Ортодонты Харькова

Очень хороший ортодонт в шестой поликлинике на Московском проспекте, 36- Данилова Светлана Николаевна. Испробовала на себе, племяннице (лечение при помощи брекетов).
 
Рекомендую,самый лучший ортодонт! Нечипоренко Алина Федоровна,0964473818,
0954787778
 
Помогите с выбором ортодонта

Всем привет! У меня к вам такой вопрос: была на днях на консультации у Кутлубаева Григория Валерьевича (стоматология №2 на Спортивной). Если кто у него лечился - расскажите что и как. Его посоветовала знакомая, вот теперь думаю. Надеюсь на вашу помощь :незнаю:
 
Ап

Сегодня была в саноденте... Несмотря на рекомендации, осадок как то не очень... Начали тыкать, давать советы, которых не просила, заикаться об удалении здоровых 4-5, не посмотрев панорамный...
Была также сегодня у Лещук Е. А. В кабинете на бажанова. Хороший кабинет, приятное отношение, собрала анамнез, панорамный, осмотрела, ответила на все вопросы, предложила варианты. Люди в коридорчике сидят - спрос вроде есть. Единственное, что смущает, что совсем нет отзывов. Два в этом топике, ну и в инетике парочку. Может кто-то ещё у неё лечился, что скажете?
 
Добрый день! Может кто-то поможет с телефоном Катаурова Александра Валерьевича. Очччень нужен!! Заранее благодарна
 
Кто знает телефон Устимчук, ортадонт во 2 стоматологии, дайте пож.
 
Кто нибудь лечился у детского доктора - ортодонта во второй городской стоматологии Михайловой? Какой она специалист?
 
Здравствуйте. Кто-то ровнял зубки у Медведевой Оксаны из Ваш Стоматолог?
 
Ап

Сегодня была в саноденте... Несмотря на рекомендации, осадок как то не очень... Начали тыкать, давать советы, которых не просила, заикаться об удалении здоровых 4-5, не посмотрев панорамный...
Была также сегодня у Лещук Е. А. В кабинете на бажанова. Хороший кабинет, приятное отношение, собрала анамнез, панорамный, осмотрела, ответила на все вопросы, предложила варианты. Люди в коридорчике сидят - спрос вроде есть. Единственное, что смущает, что совсем нет отзывов. Два в этом топике, ну и в инетике парочку. Может кто-то ещё у неё лечился, что скажете?

Как сейчас у Вас обстоят дела? Тоже сходили на первичную консультацию с ребенком к Елене Александровне. Лечится у нее моя сотрудница, но ей просто выровнять зубы надо. А у моего ребенка ретенированные клыки, а она ничего не рассказала, как будет их доставать, не назначила КТ, чтобы понять, где сейчас находятся клыки, а пока просто назначила удаление нижних молочных зубов, причем что постоянных по ними нет и установку брекетов.
Тоже смущает, что подход такой - удалим лишнее, поставим брекеты, а там разберемся, как тянуть зубы будем по ходу дела или просто не озвучила вслух.
 
Темке АП!!
Ждём свежие отзывы о детских ортодонтах!! Обошли с дочкой уже 6!! разных ортодонтов, каждый предлагает свой вариант лечения...
Как выбрать правильный курс??
 
Темке АП!!
Ждём свежие отзывы о детских ортодонтах!! Обошли с дочкой уже 6!! разных ортодонтов, каждый предлагает свой вариант лечения...
Как выбрать правильный курс??

Добрый день, тоже в поисках ортодонта, в каких клиниках вы были, если не секрет? Выбрали врача?
 
Поставила брекеты, пока только на верх. Носила только панорамный снимок. И слепок мне не снимали. Потом начиталась что делают еще другие снимки и слепок тоже. Мне неправильно делают?((как это повлияет в дальнейшем? (
 
Тоже АПну.
Удалили 2 молочных премоляра,я так понимаю нам теперь надо пластину?
Поделитесь координатами хороших детских ортодонтов.
 
лечились у Кутлубаева Григория Валерьевича. могу рекомендовать: результатом довольны (ребенок носил брекеты), врач говорит только по существу, НИЧЕГО лишнего не навязывает. К нему обращались и знакомые наши, всем понравился, все довольны.
 
кто лечился у хамдама абдулы,поделитесь ,как врач,проконсультировал ,вроди как толковый,дочке 12 лет нужно исправлять прикус,очень маленькая верхняя челюсть,
 
Кто в курсе где сейчас принимает Данилова Юлия Геннадьевна?
 
Старшей дочке поставили брекеты у Токаревой Ирины Геннадиевны, Клапцова 52. Дочке 12 лет, все зубы уже постоянные. Делали панорамный снимок по направлению И.Г. и перед установкой брекетов делали слепок. Мледшему с 3 лет лечим зубки у нее же. Впечатления самые положительные. Из минусов - огромное кол-во пациентов. Записываться нужно очень заранее.
 
Re: Ортодонты Харькова

Добрый день! Порекомендуйте детского ортодонта, который недорого и качественно ставит пластинки. Пошли во 2 стомат поликлинику. Устимчук просит за пластинку 2100,без чеков, квитанций и гарантий. Раз в месяц подправить +100грн.
 
Назад
Зверху Знизу