ваши любимые пивные заведения

народ, подскажите, где в Харькове можно купить пиво Шале?

На хол горе возле маркета АЛЬФА,На Алексеевке ост.Солнечная там на рінке,п.поле на против Довженко



Скажу вам что пить пиво можно только в старгороде реально єто пиво и ресторан,а остальное например начали по городу расспростронять по всем пивнушкам все эти московские жигулёвские микулинские и т.д и т.п.Моча!!!,А все бегают смакуют, разве это можно назвать пивом я понимаю что на вкус и цвет...,но не до такой же степени.Единственное что могу пить если нет денег в Старгород поехать, это пиво либо ШАЛЕ либо ща новое появилось ДВА КУМА ,да и то если на свежее попадёшь.Остальное очко полное поверьте,а перепробовал я много и перебывал в Харькове везде,где считают себя пабом.Вообще хорошее настоящее свежее пиво большая редкость в Харькове.Спасибо!!!
 
Останнє редагування:
На краснознаменной в Шерлок Холмсе можно пить пиво. Кушать вкусно.. У них там вечерины периодиццки. Если в старгороде очень громко, то в шерлоке даже слышно собеседника)
 
А как атмосфера в баре "Пивная Улыбка" - кто-то посещал? Выбор пива хорошего есть?

Пытаюсь посетить иногда. Но один раз в пятницу у них не оказалось живого пивка, а в другой раз в воскресенье был санитарный день :)

Скажу вам что пить пиво можно только в старгороде реально єто пиво и ресторан

Почитай отзывы о Старгороде на Бирмире :)

там какая то гавнопивнухакиоск,эта чтоль?

Ага, только их там две рядом.
 
На краснознаменной в Шерлок Холмсе можно пить пиво. Кушать вкусно.. У них там вечерины периодиццки. Если в старгороде очень громко, то в шерлоке даже слышно собеседника)

Шерлок это супер!!! Пиво-бомба+свинные ушки:пиво:
 
Останнє редагування:
Есть хорошее место на научке, там живое пиво хорошее продают, названия не помнб, но если идти по Отакара яроша с левой стороны в сторону клочков, то будет легко найти!))
 
Есть хорошее место на научке, там живое пиво хорошее продают, названия не помнб, но если идти по Отакара яроша с левой стороны в сторону клочков, то будет легко найти!))

уважаемый, так по Научке или же по О.Яроша??? где именно?

лично я сейчас пью живое пиво дома чаще, чем хожу в заведения... Куда хотелось бы попасть, так это в новую пивоварню при развлекательном центре Мисто :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу