Ландшафтный дизайн

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11311
Ландшафтный дизайн

Нужна подсказка, хочу привести в порядок кусок земли возле часного дома. И сделать фонтан, полез в инет накопал фоток, но понимаю одно без совета профи сам не справлюсь. Денег много не заплачу, этоа дача не первая необходимость, но немного готов выделить))))Ещё интересует вопром у меня на участке растет две ёлки лет по 5 уже высота 2, 5 метра, так вот возможна ли пересадка сейчас? И вообще возможно ли пересадить в таком возрастеёлочку?
Вот Фотки понравившихся фотанов
 
Останнє редагування:
По поводу фонтанов, ТС, сходите в Эпицентр, там невероятное количество готовых фонтанов по цене от 200 гривен и до.....Что-то типа как у вас на последнем фото, только с керамическим поддоном, стоит порядка 700-1200 гривен, в зависимости от дизайна. Поставите себе такое, посадите рядом газонную травку, раскидаете несколько диких камней а-ля развалины древнего города:), включите вечерком - и будет вам эстетическое счастье. На зиму - убрали в гараж, или еще куда - и все, но проблем, а то вам тут сейчас насоветуют, проеты-шмаекты.....
 
Ландшафтный дизайн

У меня знакомая — дизайнер. Ей корел вообще что-то не нравится, использует для вектора иллюстратор, а если собирать для печати что-то большое и емкое, то — индизайн. Все продукты адобовской линейки, и, наверное, это удобно. Я, правда, сам сначала выучил корел, и перебраться на люстру меня немного ломает.
 
КРАСОТА-должна спасти мир.............Удачи.....Имеет отношение..........
 
MrJOHNSAX - есть кому делать, нужэна мысль.
planetgrup - вполне возможно, что я к Вам обращусь, если пересажу ёлку сейчас она погибнет или заболеет?
ndie - готовые меня не интересуют, я хочу примерно то что изображено на фотках вверху....
BigRedGrass - корел, фотошоп и т.д. это картинка, а увидеть всё воочию и рассказать мысли после которых клиент выбирает самую, на его взгляд лучшую, ну и естественно потом разложить по полочкам как, где, куда, ну и сколько))).......
Marsell D. - глубокий смысл речей)))
 
Наверное нужно побольше с землёй выкапывать да и переносить её хочу рядом на два метра, наверное всё таки попробую перенести сейчас.
 
glebs, побольше ком земли берите, поливайте от души и постарайтесь не присыпать землёй корневую шейку... но главное - полив и ещё раз полив... Хотя я бы тоже на осень перенесла )))
 
glebs, побольше ком земли берите, поливайте от души и постарайтесь не присыпать землёй корневую шейку... но главное - полив и ещё раз полив... Хотя я бы тоже на осень перенесла )))
Я бы тоже с удовольствием на осень перенёс, но задачи которые я себе поставил должны быть осенью закончены а не начаты, , а начать можно проект только с переносом елки на два метра в сторону.
 
Каскады, водопады, ручьи, водоемы, работы с песчаником
тел. 099-771-39-77
098-393-80-39
 
Декоратовная Каменная крошка Белая, Розовая, Серо-зелёная, мелкая 2 - 5 мм. Покрупнее 5 - 10 мм. Мешок 25 кг. - 100грн.
 
Назад
Зверху Знизу