Отравленная норвежская семга

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 3416
Отравленная норвежская семга



:D:D:D
 
0.28 морские вши:підстолом::рл:
 
Интересно, китайское ведро стало руськой помойкой.
 
для мозгоущербных рашистов то что надо репортаж,схавают вместе с семгой ))
 
Ждем ролик о полезных свойствах брюквы и 100500 рецептов из нее.
 
Пускай карасей хуярят вместо семги
 


Аааааа, она порвала мне моск :D:D:D:D:D:D:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
Оказівается оно еще и с Зпадной Украині родом :рл:
 
Да они там все упоротые. Что ни сюжет, то бредятина.
 
И эта тетка в россии уважаема и поддерживается миллионами, только потому что она
врет.
Людям это нравится.

Я этого не понимаю.
Я не понимаю людей которые рвутся в то общество.

Я говорил с россиянами о Европе.
Я им говорил о ом что вижу в Европе науку и производство, технологии и развитие, наверное потому что я сам мелкий производственник.

Если вы видите там только геев, ну значит вы тоже геи, это ведь логично.

Потом я им предложил отложить в сторону мою работу и их сексуальную ориентацию, а поговорить о пожилых людях.
Ведь пожилой человек, его мысли, его здоровье, его эмоциональное состояние и есть индикатор государства.

Поговорите с 75летним французом, он в Бельгию на велике ездит.
Путешествие на несколько дней.

А поговорите с 75 летним россиянином, который чудом дожил до этого возраста.


Но они только мычат и по существу сказать ничего не могут.
Все разговоры только о гомосексуалистах.
 
Да, теперь рюсские семгу только на помойках смогут отведать.
5431753a035af.jpg
 
У тетки явно что то с головой, не удивительно что ребенка забрали.
Пошла завтракать семгой....:їжа:
 

Ха-ха-ха.... однако, док, какой же Вы поставите диагноз?

Кстати, только вчерась из логова рашистского.... ну у народа конечно "крымнаш" шкалит, но вообще в шоке потихоньку от вовочки :)

Про "руских войск нет" вообще цирк - общался на стоянке с водилой с Каменска-Шахтинского.... грит, днём поттопленные понтоны на Донце, к сумеркам начинают их продувать, ночью идёт техника к вам [в Украину], к утру притапливают снова. Экскаваторный завод в Донецке (РФ) забит танками и прочей техникой. отакэ... А я помню, что этот завод Ахметка вроде выкупил в нулевые.

А разговаривал со старшим бригады монтажников (Подмосковье), которая в Украине летом оборудование монтировала - так тот вообще в шоке был. Говорит, ехали к вам (Восточная Украине, не АТО), боялись. А приехали - а мы нахрен никому не нужны, никто на нас не бросается, не убивает. Так и уехали. Снова собираются к нам чего-то монтировать.
 
И эта тетка в россии уважаема и поддерживается миллионами, только потому что она
врет.

Это - неистребимая тварь(с)

Навеяло.
- ...Ребята, пару слов в защиту редких животных.
- Я конечно мало что понимаю в редких животных, но... моя соседка по лестничной клетке.... вот она.... редкая сука!
(С) День радио.
 
А рядом дама в фартуке с идолом стоит и напдись "Родина!Свобода!" От кого свобода и какая родина??! Эх, великий народ......долбоебов. Смотришь на это все как на сюр. цирк. В общем, дякую тобі Боже.....
jaja9991414694193_1920951449.jpg
 
Назад
Зверху Знизу