Президент России 2012!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2006
Повідом.: 10640
Президент России 2012!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рамзан Ахматович Кадыров президент России 2012
В марте 2012 года нашему народу предстоит сделать исторический выбор. Мы должны на ближайшие годы избрать главу государства. В отличие от Федерального собрания и Правительства, играющих в управлении страной вспомогательную роль, первое лицо нашей страны исторически является символом политики государства. Именем руководителя у нас принято называть не только эпоху его правления, но и исторические свершения этого периода. Впервые в истории Президент Российской Федерации будет избираться на шестилетний срок. Именно личными качествами лидеров страны были предопределены последние двадцать пять лет развития России.

Рамзан Ахматович Кадыров доказал свою способность управлять как экономикой, так и силовыми структурами, пользуется непререкаемым авторитетом у населения России. Рамзан Кадыров – пожалуй единственный молодой лидер на территории РФ, демонстрирующий положительный опыт управления. Именно результатом реальных дел стало то, что ни один политик не пользуется такой популярностью в России. Именно поэтому подавляющее большинство наших граждан хотели бы видеть руководителем государства такого политического лидера. Только человек уровня Кадырова Р.А., имеет достаточный опыт и потенциал для преодоления негативных тенденций последних десятилетий. Только ему под силу покончить с демографическим кризисом и коррупцией, безработицей и развалом армии.

Заслуги Рамзана Ахматовича отмечены присвоением звания Героя Российской Федерации, орденом Мужества и другими орденами и медалями. Рамзан Кадыров является мастером спорта по боксу. Женат. Имеет семерых детей.
Кадыров Рамзан Ахматович достойный кандидат в Президенты Российской Федерации на выборах 2012 года. Выдвижение кандидатом в Президенты Российской Федерации Р.А.Кадырова – реальный шаг на пути к будущему нашей Родины!

Готовьтесь, россияне. Дима будет баловаться - Диму поменяют.

Так что учите Коран, кой-кому и обрезание придётся сделать.

141c1b4e651c.jpg


"я сто раз умру за Путина" © Кадыров

А вы тут шото про Бандеру тявкаете.
 
Останнє редагування:
Вот сразу, как название темы прочитал, Кадырова вспомнил. К чему бы это?
 
Интересно, Пу ему такое позволяет или он на Пу уже... ?
 
Я вообще сильно сомневаюсь, что президентом России может быть кто-то не русский. Даже наши дорогие татары или буряты (к примеру) не смогут получить поддержку большинства, так так большинство населения - русские. Всё-таки общество по природе своей очень национализировано.
Для чеченцев - чеченец, для татар - татарин и т.д...
Не поймёт народ другого...
Даже г-н Кац стал Лужковым, дабы народ не раздражать....

Т.е. ты признаешь, что в России правит НАЦИОНАЛИЗМ.
А что же тебя коробит от национализма Ющенко?
 
a меня коробит помощь ирану и хизбалле и ссыкунство вступить в борьбу с арабами..а вот грузию победить это можно..
и при этом еще че то там за вставание с колен и роль на мировой арене крякать..
мировой сырьевой придаток это нормально.. пока россия будет понимать что это ее роль на данном этапе, никакой АНТИРОССКИйСКОСТИ не будет и в помине.
 
Я вообще сильно сомневаюсь, что президентом России может быть кто-то не русский. Даже наши дорогие татары или буряты (к примеру) не смогут получить поддержку большинства, так так большинство населения - русские. Всё-таки общество по природе своей очень национализировано.
Для чеченцев - чеченец, для татар - татарин и т.д...
Не поймёт народ другого...
Даже г-н Кац стал Лужковым, дабы народ не раздражать....
А вот вам ХУЯ. Взять к примеру меня - чистый татарин, Назаров по матери. Был когда "совсем" татарином - был Насыров, маленькое изменение фамилие, и ЧИСТА РУССКИЙ. Трахал вас, аж тырса сыпалась. Вот и Президент ваш будущий точно так же. А у того же Кадырова буквы уже поменяны.
Так шо готовьте ножнички, дарагие рассеяне, будем массовый гиюр делать.
PS Хотя должен отметить - пользительная штука для здоровья, вон в США сейчас большую часть населения обрезают, и они забыли что такое молочница у мужчин.
 
Сайт то фальшивый. Не уважаю я людей действующих такими методами,поэтому никогда не был поклонником российской оппозиции.Они думают ,что могут меня нае...,могут меня обмануть. Пусть думают дальше.
 
