Хвастаюсь! С Новым годом! (Относится ко всем, кроме линухоидов)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2008
Повідом.: 30564
Хвастаюсь! С Новым годом! (Относится ко всем, кроме линухоидов))))

Уважаемый коллега,

От лица украинского представительства компании Майкрософт поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! И хотя Новый Год является отличным временем, чтобы «перезалить» клиентские ПК и «проапгрейдить» серверы – хочу пожелать, чтобы в наступающем году Вы смогли как можно меньше времени уделять таким мелочам, как работа, а больше времени могли посвятить себе, своим близким и семье. А от большей части «лишней» и рутинной работы и «бесполезной беготни по коридорам» Вам помогут избавиться профессиональные знания и технологии Microsoft.

Также хочу сказать, что в наступающем году команда по работе с ИТ-профессионалами Майкрософт в Украине приложит все возможные усилия, чтобы обеспечить украинским ИТ-специалистам все возможности для повышения своей квалификации и получения обширных знаний по существующим и новым продуктам. Мы хотели бы более точно соответствовать Вашим потребностям в ИТ-сфере. Для этого в самом начале нового года предлагаем Вам стать зарегистрированным ИТ-профессионалом Microsoft. Регистрация и правильное заполнение профиля позволит Вам:


- повысить свою квалификацию: Майкрософт в Украине постоянно расширяет и обновляет свои информационно-технические ресурсы и Вы сможете влиять на их наполнение. Мы регулярно проводим циклы бесплатных учебных технических семинаров для ИТ-специалистов, и будучи зарегистрированным ИТ-профессионалом, Вы будете получать приглашение на них в превую очередь. Новые знания помогут Вам быть эффективным и востребованным специалистом на ИТ-рынке в кризисные времена;
- влиться в сообщество IT-профессионалов: Майкрософт в Украине будет регулярно информировать Вас о разнообразных мероприятиях, которые будут проводиться в Вашем городе, а также – Вы лично сможете принять участие в подготовке таких мероприятий;
- повысить безопасность Ваших систем: благодаря регулярным информационным бюлетеням, дополнительной информации и рекомендациям со стороны специалистов Майкрософт в Украине, высококлассных профессионалов MVP и партнеров Ваши информационные системы будут надежно защищены.



А чтобы сделать для вас регистрацию еще более приятной – Майкрософт в Украине будет организовывать розыгрыши ценных призов среди зарегистрировавшихся!
Зарегистрироваться или обновить свой профиль можно здесь.

Еще раз с наступающим Новым Годом, и новых встреч в новом году.

С уважением,
Игорь Шаститко
Эксперт по ИТ-инфраструктуре департамента стратегических технологий
Майкрософт Украина
 
очень смахивает на рекламу и предвыборную речь
теперь я понимаю чего ты так любишь ИЕ и ВФв... ДЩД
 
Так а чем ТС хвастается?
 
Вспоминается серия сауспарка "эй, ты не можешь быть экстрасенсом, ты не купил лицензию за 20 баксов!"
 
Димик, и тебя с Новым Годом!!! :пиво:
 
я бы покраснел еслиб такое получил)
с Новым годом
 
и мне такое пришло...это всем подписчикам МС походу приходит..

Димик - ты б еще спамом похвастался б :іржач:
 
народ, то вы не в теме
димику пришло 1-е письмо в новом 2010 году!
скоро появятся второе и третье.. ждем продолжения
 
спам никто не отменял :D
 
а российское представительство больше делает чем украинское :)
 
Назад
Зверху Знизу