МИМ-7

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 200
МИМ-7

Всем доброго времени суток! Другого варианта не нашел, где можно было бы создать такую тему. Дело в том что я собрался прикупить металлографический микроскоп МИМ-7, уже нашел вариант, но... Я даже не в курсе как проверить его работоспособность, подобных инструкций не нашел. Если есть у кого на работе/дома с возможностью доступа к нему, или хотя бы возможность в телефонном режиме или по скайпу проконсультировать, пожалуйста помогите.
Спасибо.
 
Останнє редагування:
Всем доброго времени суток! Другого варианта не нашел, где можно было бы создать такую тему. Дело в том что я собрался прикупить металлографический микроскоп МИМ-7, уже нашел вариант, но... Я даже не в курсе как проверить его работоспособность, подобных инструкций не нашел. Если есть у кого на работе/дома с возможностью доступа к нему, или хотя бы возможность в телефонном режиме или по скайпу проконсультировать, пожалуйста помогите.
Спасибо.

Эту тему нужно создавать в разделе "Наука И Техника".
Я пожалуюсь, пусть перенесут. Если дадут горчичника - не обижайся :), но так будет больше толку.
 
спс



да, нашел этот самый раздел. но он в категории "хобби", а у меня рабочий момент.
 
Останнє редагування:
Я даже не в курсе как проверить его работоспособность, подобных инструкций не нашел.
Плохо искали :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, а для чего он вам?
 
Останнє редагування:
Прочитал тему как МММ-7.... :-)
 
Плохо искали :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, а для чего он вам?

Спасибо, но это не совсем то что надо.

А для чего можно по вашему использовать такое оборудование?! Можно конечно же как подставку подцветок, но дороговато будет)
 
я собрался прикупить металлографический микроскоп МИМ-7, уже нашел вариант

А для чего можно по вашему использовать такое оборудование?!

Сепары разграбили лабораторию макеевского меткомбината?
Нахрена ты собираешься покупать вещь, не зная её назначения? А вдруг там источник рентгеновских лучей внутри?
 
Если есть у кого на работе/дома с возможностью доступа к нему, или хотя бы возможность в телефонном режиме или по скайпу проконсультировать, пожалуйста помогите.
Спасибо.
Дома такое нет и смысла держать.
ЗЫ.
А по факту на форуме единицы понимают для чего он нужен, но в тему насрут знатно.
 
были по нем лаболаторки-смотришь микрошлифы образцов и сверяешь с контрольными шлифами разных металлов-там их целый ящик-не поднять,без них микроскоп не может быть аттестован-так для учебных целей.Хотя это было давно,может появились какие-то компьютерные базы,поменялись ТУ?
 
Дома такое нет и смысла держать.
ЗЫ.
А по факту на форуме единицы понимают для чего он нужен, но в тему насрут знатно.
ну и хорошо . может ТС и раздумает покупать его . ведь он не знает что это . как это . куда это и с чем его едят . а хочет купить .

я хочу купить хроноальфаметадинадролический аппарат - люди . расскажите что это такое и как им пользоваться :D
 
может ТС и раздумает покупать его . ведь он не знает что это . как это . куда это и с чем его едят . а хочет купить .
Наврядли.
не имея термический участок - он не имеет смысла.
Выходной контроль структуры металла в домашних условиях зачем делать? Не имея термички - он даром ненужен.
 

Та тема закрыта.



ну и хорошо . может ТС и раздумает покупать его . ведь он не знает что это . как это . куда это и с чем его едят . а хочет купить .

я хочу купить хроноальфаметадинадролический аппарат - люди . расскажите что это такое и как им пользоваться :D

Я раньше не работал на данном оборудовании, но это не значит что "он не знает что это . как это . куда это и с чем его едят."
Нужен он для контроля качества(металлургия), если всем так интересно. И ставить я его не дома собрался, на письменном столе или на балкон!
 
Останнє редагування:
всем спасибо, особенно тролям - херню всякую несут, типа самые умные.
 
Ояебу. Это тот, где снимки делаются на стеклянные фотопластинки?
 
Назад
Зверху Знизу