есть ли авиаресы из харькова в германю?

Leandro

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2010
Повідом.: 18
есть ли авиаресы из харькова в германю??

Народ подскажите нешарящему человеку.Хочется немного попутешествовать,очень нравиться Германия, Австрия. Слышал что с Харькова ходят рейсовые автобусы туда,только понятия не имею сколько это стоит автобусом или самолетом(

Подскажите пожалуйста кто что знает по моему вопросу!
 
В декабре Мюнхен-Киев-Мюнхен, покупал примерно за 3750 грн.
 
ого,я думал дешевле будет стоит)я слышал что автобусом 180 евро туда обратно стоит из харькова, дорого в один конец 2 суток

автобусы ходят ,раз в неделю так точно
но есть более дешевые способы =)


а какие это более дешевые способы?
 
ого,я думал дешевле будет стоит)я слышал что автобусом 180 евро туда обратно стоит из харькова, дорого в один конец 2 суток

где то 100евро в одну сторону, а куда ехать надо? расскажу как добратся дешевле
 
в штутгарт к примеру)))хочеться и на футбол европейский сходить, и пивка немецкого отведать)как я считаю главное в саму Германию попасть, а там перемещаться не проблема,-расстояниее между городами относительно небольшое...могу конечно ошибаться, просто субъективное представление)
 
в штутгарт к примеру)))хочеться и на футбол европейский сходить, и пивка немецкого отведать)как я считаю главное в саму Германию попасть, а там перемещаться не проблема,-расстояниее между городами относительно небольшое...могу конечно ошибаться, просто субъективное представление)

в самой германии дорогие автобусы и поезда ,я бы ехал автостопом :D

Штутгарт находится в центре страны ,но если ехать цивильно я бы выбрал виззеир Киев-Кельн ,а там автобусом

или так

поездом Харьков-Львов -100грн
Львов- Граница (Шегини)-15грн

чз границу укр-поль пешком -там пеший переход есть
оттуда за 2злот(5грн) до Пшемышля

А с Пшемышля автобус в Штутгарт с пересадкой будет стоит около 50евро

или можно продолжить свой путь так

поездом Пшемышль-Вроцлав где то 20евро
Вроцлав-Дрезден автобусом - где то 15-20евро
Из Дрездена тоже автобусом уже куда хочешь

но можно уехать и из Вроцлава

Так же из Вроцлава до Праги 250км
Из Праги можно поехать в Мюнхен ;)
 
конечно автобусом быстрее выйдет, но дороже...интересна стоимость виззеир Киев-Кельн??
 
ты ж едешь путешествовать ,зачем тебе самолет? Польшу посмотриишь ,по дороге Дрезден ,Мюнхен . Можно и чз Берлин ехать .
 
ну вообще да...можно обратно на самолете,с подарками....а туда как попало)
 
ну вообще да...можно обратно на самолете,с подарками....а туда как попало)

учти про лимит багажа ,там за него надо заплатить столько же сколько и за сам билет :іржач:

но лучше подробнее узнать кто летал
 
читай в правилах перевозки на их сайте
 
ну вообще да...можно обратно на самолете,с подарками....а туда как попало)

Самолет в одну сторону стоит дороже, чем в две

учти про лимит багажа ,там за него надо заплатить столько же сколько и за сам билет :іржач:

но лучше подробнее узнать кто летал

Лимит багажа 20 кг эконом класс, бизнес кажется до 30. А с собой в самолет можешь еще взять сумку, но там уже нужно будет пройти контроль предметов разрешенных проносить на борт.:)

ну хоть один чемодан то можно?))

Можно, смотря какой чемодан проносить, главное что бы он поместился на полку в самолете))
 
Смутно представляю что можно долго смотреть в Германии/Австрии..

Я бы выбрал вылет из Киева Виззейр в Мемминген, оттуда в Мюнхен посмотреть большой немецкий город и выпить пива с колбасками, оттуда в замок Нойшванштайн посмотреть типа историческое сооружение и потом в Австрию - Вена, типа культура, опера, Моцарт и венские кофейни с булочками.

Из Вены вроде можно недорого вылететь в Стамбул, там еще несколько дней, а потом из Стамбула недорогой перелет в Харьков
 
Назад
Зверху Знизу