Ну что ж ты страшная такая?

та да
Я б тебя в сплетнюю не потащила обсмактывать, если б ты не тО, что из авто коряво выходил, хоть трусы наизнанку нацепил :немає:
Лично личного просто ты ватница, а я стараюсь с ними вообще не общаться. Чао
f6edbh.gif
 
а кто это, дэддушка?
Ты настолько обізнаний по кастингам всяческим, что я аж хуею из тебя
А чё-нить из мужской работы ты умеешь делать, ммм?
Ну, дрова там порубить, дом построить, проводку провести, чтоб не заискрила?



донателла была симпатягой. Хотела быть еще лучше
Но никто не знает как поведет себя последствие пластики со временем

а вот Супрун и так хорошо..ее лицо девственно чисто от всякой косметики и рука парикмахера не прикасалась к ней...потому что ей и так хорошо и радостно живется..зачем ей качат губы? ей не надо это ...ей может мужчины там сами все делают своими...
 
а вот Супрун и так хорошо..ее лицо девственно чисто от всякой косметики и рука парикмахера не прикасалась к ней....

я бы так не сказала

bhggf3.jpg


возможно, она *ухоженность* видит по- другому, чем дама из СП
Все разные)
 
Уже 3-й или 4-й раз за последние пару дней случайно натыкаюсь на АТВК (переключая каналы) на ВОТ ЭТО:

c6ddec.jpg
:рл:

(само видео люди с крепкими нервами могут посмотреть здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Вопрос к милым дамам (и не только к ним):
неужели кто-то хоть на секундочку действительно допускает, что подобное <censored> может показаться милым?
Зачем такой эпатаж? Откуда такая безвкусица?

* :рл: блин, ошибся разделом (с перепуга, не иначе :збентежений:) - хотел тему в Женском, а получилось в Мужском... ну и ладно, тем более народ, как я предполагаю, и в М, и в Ж практически один и тот же тусит. ;)

Мне кажется,что я ее знаю. И недавно видела.. На Пушкинской живет..вроде. Давно-давно были общие знакомые
 
В 2018 году титул «Мисс Интернешнл» получила венесуэлка Мария Веласко Гарсия. Ее соотечественница Стефани Гутьеррес стала вице-мисс на конкурсе «Мисс Вселенная — 2018», а победу получила филиппинка Катриона Грэй. Представительницы Филиппин, по мнению создателей рейтинга, являются второй нацией в мире по красоте.

Кроме того, в топ-10 вошли женщины из Мексики, Южной Африки, Вьетнама, Пуэрто-Рико, Колумбии, Индонезии, Таиланда и Соединенных Штатов.

6eacc32d-a6c2-aba5-d99a-83c5c643e713..jpeg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та тут пол форума мужиков не против бы было....

может тебе это кажется
послушать, так все мужчины утром проснулись и перестали себя уважать. а за ними проснулись все бабы и решили что это еще и нормально:рл:
 
Назад
Зверху Знизу