• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вопрос о снятии порчи

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2009
Повідом.: 4974
Вопрос о снятии порчи

Насколько я понимаю есть такие варианты
1) Уничтожение порчи в принципе . Ну для этого потенциал должен быть не меньшим чем у того кто ее послал .
2) Отведение в другое живое существо . Если не вспоминать о моральной стороне дела то возможно .
3) Отражение на пославшего . Условия те же что и в п. 1
4) Забрать на себя . Опасно но в принципе возможно .
5) Консервация в предметах .
Насколько я правильно понимаю этот процесс ?
 
Ну, в принципе всё верно. Только поправка к 1 и 3 пункту. У людей нет левела прокачаности. :) Всё зависит от обстоятельств, случая и тех или иных навыков, техник. Даже неподготовленный человек в состоянии отбить порчю на уровне подсознания, сам того не подозревая. Такое происходит ооочень редко, но случается.
 
Нэйм
понимание предмета совершенно верное
4) Забрать на себя . Опасно но в принципе возможно
только этот пункт нужно подчеркнуть что должен делать только специалист который понимает ссуть происходящего-хотя может и обычный человек перетянуть себе проблемы-особенно не если кровный младший родственник лечит более старшего(в особенности принцип дети лечат родителей крайне недопустим)

новых познаний вам
 
Насколько я понимаю есть такие варианты
1) Уничтожение порчи в принципе . Ну для этого потенциал должен быть не меньшим чем у того кто ее послал .
2) Отведение в другое живое существо . Если не вспоминать о моральной стороне дела то возможно .
3) Отражение на пославшего . Условия те же что и в п. 1
4) Забрать на себя . Опасно но в принципе возможно .
5) Консервация в предметах .
Насколько я правильно понимаю этот процесс ?
третье - автоматическое действие, пятое равно второму и четвертому.

Нэйм
4) Забрать на себя . Опасно но в принципе возможно
только этот пункт нужно подчеркнуть что должен делать только специалист который понимает ссуть происходящего-хотя может и обычный человек перетянуть себе проблемы-особенно не если кровный младший родственник лечит более старшего(в особенности принцип дети лечат родителей крайне недопустим)
и это очень дорого стоит.
 
Во первых - определи твой ли кармический должник и, если твой - то на покаяние в церковь перед Господом отправь. После - спроси в Господа есть ли его воля на работу с клиентом тебе именно сейчас. Включаешь вихрь/турбулент/крест молитвами на отчитку порчи (если магическая - то для ускорения очистки - заговор) и закручиваешь с водой а потом со свечами столько вихрей внутрь и наружу сколько подскажут кураторы или через чувствознание сам почувствуешь. При этом работаешь, в зависимости от вида проблемы или только с клиентом или еще и с энергодвойниками в его плоти вампиров, качающих энергию с него. После - накачка плоти его энергией через руки по чакрам и усе. Дальше - сам чистись от нагребаной порчи и медитируй для набора энергии. При чистке желательно заземляться и при некоем уровне опыта - мощь включаеться даже только при работе с мыслеформой... И нех класифицировать... Если твой должник - похер мама или доця твои или чужие - для Господа все равны и работает то не ты а он через тебя и напрямую. А то того мона а того(родня) нет - фигня! Решает ТОЛЬКО Г-дь и только по КАРМЕ а не по выгоде или родне! Мир простой как тарелка и нех синхрофазатрон городить!
 
Спросили - ответил! а то тут понарасказывают спецы..
 
Насколько я понимаю есть такие варианты
1) Уничтожение порчи в принципе . Ну для этого потенциал должен быть не меньшим чем у того кто ее послал .
2) Отведение в другое живое существо . Если не вспоминать о моральной стороне дела то возможно .
3) Отражение на пославшего . Условия те же что и в п. 1
4) Забрать на себя . Опасно но в принципе возможно .
5) Консервация в предметах .
Насколько я правильно понимаю этот процесс ?
6) Варианты 1-5 идиотизм, а порчи никакой нет! Есть галимая отмазка перед самим собой за нежелание и нешевеление мозгом в направлении понимания и изменения того что с тобой происходит.
 
6) Варианты 1-5 идиотизм, а порчи никакой нет! Есть галимая отмазка перед самим собой за нежелание и нешевеление мозгом в направлении понимания и изменения того что с тобой происходит.

Тоже вариант! Правда тогда не ясно а чавойта после снятия порчи проблемы уходят? Хотя и здесь можно придумать ответ - не спорю!:клас:
 
Тоже вариант! Правда тогда не ясно а чавойта после снятия порчи проблемы уходят? Хотя и здесь можно придумать ответ - не спорю!:клас:
все дело в вере и материализации мысли...

пошло что-то не так - :eek:ебать порча:eek: всё пропало, и чел веря шо на него навели порчу, ходит поникший с трясущимися руками, ищет целителя/бабку, которая с него снимет эту порчу и тогда у него точно будет все отлично и всё наладится, - находит бабку, она у него выкатывает яиц на 300-500грн. и говорит ему шо "всё сынок, сняла" и чел довольный до охуения пиздует домой, улыбка на лице жизнь прекрасна, уже и проблемы кажутся не такими страшными...
 
