• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чудеса мейк-апу

Использую то, что в закромах. Там, правда, до фигища.

Наверное, косметика тоже имеет свой срок годности. Правда, я не знаю, какой он. Но должен же быть. Вот, например, помада. На ней нигде не написано "использовать до". Как ты знаешь, что твои закрома не протухли?;)

Я теперь составляю список. Скрипя сердцем, вычеркиваю оттудова малонужное.

Я как-то летом заразился от сестры пользоваться дезодорантом для ног. Прикольная штука. И еще туда добавляют ментол, как я сейчас уже знаю, он приятно холодит. Конечно, сам я его себе не покупаю, как-то стремно, поэтому использую тот, что "есть у меня дома". А он постоянно есть.Ха.)))

"Малонужное". Это трудно определяемое понятие. Для комфота и хорошего настроения много чего нужно...

И вообще, с этой косметикой непросто. Мне, например, не стремно купить в аптеке упаковку прокладок. Потому что провизору сразу понятно, что со мной живет женщина, и как-то не получилось у нее их срочно купить. И как бы я по ее просьбе ( такой заботливый и герой!) их купил...А дезодорант для ног мне стремно спросить, потому что хрен знает, что обо мне подумает девушка-провизор....))))
 
:D Судя по твоим постам, ты вообще никогда и ничем не красишься... Ходишь с "голым лицом"?
И как же по постам можно было сделать какие-то выводы? :D

Ресницы и губы накрашены почти всегда. Иногда тени. Остальное - не нужно. Да, без проблем хожу в магазин или на пикник с одной гигиенической помадой.
 
Наверное, косметика тоже имеет свой срок годности. Правда, я не знаю, какой он. Но должен же быть. Вот, например, помада. На ней нигде не написано "использовать до". Как ты знаешь, что твои закрома не протухли?;)

На всей косметике написан срок годности. А помада - так и ощущается, если испорчена.


"Малонужное". Это трудно определяемое понятие. Для комфота и хорошего настроения много чего нужно...

И вообще, с этой косметикой непросто. Мне, например, не стремно купить в аптеке упаковку прокладок. Потому что провизору сразу понятно, что со мной живет женщина, и как-то не получилось у нее их срочно купить. И как бы я по ее просьбе ( такой заботливый и герой!) их купил...А дезодорант для ног мне стремно спросить, потому что хрен знает, что обо мне подумает девушка-провизор....))))

Ну ты и трепетный :) Подумает, что ты следишь за собой и вообще лапочка просто. Что она еще может подумать. А подумает плохое - так дура она просто и даже мыслей никаких на свой счет не стОит.
 
Гуро, оно такое гуро!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Посмотрел, интересно. ТСу плюс. А вот в данном случае, имхо, она была лучше до макияжа.
 
Фотошоп + макияж. Носогубные складки убрали, морду осветлили. В целом какое-то сборище Муми-троллей.
 
Назад
Зверху Знизу