Вот и все с печенегами

+100
пОлнейший пиздец.......скоро и на реках денег брать будут:(
 
Чужого не надо. Свое - не отдам!

Отставить пораженческие настроения! Печенеги - это вам не Тимошенко, тут все однозначно! Естественно, что опыт деятельности ЭТИХ ребят носит несколько негативный характер ( :D ) и тревожные пророчества имеют под собой основания. Евреям 40 лет хватило по пустыне путешествовать, чтобы стать нацией вне зависимости от их местоположения. Наши "моисеи" почти 100 лет подряд так чудят, а быдло из народа никак не испариться. Нечего на власть пенять, тем не менее соглашаясь и признавая ее право повелевать. Никогда не платил на наших (сделанных нашими отцами и дедами) водохранилищах и не буду! Если никто не будет подчиняться дурацким (грабительским) повелениям, в том числе платя деньги, глядишь и правители изменяться в лучшую сторону...
 
так что там с печенегами уже ганяют ?

где теперь там ловить можно и будут ли зае***ать с оплатой?
 
tp://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2333876
ну вот и закончился последний бесплатный водоем.
Не увидел по этой ссылке ничего тревожного и возмутительного.
Уже не раз сообщалось, что создано областное коммунальное (не частное!) предприятие, которое занимается очисткой, оздоровлением и зарыблением водохранилища. С воровским "режимом рибогосподарської діяльності" покончено.
Промысловый лов предполагается на несколько лет запретить, а вот любительский спортивный - разрешается без всякой платы. Слышал об ограничении вылова рыбы 5 кг на рыбака за световой день. Не думаю, что это плохо. ИМХО, и 3 кг не страшно. Не на базар же ее, а для дома, для семьи покушать - хватит.
Насколько мне известно, Добкин сам - рыболов-спортсмен, заядлый спиннингист. Возможно, это его хобби сыграло свою положительную роль в решениях по Печенегам.
 
блин а мы намылились поехать дня на 4-5 на печенеги порыбачить.первый раз и облом.я тоже читал что лов рыбы запрещен только в промысловых масштабах.рыболовам любителям бесплатный лов.
 
ездил осенью уже навигацию закрыли, но успел. пара отпущенных шнурков и окушков. Видел местного рыбака ,выгрузившего штук 8 щук кила по три - четыре каждая!!!. Говорил что устал ловить , много опустил,но нафига ему тридцать кг? по-моему это перебор.
 
дык оно и получше будет, рыбы больше станет...
 
вчера отакенного окуня словил на червя
 
Назад
Зверху Знизу