубашка не дороже жизни даже одного пушного зверя.

И Хофман, не сердись, что я тебя рыбаком назвал.
 
Гавно на палке за бешеные бабки!

Та ладно, нормальные куртки. Цена, да, кусается....

самая элегантная шуба намного теплее и красивее чем самая элегантная коламбия!

Чет я себя не представляю даже в самой элегантной шубе :іржач:
 
я точно не знаю, но говорят, что секс на мехе заряжает электричеством, повышающим телесное электричество. Сама не пробовала, конечно.

не ну приятно конечно, на натуральной шкуре, даже очень:rolleyes: но никакого электричества я не замечала чего-то...
 
Такое же, как в зимними ботинками Коламбия, покупались срочно, по холоду, подошли только кожаные - написано до -32, из Спортмастера, а в них холодно уже в -5.
А мне чего-то обувь из Коламбии совсем доверия не внушает... всю сознательную жизнь ношу зимой Гриндерсы. На овчинке, толстая подошва.
 
вот самое печальное, что моё мнение в данной теме одно, на сто одинаковых противоположных. Я сам носил кожу совсем недавно, и недавно мнение свое изменил, тк считаю, что мода и шелковая рубашка не дороже жизни даже одного пушного зверя.

Вы хотите обосновать ношение мехов только модой и прихотями, по-Вашему, иначе и быть не могёт:) Я же, со своей стороны, пока не нашла для себя достойной альтернативы меху. Так почему же имеет место быть только Ваше мнение?
 
Вы хотите обосновать ношение мехов только модой и прихотями, по-Вашему, иначе и быть не могёт:) Я же, со своей стороны, пока не нашла для себя достойной альтернативы меху. Так почему же имеет место быть только Ваше мнение?

Ну вот скажите, не считаете ли вы оправданием то, что этих животных выращивают, чтобы люди носили их мех? Вроде, ну их специально для этого выращивают и всё, не будем об этом. Никто не хочет брать ответственность.

Вот скажите, если бы не было тех людей, которые производят этот мех от и до, смогли бы вы сами себе меховое изделие сделать с нуля, то есть с живого песца

Вырастили бы у себя на балконе или в огороде 5 пушных, кормили бы их, расчесывали мех, ведь это самое ценное, а потом с живых его аккуратненько сняли.
 
шелковая рубашка не дороже жизни даже одного пушного зверя.
:іржач:
Ну вот скажите, не считаете ли вы оправданием то, что этих животных выращивают, чтобы люди носили их мех? Вроде, ну их специально для этого выращивают и всё, не будем об этом. Никто не хочет брать ответственность.

Вот скажите, если бы не было тех людей, которые производят этот мех от и до, смогли бы вы сами себе меховое изделие сделать с нуля, то есть с живого песца

Вырастили бы у себя на балконе или в огороде 5 пушных, кормили бы их, расчесывали мех, ведь это самое ценное, а потом с живых его аккуратненько сняли.
Откажись от овощей - ты их тоже выращивать не умеешь :D
 
Вот скажите, если бы не было тех людей, которые производят этот мех от и до, смогли бы вы сами себе меховое изделие сделать с нуля, то есть с живого песца?
К чему этот вопрос? Человек абсолютно все не может уметь. Даже изготовление того же меха, чтобы он стал пригодным к ношению, разбит на несколько этапов, в каждом из них есть спецы.

Вырастили бы у себя на балконе или в огороде 5 пушных, кормили бы их, расчесывали мех, ведь это самое ценное, а потом с живых его аккуратненько сняли.
А еще мясо можно съесть:клас:
 
Ну вот скажите, не считаете ли вы оправданием то, что этих животных выращивают, чтобы люди носили их мех? Вроде, ну их специально для этого выращивают и всё, не будем об этом. Никто не хочет брать ответственность.

Вот скажите, если бы не было тех людей, которые производят этот мех от и до, смогли бы вы сами себе меховое изделие сделать с нуля, то есть с живого песца?

История не терпит сослагательного наклонения (ц):) Это как раз из этой серии. Опять же, если Вы так рассуждаете, то подсчитайте, сколько всего погибло благодаря росту промышленности, благодаря которой Вы имеете синтетические вещи. Не Вы ли убиваете своим выбором?:)
 
Ну вот скажите, не считаете ли вы оправданием то, что этих животных выращивают, чтобы люди носили их мех? Вроде, ну их специально для этого выращивают и всё, не будем об этом. Никто не хочет брать ответственность.

Вот скажите, если бы не было тех людей, которые производят этот мех от и до, смогли бы вы сами себе меховое изделие сделать с нуля, то есть с живого песца

Вырастили бы у себя на балконе или в огороде 5 пушных, кормили бы их, расчесывали мех, ведь это самое ценное, а потом с живых его аккуратненько сняли.
каждый делает свою часть работы. это - разделение труда. мы давно ушли от натурального хозяйства по причине сильной специализации.
я много чем пользуюсь, не умея этого изготовить, и не всегда даже понимая, как оно действует.
я не собираю стиральную машину, не ремонтирую сантехнику, не вырезаю себе ластики и не набиваю чай по пакетикам. и тем не менее я всем этим пользуюсь.
твои доводы - просто идиотические, это повсеместно распространенная практика, что человек пользуется тем, что изготовили другие специалисты. объять необъятное невозможно.
или ты хороший хирург, или ты хороший айтишник. если ты умеешь вдруг и то, и другое - то доить коров - это явно не твое.
невозможно научиться всему. да это и не нужно. нужно позволить себе возможность быть дилетантом в некоторых областях. а в некоторых - и непроходимым болваном. это - правильно.без этого наша технологическая цивилизация рассыпется.
 
Вырастили бы у себя на балконе или в огороде 5 пушных, кормили бы их, расчесывали мех, ведь это самое ценное, а потом с живых его аккуратненько сняли.

Никто с живых снимать не заставляет - снимай с мертвых.

Производство синтетических материалов, подошв, тканей и т.п. УЖЕ нанесло природе огромный, очень хорошо ощутимый ущерб. При этом в дикой природе уже погибли целые популяции животных. Те же песцы исчезаю из-за потепления.
Но это вас не беспокоит, да?

Производство натурального меха - это экологически чистое, безотходное производство. В стратегическом плане, для сохранения жизни и биологического разнообразия на планете это гораздо лучше, чем синтетическая одежда.
Овец, кстати, можно не убивать, а просто стричь. И из их шерсти делать одежду. Это, пожалуй, вообще идеальный вариант.
 
Назад
Зверху Знизу