пошло что-то не так - :eek:ебать порча:eek: всё пропало, и чел веря шо на него навели порчу, ходит поникший с трясущимися руками, ищет целителя/бабку, которая с него снимет эту порчу и тогда у него точно будет все отлично и всё наладится, - находит бабку, она у него выкатывает яиц на 300-500грн. и говорит ему шо "всё сынок, сняла" и чел довольный до охуения пиздует домой, улыбка на лице жизнь прекрасна, уже и проблемы кажутся не такими страшными...

яйцами "сглаз" снимают,а вот шоб пооорчу:eek:
Кстати,"порченых" не так уж и много...Зато мнительных-завались.Говоришь челу,что порчей и сглазов нет,а он тебе:"я знаю,что есть!мне до вас 10человек сказали,что на мне порча"."Почему тогда не сняли?"."Не смогли,порча редкая,вот вы даже диагностировать не смогли"...:іржач:
 
Надо попробывать,а то я больше в "диагностических целях" так сказать пользовалась:)
а они
1. не все виды снимают
2. очень стремное развлечение - с руками надо что-то делать, стремно в смысле инфекций
3. посуду, имхо, лучше завести отдельную для этого дела. Меня все время доставляют мысли на предмет :"а не инфицируется ли окружающее пространство от посуды, не смотря на святую воду, одновременно находившуюся в сосуде.....?"
4. Но все таки некоторые виды порч снимает.
 
все дело в вере и материализации мысли...

пошло что-то не так - :eek:ебать порча:eek: всё пропало, и чел веря шо на него навели порчу, ходит поникший с трясущимися руками, ищет целителя/бабку, которая с него снимет эту порчу и тогда у него точно будет все отлично и всё наладится, - находит бабку, она у него выкатывает яиц на 300-500грн. и говорит ему шо "всё сынок, сняла" и чел довольный до охуения пиздует домой, улыбка на лице жизнь прекрасна, уже и проблемы кажутся не такими страшными...

Это смотря какую трактовку в слово "порча" вкладывать то. Вообще - любой дискомфорт/хаос/проблемы и т д - это разные уровни одного и того же а как барин говно назовет - его проблема! У меня все просто: говно - и есть говно! А сглаз или порча или проклятие или родовое проклятие - только мощь разная а принцип то идентичен. Ну можешь словесно/вербально снять (Иисус - бесов в свиней) -вперед! А нет - то по другому - важно же человеку то помочь чтобы он не страдал...

яйцами "сглаз" снимают,а вот шоб пооорчу:eek:
Кстати,"порченых" не так уж и много...Зато мнительных-завались.Говоришь челу,что порчей и сглазов нет,а он тебе:"я знаю,что есть!мне до вас 10человек сказали,что на мне порча"."Почему тогда не сняли?"."Не смогли,порча редкая,вот вы даже диагностировать не смогли"...:іржач:

а блоки/программы, несущие дискомфорт - это не порча? тогда назови это говно хоть кэржиком но, главное помоги.:D



Ничего себе инструкция :) А зачем в церковь идти? Может ты еще не в курсе что там Господа нет? Там только есть эгрегор, а он мало чем тебе поможет, тем более большинство эгрегоров энергетические вампиры. Проще всего поработать со своим внутреннем миром, погрузить внимание внутрь себя и убрать негатив силой мысли, проще всего это достигается с помощью медитации. А все остальное от лукавого;)

Господь -везде! а в церкви просто канал Г-да активирован - или намалюй и молитвами постоянно поддерживай его в рабочем состоянии - или - в церковь - на готовенькое. и ещё - вся работа то с покаяния перед Г-дом начинаеться и чистит то он же а мы - только просим его, активируя канал и всё. ты без воли его - ничесоже не сбацаешь. а медитация - тоже чистка и набор энергии - но только после молитвы/активации канала и на этом же канале. её тоже Г-дь производит.:D
 
Останнє редагування:
а они
1. не все виды снимают
2. очень стремное развлечение - с руками надо что-то делать, стремно в смысле инфекций
3. посуду, имхо, лучше завести отдельную для этого дела. Меня все время доставляют мысли на предмет :"а не инфицируется ли окружающее пространство от посуды, не смотря на святую воду, одновременно находившуюся в сосуде.....?"
4. Но все таки некоторые виды порч снимает.
Блин, я улыбаюсь... Кася, ты же умный человек, различаешь где мухи а где котлеты, ну напиши пример, вот такой, где ты точно уверена шо это порча, такой чтобы я засомневался в своих убеждениях, только в подробностях. И вместе его разберем, кто шо думает из присутствующих...
 
Пример порчи: человек в 27 лет (до этого и после этого такого не было) на ровном месте, т.е. в жизни все ОК и наркотики не принимает, в течении 3-х суток не мог заснуть, стал слышать голоса, видеть всякую муть. Родители, грамотные, пошли к бабке с фото она там что-то почитала, водичку дала. Этого человека водичкой побрызгали, напоили, он заснул, через день никаких глюков и сон нормальный. Что это было? Внутренние негативные программы, шизофрения, нервный срыв? Или все же порча?
Извините, что влезла...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу