• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беженцы с Украины?

Сколько вы знаете людей которые уехали из Украины за последнее время?

  • Не знаю людей которые уехали

    Голосів: 125 80.1%
  • Знаю 1 человека, который уехал

    Голосів: 5 3.2%
  • Знаю 2 человек, которые уехали

    Голосів: 3 1.9%
  • Знаю больше 2 человек, которые уехали

    Голосів: 9 5.8%
  • Знаю больше 10 человек, которые уехали

    Голосів: 10 6.4%
  • В городе паника, все куда-то уезжают

    Голосів: 2 1.3%
  • Другое

    Голосів: 2 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Откуда харьковчанам знать про беженцев, Харьков же не бомбят. Странный опрос, можно было бы и на Львовском форуме опрос провести, там вообще ничего об этом не знают.
 
беженцы всегда были есть и будут там где идет война.
 
не знаю таких
но было бы очень хорошо, если бы все орущие "расея" свалили нахрен

Зачем же так категорично, у людей разные взгляды и мнения. А ваш ответ похож на провокацию и разжигание межнациональной розни, странно, что администрация не обращает на это внимания.
 
Уехал мой одноклассник. Из Киева. С мамой и дочкой. После того, как в марте Наташу избили отморозки. За то, что не произнесла в ответ "Героям слава". 3 недели после этого она лежала в больнице. Милиция отказалась принять заявление.
А так вообще у нас все хорошо, правда? Чего уезжать?

Это ужасно, вот только что прочел
Славянск, последние новости 08.07.2014: на площади расстреляли матерей ополченцев, воевавших против силовиков
Украинские силовики устроили шокирующую показательную акцию в занятом ими на днях мятежном Славянске: прямо на городской площади военные расстреляли матерей ополченцев, которые воевали против киевской власти.
О кровавой расправе в Славянске рассказала агентству "ANNA News" по телефону жительница соседнего города. Она отметила, что бойцы Нацгвардии также взяли этот город в кольцо.
"Они заняли нашу военную часть. На военных складах забрали все оружие... Весь день бомбили центр города, здание налоговой инспекции. Зачем это сделали, я не знаю", – добавила женщина по имени Леся.
По её словам, в городе идут жесткие репрессии, "каратели начали ходить по квартирам, устраивают допросы. Люди боятся, переживают, стараются лишний раз не выходить на улицу".
Тем не менее, по её мнению, в Артемовске "пока не так ужасно, как в Славянске", где "идет тотальная зачистка, например, на площади показательно расстреляли матерей ополченцев, воевавших против фашистов".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Изверги.. Ты веришь ?
 
Многие наверное слышали о том что в связи с ситуацией в Украине в России увеличился поток иммигрантов - беженцев. Уже называется цифра в 600 тыс. человек. Например здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это колоссальная цифра. Например если допустить что они уехали из пяти околограничных областей, то это получается по 120 тыс с каждой.
В связи с этим интересно поинтересоваться - а укогото есть знакомые или друзья, которые подались в бега. Может даже молча, ничего не сказав - просто исчезли.

да уже даже в расеи про беженцев из украины ни кто слушать не хочет. это всё пиздёж. есть просто то что они к родственикам в расею приехали погостить на время и всё. вы ведь тоже так делаете или у вас нет ни кого?
 
Забавно читать -у ватника политическое разление личности, но почему-то сам с собой не срется.
 
Не знаю, как там "в Россию", видать после публикаций палаток в ростовской области желания туда ехать у беженцев видимо особого нет, а вот на ЗУ - очень даже едут. Сижу сейчас со свояком в скайпе - пишет в Черновцах сейчас беженцев усиленно привозят и расселяют по общагам.
цитата:
кста тут беженцов привозят в общаги... главное наши пацаны дохнут за восток а ихние бугаи тут беженцы у нас...
короч телка в общаеге пиздаболит типа думала тут стреляют на улицах бендеровцы всеху убивают... а тут ахуеть картошка по 3.5 никто не доебуется нах не вернемся бум искать работу...
вот такой бендеровский край для востока :)))
мож азеров загрызут :))
тем тож у бендеровцев понравилось :))
 
Я по поводу -- бегут - не бегут --- я думаю бегут оттуда где война и где бомбят...
 
Давайте не будем отрицать очевидное. Беженцы есть и в Украине и в России, есть и те, кому удалось уехать еще дальше. И все они надеются вернуться домой.
Причем я говорю беженцы, а не те кто с чемоданом-кошельком свалил еще в январе в страны дальние.
 
сегодня ночью через плетеневку при мне выезжало 2 машины, 1 с Луганска, 1 с Лисичанска. Мои родственники с Луганска тоже собирают чемоданы , как только дядька после операции сможет передвигаться, сразу к нам, а отсюда я их повезу в Россию.
 
Назад
Зверху Знизу