Проблемы с потенцией

Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.

может есть вредные привычки?! проверься на гормоны) если куришь, то бросай) сидячая работа тоже -и тд. ищи лучше
 
Ребята, я за советом. В свои 30+ начались проблемы с потенцией, что не могло не напугать..ранова-то как-то. При том что здоровьем не пренебрегаю, пробежаться после работы для меня не редкость. Ранее таких проблем не было, а это как подкосило, начал чувствовать себя неуверенно. Не знаю что с этим делать, может, у кого есть опыт?
По урологии проблем нет.

От профенор форте стояк был хорош.
 
Есть специальные упражнения, которые решают этот вопрос. Так же может быть психологическая проблема, которая появилась в детстве, по возможности, нужно посмотреть, что вызывает эту проблему на бессознательном уровне и вопрос уйдет! Это решаемо!
 
Назад
Зверху Знизу