Фактически влетел в люк таврия

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 10815
Фактически влетел в люк таврия

на трамвайном пути яма сантиметров 30-40 в глубину охрененно ипанулся примерно 10-5 км/x после чего при заводке появилось странное жужание далее скорее всего вылетели оба привода тоесть и правый и левый, рычаг переключения передач можно сказать прыгнул мне на колени балка погнута глушаку здец как думаете во сколько выльется ремонт а то как то несталкивался обычно на ремонт начальство спонсировало а тут вот сам уипался=((
мне хотя бы примерно от и до ибо сумму надо сказать возьму у начальника потом отдам машинка нужна рабочая...
 
полезно будет написать марку и модель авто ;)
 
если таврия,то возможно перекосилась-погнулась лыжня крепления двигателя,жузжать пожет помпа,синхры в каробке,кароче все это надо видеть,а то это личение по фотогрфии до 200 у.е ремонт если все плохо)
Добавлено через 2 минуты
если жузжит с переменным хрустом то помпа 100%,навали газ в пол несколько раз если хруст будет усиливатся то помпа однозначно
 
Таврия недорогая машинка...
Кстати, сам на днях влетел во что-то в луже на Славутке...
 
пасиба...... жужание идет только при старте далее его нет по моему сместилося чето ибо первая передача находится теперь под торедой прям в том месте где мафон должен стоять
Добавлено через 1 минуту
я наю то по фотографии мне примерно хотя бы надо было знать
 
Бля, надо в суд подавать на дрожников, согласно ПДД водитель имеет право на возмещение убытков. И чем больше таких заяв будет, тем лучше...
 
ты себя слышишь,какой суд!?бля,на нас давно забили,большой и толстый...печально)
мы не в америке....что влетел на таврии в яму,а из зала суда уехал на кадилаке и старость себе обеспечил))
 
у меня сосед занимается ремонтами таврюх!если шо стукни в лс я падскажу как приехать)))
 
ты себя слышишь,какой суд!?бля,на нас давно забили,большой и толстый...печально)
мы не в америке....что влетел на таврии в яму,а из зала суда уехал на кадилаке и старость себе обеспечил))
А кто пробовал?
 
Назад
Зверху Знизу