Коту нужен новый дом

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2012
Повідом.: 88
Коту нужен новый дом

Ищем новый дом молодому коту (1 год 2 мес).
Крупный, упитанный, общительный мальчиш.
Соответствующая тема есть в "птичке", но там посещаемость гораздо ниже, чем в главном.
И ведь бывает же так, что и не думаешь о том, чтобы завести себе кота.
А потом вдруг смотришь на фото и понимаешь, что вот он, твой кот, ищет тебя.
Как-то так.
36be4057952f.jpg

*модераторы, плз, не убивайте эту тему сразу...
 
чего ж вы через год и два месяца решили избавиться?
 
Рысь прямо, а не кот. Хорошая зверюга, но уже есть дома котэ.
ТС, напиши еще к какой еде приучен.
 
Рысь прямо, а не кот. Хорошая зверюга, но уже есть дома котэ.
ТС, напиши еще к какой еде приучен.
Сухой корм супер премиум класса (Фест Чейс лосось), сырая говядина, перепелиные яйца...
 
а он много ест? на малого нападать не будет?
Ест наверное много (если сравнивать со среднестатистическим котом) и не что попало (супами-борщами, кашами кормить нельзя, если нет цели угробить животное).
Как к детям - кто его знает. Не должен нападать. Он очень дружелюбный мальчик, на руки берешь - живот подставляет для почесушек. Правда тут еще и вопрос в поведении ребенка - если ребенок его оседлает как лошадь и будет за усы тянуть, ну, тут предсказать сложно реакцию кота.
 
Мейн-кун - моя любофф! Но, к сожалению, не могу..
 
Ест наверное много (если сравнивать со среднестатистическим котом) и не что попало (супами-борщами, кашами кормить нельзя, если нет цели угробить животное).
Как к детям - кто его знает. Не должен нападать. Он очень дружелюбный мальчик, на руки берешь - живот подставляет для почесушек. Правда тут еще и вопрос в поведении ребенка - если ребенок его оседлает как лошадь и будет за усы тянуть, ну, тут предсказать сложно реакцию кота.

а маленькой лошади у Вас нет случайно. :D Извините таки лучше не испытывать судьбу. Котэ супер! :клас: удачи ему.
 
а чик-чик ему делали?
 
Мейн-кун - моя любофф!

Да, несмотря на свой суровый внешний вид они обычно очень дружелюбны и покладисты. Кстати котята этой породы стоят недешево, могут перекупы активизироваться.
 
Назад
Зверху Знизу