Я вообще сильно сомневаюсь, что президентом России может быть кто-то не русский. Даже наши дорогие татары или буряты (к примеру) не смогут получить поддержку большинства, так так большинство населения - русские. Всё-таки общество по природе своей очень национализировано.
Для чеченцев - чеченец, для татар - татарин и т.д...
Не поймёт народ другого...
Даже г-н Кац стал Лужковым, дабы народ не раздражать....


А шо для президентства нужна поддержка большинства? Это Ельцыным и закончилось. Теперь это ребус несложный. И национальность выправим...

Предок Путина боролся за еврейскую автономию Не теряют своей актуальности поиски еврейских корней российского президента.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сайт то фальшивый. Не уважаю я людей действующих такими методами,поэтому никогда не был поклонником российской оппозиции.Они думают ,что могут меня нае...,могут меня обмануть. Пусть думают дальше.

Можно-ли так понимать, что ты уверен, что фальшывими сайтами пользуется ТОЛЬКО российская оппозиция, а остальные даже ни разу не пытались тебя нае..?
Ты действительно считаешь так, как кажется в твоем посте?
 
А вот вам ХУЯ. Взять к примеру меня - чистый татарин, Назаров по матери. Был когда "совсем" татарином - был Насыров, маленькое изменение фамилие, и ЧИСТА РУССКИЙ. Трахал вас, аж тырса сыпалась. Вот и Президент ваш будущий точно так же. А у того же Кадырова буквы уже поменяны.
Точно. Кадыров - вполне русская фамилия, чего она россиянам не гравится?:) Имя правда Рамзан, но ради великой цели можно и на "Руслан" сменить. Чуток язык потренирует, шоб без акценту гутарить - и готовый Президент РФы
 
Можно-ли так понимать, что ты уверен, что фальшывими сайтами пользуется ТОЛЬКО российская оппозиция, а остальные даже ни разу не пытались тебя нае..?
Ты действительно считаешь так, как кажется в твоем посте?
:
Та не переживай-мне и украинская оппозиция не нравится за те же плятские замашки.
 
Пора стравливать Кадырова и китайцев. Чувствую пора. А то и те и другие начинают с разных сторон припекать...
 
:
Та не переживай-мне и украинская оппозиция не нравится за те же плятские замашки.

Так а что же ты так невнимательно пишешь..?;)

Пора стравливать Кадырова и китайцев. Чувствую пора. А то и те и другие начинают с разных сторон припекать...

Ну, и ты на линии огня будешь и у того, и у другого..:(:confused:
 
А вот вам ХУЯ. Взять к примеру меня - чистый татарин, Назаров по матери. Был когда "совсем" татарином - был Насыров, маленькое изменение фамилие, и ЧИСТА РУССКИЙ. Трахал вас, аж тырса сыпалась. Вот и Президент ваш будущий точно так же. А у того же Кадырова буквы уже поменяны.
Так шо готовьте ножнички, дарагие рассеяне, будем массовый гиюр делать.
PS Хотя должен отметить - пользительная штука для здоровья, вон в США сейчас большую часть населения обрезают, и они забыли что такое молочница у мужчин.
Александр-человек слова,обещал седня напиться и накурится-таки выполнил.:клас:
 
А вот вам ХУЯ. Взять к примеру меня - чистый татарин, Назаров по матери. Был когда "совсем" татарином - был Насыров, маленькое изменение фамилие, и ЧИСТА РУССКИЙ. Трахал вас, аж тырса сыпалась. Вот и Президент ваш будущий точно так же. А у того же Кадырова буквы уже поменяны.
Так шо готовьте ножнички, дарагие рассеяне, будем массовый гиюр делать.
PS Хотя должен отметить - пользительная штука для здоровья, вон в США сейчас большую часть населения обрезают, и они забыли что такое молочница у мужчин.

Прочитал Ваше сообщение и вспомнился вдруг старый совковый анекдот-

Приезжает к Брежневу делегация татар. Возмущаются - "Почему русские нас обижают? Придумали вот пословицу - "Незваный гость - хуже татарина " . Брежнев дал команду разобраться. Разобрались. Пословицу переделали - "Незваный гость - лучше татарина."

К татарам отношусь с большой симпатией . Много друзей , жил среди них пару лет.
 
То что сайт в доменной зоне .com никого не смущает? Автор темы либо дурак либо провокатор. Хотя провокация тупая так что и так и так дурак. Тему в юмор.
 
То что сайт в доменной зоне .com никого не смущает? Автор темы либо дурак либо провокатор. Хотя провокация тупая так что и так и так дурак. Тему в юмор.

Сам дурак.

Нормальный сайт, с голландским регистратором.
 
Назад
Зверху Знизу