Модель для шибари

50e21a9ea9394fbda8883c7a443cec3f.jpg
 
Всем привет) Заинтересовало искусство шибари. Договорился с инструктором, ищу модель. Буду рад познакомиться с интересующимися)
 
Всем привет) Заинтересовало искусство шибари. Договорился с инструктором, ищу модель. Буду рад познакомиться с интересующимися)

Интересующихся много.
Практикующих мало.
В основном - "диванные" модели, иногда даже с модельной внешностью, распутные и сексуальные в мечтах. Но, увы, зажатые брёвна в жизни.
 
Интересующихся много.
Практикующих мало.
В основном - "диванные" модели, иногда даже с модельной внешностью, распутные и сексуальные в мечтах. Но, увы, зажатые брёвна в жизни.

Мне, пока, рано судить и делать выводы. Опыта нет)
 
Душевненько... И цветы сразу к празднику.
Да Вы, батенька, романтик ))
 
тоже...типа... шибари :)

bcc1ee29f47960a65ab5.jpg
 
Пока завяжешь все эти узелки, и секса не захочется )
 
то немного по-другому работает. Пока завязываешь - хочется всё больше с каждым узлом.
Странный фетиш...
Большинству не нравится когда девушка как бревно лежит.
А тут народ наоборот бревно из девушки делает
 
Странный фетиш...
Большинству не нравится когда девушка как бревно лежит.
А тут народ наоборот бревно из девушки делает

Суть же не в этом.
Под другим углом надо на это смотреть.
Ценно ощущение полной власти (пусть даже временно) над женщиной, её добровольность в отдании этой власти.

Ведь сейчас женщин воспитывают сильными, равными мужчинам. Эмансипация идёт полным ходом. И очень многие становятся взрослыми, не зная КАКОВО ЭТО - быть Женщиной, то есть уметь быть слабой, подчиняться Мужчине, доверять ему всю себя.
 
пока не свяжет, он себя самцом не чувствует, не стоит у него пока не свяжет, да?
 
Ведь сейчас женщин воспитывают сильными, равными мужчинам.
Член от этого у них не вырос.
В сексе без связываний и так женщина во власти мужчины. Ну в 95% случаях всей половых сношений Харькова и области
 
Шведская стенка + турник + кожаные наручи и цепочка + повязка на глаза

Девушка стоит на носочках, полностью открытая и для того, чтобы ей любоваться, и может повернуться показать себя не только сзади, и при желании ее можно и потискать за что угодно, и отшлепать по попке, и не только отшлепать

Отцепить, нагнуть и закрепить чуть ниже, чтобы было удобнее войти сзади - одна минута )

И никакие веревки не мешают
 
Назад
Зверху Знизу