Сотрудников комунальных служб заставляют вступать в партию регионов!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2007
Повідом.: 1368
Сотрудников комунальных служб заставляют вступать в партию регионов!

Сегодня ставил счетчики на воду. Служащий, который пломбировал счетчики, рассказал, что во всех комунальных службах сотрудников заставляют вступать в партию регионов. Вызавают поодному, и ставят перед выбором: или подписываешь заявление о вступлении в партию регионов, или уволен. Миша творит беспредел.
PS: Модератор, эта тема не про политику.
 
Пусть вступают. Может будут лучше чистить город от снега и посыпать тротуары песком.
 
Сегодня ставил счетчики на воду. Служащий, который пломбировал счетчики, рассказал, что во всех комунальных службах сотрудников заставляют вступать в партию регионов. Вызавают поодному, и ставят перед выбором: или подписываешь заявление о вступлении в партию регионов, или уволен. Миша творит беспредел.
PS: Модератор, эта тема не про политику.

Не надо скулёж разводить. В партию регионов и так вступает достаточно много людей, без лишних принуждений...
 
Служащий, который пломбировал счетчики, рассказал, что во всех комунальных службах сотрудников заставляют вступать в партию регионов. Вызавают поодному, и ставят перед выбором: или подписываешь заявление о вступлении в партию регионов, или уволен. Миша творит беспредел.


Свежо преданьице, да верится с трудом. :D


PS: Модератор, эта тема не про политику.


Значит, сразу в Корзину!
 
Я не являюсь приверженцем ни одной полит силы. В выборах не участвавал. Источник информации указал. Сам не сомниваюсь в правдивости информации. Считаю необходимым донести ее до форума.
PS: Флудирастов в баню.
 
Конечно всех учителей туда уже вставили. Теперь следующих рабов подгоняют. Интересно, кто следующий...
 
Я не являюсь приверженцем ни одной полит силы. В выборах не участвавал. Источник информации указал. Сам не сомниваюсь в правдивости информации. Считаю необходимым донести ее до форума.
PS: Флудирастов в баню.

:іржач::іржач::іржач: тогда ХФ и будет "баней", ой я не могу...
 
милейшие а почему это не может быть правдой?
 
Сегодня ставил счетчики на воду. Служащий, который пломбировал счетчики, рассказал, что во всех комунальных службах сотрудников заставляют вступать в партию регионов. Вызавают поодному, и ставят перед выбором: или подписываешь заявление о вступлении в партию регионов, или уволен. Миша творит беспредел.
PS: Модератор, эта тема не про политику.
Не только их ! Учителей как уже писалось выше-тоже !
Подтверждаю !
ЗЫ А без флудерастов нельзя! Без них скучно !:D
 
Служащий, который пломбировал счетчики, рассказал...бла бла бла

Источник информации указал. Сам не сомниваюсь в правдивости информации.


:іржач::іржач::іржач:

Пеши исчо! :D:D:D

З.Ы. ТС, а что по этому поводу говорят бабушки у подъезда? ;)
 
Мда,служащий,который пломбирует счетчики-очень авторитетный дядя,ему нельзя не верить
 
Враньё
 
Останнє редагування:
Сейчас членство в партии это не развод на бабки (раньше надо было платить партийные взносы), а способ дополнительного заработка (пригласили постоять с флагом - получил денежку) ;)
Чего тут плохого?
 
Враньё!Нах там не нужны работяги!Там клуб по интересам,и интересы те не сопоставимы с интересами простолюдин!Прискорбно так писать,но это факт.Я сам вступил-бы в эту партию,но не из-за идеологических соображении,а меркантильных-в случае чего,можно сослаться на давление ПР со стороны противников!Пиздешь эта инфо!
 
Я не являюсь приверженцем ни одной полит силы. В выборах не участвавал. Источник информации указал. Сам не сомниваюсь в правдивости информации. Считаю необходимым донести ее до форума.


PS: Флудирастов в баню.

Ну если вы никак не относитесь к политике вообще - нафига считать необходимым чтото кому доносить - у вас такое хобби клепать доносы и доносить ?


для флудерастов в баню - есть такая пометочка в названии темы - вот пока ее тут не будет тут будет флуд .
 
Назад
Зверху Знизу