Сегодня 29-я годовщина Чернобыльской трагедии.

Статус: Online
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39333
Сегодня 29-я годовщина Чернобыльской трагедии.

Помню сперва беспечность,проходили майские праздники и лишь погодя нарастало чувство катастрофы. Одно помещение в школе готовили под переселенцев,впрочем они так и не доехали,разговоры о том ,что влажная уборка должна каждый день проводится,красное вино пить ,что только в радость для многих,а за неимеением вина любой алкоголь,ну да это не в напряг для населения.
А сколько липовых чернобыльцев развелось,а сколько настоящих и болячки их косили .
Страшная сила атома и как показало время ,даже такая высокотехнологичная страна как Япония ,испытывает трудности с последствиями аварии .
 
Погибшим - земля пухом, выжившим - здоровья.
 
Вечная память погибшим и низкий поклон всем ликвидаторам последствия Чернобыльской трагедии.

У меня папа чернобылец. "Спасибо" нашей власти, за то, что урезали пенсию и убрали ВСЕ льготы. Интересно, не стыдно сегодня будет нашим правителям что-то вякать этим мужественным людям?
 
У меня папа чернобылец. "Спасибо" нашей власти, за то, что урезали пенсию и убрали ВСЕ льготы. Интересно, не стыдно сегодня будет нашим правителям что-то вякать этим мужественным людям?

не ну чьо, они должны были поднять все выплаты и включить печатный станок, чтобы уже в сентябре было 100 грн за бакс.:D
 
не ну чьо, они должны были поднять все выплаты и включить печатный станок, чтобы уже в сентябре было 100 грн за бакс.
Зачем поднимать? Хотя бы оставить на прошлом уровне сложно было?

и включить печатный станок
Его и не выключали.
 
Вечная память погибшим и низкий поклон всем ликвидаторам последствия Чернобыльской трагедии.

У меня папа чернобылец. "Спасибо" нашей власти, за то, что урезали пенсию и убрали ВСЕ льготы. Интересно, не стыдно сегодня будет нашим правителям что-то вякать этим мужественным людям?

А как быть с псевдочернобыльцами?
 
Зачем поднимать? Хотя бы оставить на прошлом уровне сложно было?
Сложно. Это называется популизм. Я никогда не забуду как Янукович устраивал шоу перед выборами 2004 года - так он там хде-то выступал и барским жестом пенсии пОднял :рл: уже по одному только этому эпизоду можно было сказать: чмо болотное!!
====
Мама сегодня вспомнила.
Они как раз пролетали мимо, летела в командировку.
а обратно через Киев. В Киеве задержались тоже по делам, говорит, в коридорах власти чувствовалось, что пошла какая-то возня...
И говорит, в "Известиях" - типа мааленькая заметочка, в 2 строчки, что произошла авария. Ну, думают - раз заметочка маленькая - то и авария такая же :незнаю: Что в общем-то логично, не зная всю глубину совдеповской лжи, - нельзя даже представить было.
 
Спасибо погибшим и живым.
 
они должны были поднять все выплаты и включить печатный станок
Сложно. Это называется популизм.
Каким образом они будут улучшать жизнь - это в предвыборных программах должно быть. И выполнятся. Иначе зачем они во власть идут? Хуже сделать любой недотёпа может, и оправданий им пиарасты придумают. Убедительных и крикливых. Только нам это зачем?
Напомните сами себе, что вещали Яценюки, Порошенки и иже с ними, будучи в оппозиции. Как при них все замечательно и процветающе заживут. И не после "надо потерпеть лет сто".
 
7ed90a6ff674f9ee685683a010fc2c6b.jpg


4453300cad143dd189eab0b23e3e48b9.jpg


524c573d93949aa24cb16365abc285ab.jpg


182123bcac90b95a2d6da3d28c7674f6.jpg


d2ee5e2783ef6cd8ce7519141a48ec6c.jpg


9c4de7e5a228ef94ea963ebd735cd826.jpg


8371586e822554482a69884b75030ca9.jpg


8b4ff34e4dceebeb097d88f544c494cf.jpg



5c6edd51d4cf598ce80de738ee800fb5.jpg


328cb5ace0c3cecd650d07c1f3d330e6.jpg


8c2a3940d66c7c629f93975edeb20906.jpg


c503ff415af20f8cf90393e68e026846.jpg


7cd863767c8be6ec74d9d0ba3e52d14f.jpg


4e4d8a1d511e9a417903daeaf1f6253c.jpg


0681e1169ae7be4056070f2afd9362ac.jpg


be737c4c639ff658d1ac5d16f08baade.jpg
 
Хуже сделать любой недотёпа может, и оправданий им пиарасты придумают.
Законы, касающиеся выборов, - не позволяют выбрать никого кроме клоунов. Потому что срок на который они выбираются, слишком большой. Потому что при современных технологиях отмазки про "дорого" идут на хер сразу.
Потому что если избиратели честно говорят: "идите куда подальше, нам не нравится ни одна кандидатура" - методом против всех или вообще не идут на выборы - то это должно быть сигналом к тому, что систему нужно трансформировать. А выходит, что мне под нос сунут говно и говорят, типо выбирай, а не выберешь - будет хуже. Результат предсказуем. Никого не жалко (с)
 
Кто подскажет, уже когда-то давали ссылку на фотографии Припяти в виде до-после.
Спасибо.
 
Вечная память погибшим и низкий поклон всем ликвидаторам последствия Чернобыльской трагедии.

У меня папа чернобылец. "Спасибо" нашей власти, за то, что урезали пенсию и убрали ВСЕ льготы. Интересно, не стыдно сегодня будет нашим правителям что-то вякать этим мужественным людям?

о дедовоеватель нарисовался. Те, кто принимал участие в ликвидации аварии, уже давно на тот свет ушли, радиация она безжальна. А те, кто сумел себе документик нужный состряпать или стоял в пятом кольце оцепления, сейчас волают о льготах и надбавках. Я б на месте Яйценюка прекратил бы эту всю канитель связанную с чернобыльцами.
 
трагедия безусловно коснулась каждого :(
 
Зато сейчас чернобыльская зона целительная. Дети там рождаются АБСОЛЮТНО здоровые (где ещё в Украине такое есть?). Потенция растёт как на дрожжах. И вообще. Ждём открытие санатория "Чернобыль".
 
Зато сейчас чернобыльская зона целительная. Дети там рождаются АБСОЛЮТНО здоровые (где ещё в Украине такое есть?). Потенция растёт как на дрожжах. И вообще. Ждём открытие санатория "Чернобыль".

Это сарказм? Если нет то откуда такие данные и их объективность и достоверность.
 
Назад
Зверху Знизу