• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порошенко готов ввести ВП (военное положение)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2008
Повідом.: 8436
Порошенко готов ввести ВП (военное положение)

Президент України Петро Порошенко заявив, що готовий прийняти рішення про введення воєнного стану на всій території України у разі загострення ситуації на сході України

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже как год ждем. крым не загострення, донбасс не загострення
 
а в чем проблема быть готовым?
я вот готов к концу света и чё?
 
тоже мне новость, это ведь не первый раз уже
 
Он уже это не однократно заявлял, и что????
 
атака консерв :D
 
«И я, и правительство, и ВР готовы к введению военного положения на всей территории Украины», — сказал г-н Порошенко.
Кроме этого, он отметил, что при необходимости введения такой меры, промедления не будет.
Как сообщал НБН, ранее президент Петр Порошенко заявил, что не ввел военное положение, поскольку это станет угрозой для экономики.
 
Порошенко заявил, что не ввел военное положение, поскольку это станет угрозой для экономики.
Когда стоит вопрос о выживании, об экономике тоже думаешь, но сначала хочется выжить.
 
10021971 сказав(ла):
Правильно заявил, ибо ситуация такова, что ход событий можно будет делить на до 11 февраля 2015 и после 11 февраля. И что было ранее - покажется цветочками. Хотя большой шанс есть, что и договорятся. Путин слаб и противопоставлять свою экономику экономике США и Европы, это абсурд.

я думаю что даже если и договорятся, то это будует Минский мир №2.
месяца два будет фиксировать нарушения режима прекращения огня, а затем введёт Военное Положение и начнётся мясорубка покруче нынешней.
 
подозреваю, что ВП возможно введут только после того, как град начнет на майдане падать... и то не факт
 
Назад
Зверху Знизу