От Америкосов все беды в России.

Пиздец... россия (страна-террорист) уверенно сходит с ума. Типичная манипуляция фактами.

Индекс восприятия коррупции от Киселев шоу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тебе всё равно, как будут жить твои дети и это всё их проблемы. Ок.
Меняй отношение. И не манипулируй людьми виртуально взяв в заложники детей....
У каждого человека свой путь, своя карма.
От того что ты зароешь голову в песок с криками геев нет - от этого долбиться в ачко не перестанут. Или экспериментировать а постели.
Технологии дали возможность раннему сексу.
Римский Папа был против презиков - его не послушали.

россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) хорошая, все вокруг плохие ....
Смешно.

Не ее разрушают, а она разрушается потому что слаба, но бля ханжество! Не вы ж виноваты ,- а кто то!
Вас прям заставляют долбиться в ачко! Заставляют ширяться! Заставляют трахаться с 12-ти лет.

????

А не потому ли , что нарушена система ценностей вашего уродливого образования?
 
Меняй отношение. И не манипулируй людьми виртуально взяв в заложники детей....
У каждого человека свой путь, своя карма.
От того что ты зароешь голову в песок с криками геев нет - от этого долбиться в ачко не перестанут. Или экспериментировать а постели.
Технологии дали возможность раннему сексу.
Римский Папа был против презиков - его не послушали.

Так наоборот, ты говоришь "оставьте всё ка есть, пусть само собой". А оно ж не берётся ниоткуда. Эксперементы в постеле тоже.

россия (страна-террорист) , россия (страна-террорист) хорошая, все вокруг плохие ....
Смешно.

Не ее разрушают, а она разрушается потому что слаба, но бля ханжество! Не вы ж виноваты ,- а кто то!
Вас прям заставляют долбиться в ачко! Заставляют ширяться! Заставляют трахаться с 12-ти лет.

????

А не потому ли , что нарушена система ценностей вашего уродливого образования?

Ты о чём вообще???? Кого "вас", кто "вы"???? А что с ценностями у вас, как у народа? :confused:
 
Ролик конечно местами правильный,но сука это Абамка и штаты заставляют ебстись рузьких детишек в трусиках?
 
Во бля . Они ебутся ,а америка виновата.
 
Вы просто посмотрите это видео и напишите, что вы по этому поводу думаете.
Припустимо, що все показане у відео, є правдою.
Питання - а нахуя виправдовувати власну батьківську недалекоглядність/безвідповідальність/безпорадність/ і т.ін. якимись американськими витівками?
Чи це все те саме - "Допоки грім не загуркоче, мужик не перехреститься"?

Але ж, коли наочно стане зрозуміло, що дитина вже відчула та обрала "американську свободу життя", тоді хоч оселися на церковній паперті і замолися до смерті, але виправляти ситуацію буде занадто складно.
Може не на Америку кивати треба, а свідомо ставитися особисто до дітей, всього, що є з ними пов’язаним - і до власного життя взагалі?

Виправдовувати власні помилки чиєюсь ворожістю та загальною несправедливостю долі, звичайно, можна.
Але, в чому сенс?
 
Так наоборот, ты говоришь "оставьте всё ка есть, пусть само собой". А оно ж не берётся ниоткуда. Эксперементы в постеле тоже.



Ты о чём вообще???? Кого "вас", кто "вы"???? А что с ценностями у вас, как у народа? :confused:
Что у Вас есть то , чтоб оставить как есть? Пельменная жижа?
Почитай про сажистый грибок на растениях - он поедает ослабленную болезнью листву.
Ваш народ ослаб. Вас довели до состояния , когда вас поедает вот этот вот грибок. И ваша карма долбиться в жопу и проституция. И не надо быть ханжами и винить Обамку.
Ваш режим высасывающий миллиарды долларов довел вас до животного состояния.
Ешьте теперь. Смотрите.
Чаво уж там.

Я за весь народ у себя не отвечу. Но сам хожу в церковь, разбираюсь в музыке и литературе. И вами перечисленные услады меня лично не сильно беспакоят ибо меня и моих близких они не очень интересуют. Есть определенный уровень.

Как то так.

А по сути ,- какую дорожную карту ваш режим предоставляет 14 летней девушке из поселка на фото, как ей и где и за что учиться, где потом оаботать и ее родителям? Акромя облизывания писюнов водителей московских фур? Ну расскажи мне , я послушаю!

c30f3ead54d88b11ad06b0268b382cc6.jpg
 
ТС, скажи. если твой сын придет к тебе и скажет, папа. я выхожу замуж!
Сын спрашивает у матери:
-Мама, а что такое минет?
Мать, покраснев:
-Ну,это,когда в рот берут...
Отец:
-Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!
 
Я вам конкретно задал вопрос, в чем маразм и абсурд?
Маразм и абсурд. Например про гены и телегонию. Полная антинаучная хуйня. Ты либо троль, либо не знаешь элементарных вещей.
А про феминистические гей движения, воинствующих геев и масонов это же вообще пиздец...
 
Маразм и абсурд. Например про гены. Полная антинаучная хуйня. Ты либо троль, либо не знаешь элементарных вещей.
Ваша дочь похожа на Валерку из 27й ?? Совпадение ?? - не думаю!
Ибо еще в 2014м на конференции в Сан Франциско Аллан Маск .....

Ага ....
Ну пипец, #руканогалицописюн ...
 
Ваш народ ослаб... Вас довели до состояния... когда вас поедает вот этот вот грибок... И ваша карма...
Ваш режим...

Ты мне долбоёба одного одно напоминаешь с этого форума, тоже не понимает язык, ни русский, ни украинский.....

Спрашиваю ещё раз - в твоём понимании, "ваш" = чей? Я всю жизнь в Харькове прожил.
 
Ты мне долбоёба одного одно напоминаешь с этого форума, тоже не понимает язык, ни русский, ни украинский.....

Спрашиваю ещё раз - в твоём понимании, "ваш" = чей? Я всю жизнь в Харькове прожил.
Мыслишь как русня.
 
Маразм и абсурд. Например про гены и телегонию. Полная антинаучная хуйня. Ты либо троль, либо не знаешь элементарных вещей.
А про феминистические гей движения, воинствующих геев и масонов это же вообще пиздец...
мне даже объяснять это лень было, и троллю, и недалёкому человеку что-то доказывать бесполезно
 
Ну раз ты говоришь.... Ок.

Я понял, если твоего сынишку долбят, это его выбор и это норм. Ок.
Вы не поняли разницы между нами. Моего не то что не долбят, а я даже не боюсь этого ибо ему это зачем?

А вот раз вы этого боитесь, значит в Вашей семье это возможно!
 
мне даже объяснять это лень было, и троллю, и недалёкому человеку что-то доказывать бесполезно
если недалекий человек, ему нужно это объяснить, в конце концов нам с ним жить в 1 городе.
если троль - в бан его
 
Назад
Зверху Знизу